Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:51

Ланч бокс WELLBERG WB 9641 Материал : пластиковый, размер 14X8.5CM, 700 мл. Бывает на две, три и четыре секции. Цвета: голубой, зеленый, оранжевый. Покупался как компактный термос для обеда (Ланч-бокс) в интернет магазине. На сайте был заявлен как термос для пищи. Внешняя часть корпуса сделана из пластика, а внутри - нержавеющая сталь. Короче фигня полная. Тепло не держит. Так ещё ручки хлипкие, суп проливается из -за клапана плотно он не закрывается. Выброс денег 2 поставила за дизайн. Цена от 80 до 100грн (5$). Как по мне за пластмассовый судок дороговастенько. В общем нечего хорошего. И очень пахнет пластмассой. Что бы держал тепло нужно покупать термосумку. Хорошего мало одно расстройство, ладно пусть тепло не держит но не разливал хотя бы суп.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Едкий запах пластмассы
  • Не держит тепло
  • Пропускает жидкость
  • Хлипкий
  • Цена
Алин_кане рекомендует
существует ли вообще толковый ланч бокс?так маме хочется подарить...
22.06.2018
Ого, у меня прямо его копия и по дизайну и по содержанию, только от фирмы Gipfel! Купила пару дней назад, сегодня написала на него отрицательный отзыв, буду забирать деньги обратно у магазина - вообще никуда не годится. Очень понимаю Ваши чувства (хотя Вашему отзыву уже 4,5 года)
  • 24.05.2014 - 11:35
    Product Design Award вручена не зря: теплая домашняя еда всегда под рукой...ну или почти теплая...почти всегда...почти под рукой)))
    Данный ланчбокс предназначен для тех, кто не хочет сидеть на сухарях целый день, а хочет питаться правильно и вкусно. Модель "Bento" известной кампании "Aladdin" в 2010 году получила европейскую премию Product Design Award, чем и гордится.
  • 20.03.2017 - 22:29
    со своей задачей справляется на 4
    Всем привет! Недавно я задалась целью кормить ребенка домашней едой, так как в школьной столовой он есть отказывается, а обеды нынче в школе стоят недешево, особенно для того, чтобы их выбрасывать! В одной закупке нашла такой ланч бокс - термос. Обещали, что держит тепло 4 часа.
  • 05.03.2018 - 16:58
    Обычный ланчбокс
    Я уже рассказывала про СУПЕРГЕРОЯ из серии "Собаки-помощники". На этот раз решила купить ланчбокс. Выбирала между чихуахуа и мопсом. Последний показался мне более симпатичным. Поверхность коробочки матовая. Выглядит достаточно простенько.
  • 30.04.2018 - 18:32
    Обычный ланч-бокс с милой собачкой
    Привет всем! Уже давным-давно моя дочка (любитель ми-ми-мишных вещиц) просила прикупить ланч-бокс с "Чихуахуа" от Фаберлик. Я долго сопротивлялась, но в один момент всё же решилась на эту покупку.
  • 08.01.2019 - 23:00
    ❤❤❤ Хм как довести на работу теплым или даже горячим обед? А если не сразу есть, а подождать часа 4 -ре? Будет ли теплой еще еда? Оказывается это возможно! Расскажу о чудном ланч-боксе, который стал незаменимым помощником в нашей семье) + Много фото
    Всем привет! Расскажу о чудном горшочке , т.е Ланч-боксе от американского бренда Mega . Начну с того, что мы с мужем за правильное питание и перекус на работе бутербродами был не наш вариант. Поэтому пользовались обычными ланч- боксами.
  • 25.04.2019 - 22:09
    Знаменитый любимчик инстаграмма ланч-бокс "Сова". Так ли он хорош?
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о ланч-боксе, который я купила в магазине "Подружка" а могла бы на Aliexpress в два раза дешевле. Вообще я не склонна покупать всякие безделицы, и ланч-боксы я предпочитаю стеклянные.
  • 29.11.2019 - 15:54
    Безопасный, компактный и вместительный ланчбокс для ребенка! Можно замораживать, разогревать в микроволновке и мыть в посудомоечной машине.
    Всем привет! В наше время в магазинах представлено огромное количество контейнеров для еды и ланч-боксов, так что глаза разбегаются, какой выбрать. Я же сегодня расскажу о детском ланчбоксе Teddy от Faberlic. Купила его в ИМ Faberlic за 13,91 бел.руб. (это примерно 450 рос.руб.).
  • 26.08.2017 - 22:07
    Миленький и маленький
    Ланч-бокс Fruit   Недавно я уже писала о ланч-боксе Monbento. Но это не единственный ланч-бокс на моей кухне. В последнее время их появилось достаточно, чтобы найти оригинальную и доступную альтернативу контейнерам. Итак, в комплект входит: ланч-бокс с крышкой и разделитель.
  • 06.06.2012 - 22:34
    В комплект не доложили качка-открывателя
    Сей чудный девайс нам преподнесла бабушка наверное месяцев в 6. Ребенку он был сначала яркой игрушкой. Она доползала до него и любила складывать в него промо-тюбики крема от Джонсона, которые я временно в ней хранила. Расти нам до него конечно еще долго.
  • 06.07.2020 - 11:33
    В этом ланч боксе я полюбила свои обеды! плюс милейший дизайн для девочек.
    Красивый, удобный, вместительный, идеальный! Это все о нем - ланч-бокс Zakka "Food Mood " Купила потому что насмотрелась корейских дорам и захотелось собирать вкусные и полезные обеды на работу. И чтобы это выглядело красиво - мне понадобился красивый ланч бокс.
  • 27.05.2020 - 09:13
    🍱Мой первый ланч-бокс. С ним создается ощущение, что ешь БЭНТО. Фото перекуса🍱
    Всем привет.Сегодня я первая во всем Интернете поведаю вам о ланч-боксе от бренда "Gosear ". Внешний вид : Представляет из себя контейнер в длину примерно с предплечье (или стопу ноги). (Наклеек изначально не было. Я их сама добавила.
  • 27.05.2020 - 11:21
    🍱Отличный ланч-бокс за копейки! ФОТО перекусов прилагаются🍱
    Всем привет. Сегодня я вам поведаю о классной находке из Fix Price, а именно о ланч-боксе. Внешний вид: Представляет из себя ёмкий, вместительный контейнер в форме квадрата. Имеет 2 застежки. Внешнюю для скрепления крышки и нижней части, и та что в крышке.
  • 30.06.2020 - 21:23
    Контейнер для еды с отсеками с Алиэкспресс — обзор товара
    Полноценный обед — залог хорошего самочувствия и здоровья. На работе у меня включены обеды, за счет организации. Но, еда просто отвратительная. Поэтому предпочитаю брать свою с дома. Не очень удобно носить сразу по несколько контейнеров. Поэтому искала с отсеками.
  • 19.05.2020 - 05:46
    Задумка хорошая, а штуковина бестолковая
    Моя мама очень любит пробовать всё новое и необычное. Ну и с её лёгкой руки иногда у нас появляются вот такие штуки, как соковыжималки для цитрусовых. Это не такие соковыжималки, которые жмут сок для того, чтобы попить его, а для того, чтобы... ну я не знаю, если честно...