Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 08:54

Купили данную мебель – высокий шкаф и 2 маленьких подвесных шкафчика. Отдали за это добро без малого 15000 руб – считаю, что немало для такого набора. Привезли домой, начали вскрывать. Обнаружили, что все задние кромки каркаса, а также боковые и задние полки кромок полок и ящиков – не обработаны! Т.е., голое ДСП, причем ДСП крайне низкого качества, кажется, что одно неверное движение – и все рассыпется. На передних панелях ящиков уже начинаются сколы (мы к ним не притрагивались, только вскрыли упаковку). Пазы, выпиленные в каркасе и выдвижных ящиках, также не обработаны, По всему шкафу – куча дырок, от верха до низу, как будто полки будут устанавливаться на расстоянии 2 см друг от друга. Всем известно, что материал ДСП изготавливается с применением токсичного формальдегида, который выделяется в окружающий воздух, если его не заламинировать со всех сторон. И это они предлагают для детской комнаты! Дома у нас есть дешманский компьютерный стол за 2 тыщи, проверили – у него все задние кромки обработаны.

В общем, сдали обратно все 100 кг опилок. Расстройству нет предела, ибо таскали все на себе туда-обратно, и времени потраченного жаль. Раньше ездили периодически в икею за всякой мелочевкой, нареканий не было, но теперь, даже за проверенным товаром – ни ногой туда, такой осадок противный остался.

Недостатки
  • Дешёвые материалы
Tatuta80не рекомендует
27.11.2017
Вы или с другой планеты, или немного не в себе. Удалите этот заказной отзыв и не позорьтесь.
28.11.2017
Я же вам не указываю, что вам делать с вашими заказными отзывами? И перед кем это мне грозит опозориться, перед вами, что ли?
14.04.2018
Вы не культурщина! Это вы не в себе!
Человек пишите свое мнение о говенной мебели, а вы его оскорбляете! И более того, требуете удалить отзыв! Смешно.... Вы кто такая?
14.04.2018
Мебель действительно из опилок!