Опубликовано 12 Март, 2018 - 04:13

Данную тушь купила по акции в Летуале Со скидкой 50% она обошлась чуть больше 1тыс руб Если я заплатила полную стоимость, извелась бы на какашки.

Тушь

Имею три продукта данной марки, помада и тональный крем-корректор и масло для волос. Все продукты отличного качества, решила расширять косметичку. И убеждаюсь, не могут все продукты быть хорошего качества, по люксовой цене.

Кисточка

Перед покупкой, продавец консультант, предложила именно эту. Говорит, новинка. Объем, подкручивание, супер стойкая и лучше всех и вся. Доверившись, купила. И жалею до сих пор.

Без туши

Причём у моей коллеги есть тушь от Колистар но другая. Она от неё в восторге.

Ресницы у меня длинные, но редкие. И наносить нужно на 2слоя, т. к одного не достаточно.

Данная тушь склеивает ресницы, разделить иголкой невозможно, быстро сохнет. Реснички не прочесывает, ложиться на половину длины ресницы. Другие туши от корня до кончика прокрашивают. На второе нанесение ещё хуже. Ресницы не подкручивает. После использования нескольких раз стала подсыхать. Использую только на нижние ресницы, т. к иного применения я не нашла.

Жаль потраченных денег. Объем 14мл. Единственный плюс что туши много. Но плохой туши хоть сколько, она только портит макияж.

Если присмотреться на фото, видны мельчайшие комочки.

Смывается любым смывающим средством без проблем.

Однозначно не рекомендую. Не думаю что в Летуале я купила подделку, т. к покупка была в декабре 2017. Новинка, только появилась.

Достоинства
  • *большой обьем
Недостатки
  • Безбожно склеивает ресницы
  • Быстро подсыхает
  • Нет возможности разделить ресницы
  • Со временем при нанесении есть комочки
Наталья Красноярскне рекомендует