Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:09

Я никогда и представить не могла что буду в неописуемом восторге от такой эллементарной вещи как гель для душа! Но это случилось! Smile Подруга вернувшаяся из Болгарии привезла не только кучу фоток и впечатлений, но и мне маленький презентик, изночально принятый с небольшим холодком к моему стыду.

Гель упакован в очень милую, розовую баночку с розовой этикеткой и красующимися на ней розочками, на мой взгляд баночку оформленную в ретро стиле просто у бабушки было что--то, когда -то в баночке в таком же стиле кучу лет назад))) объёмом в 330 мл(!). В верхнем левом углу гордо красуется надпись paraben free! А стоит только открыть крышечку- и о боже! это такой просто сказочный аромат раздаётся! Аромат по истине свежего букета роз! Настоящих! Диких роз! Ни какой-нибудь химозный, а сказочный и натуральный! Принимать с этим гелем душ или использовать как пену для ванны это блаженство! В качестве геля- он великолепно пенится, нежный, не сушит кожу! И.... аромат розочек останется на вашей коже! пускай не такой яркий и концентрированный как туалетная вода или парфюмированный крем, а более нежный, женственный, лёгкий аромат! А если использовать в качестве пены-это получается настоящая спа-процедура)))

Я просто влюбилась в этот гель) и советую его всем-всем-всем! Кто любит розы и их волшебный аромат!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно пенится
  • Экономичный
Lexanaрекомендует