Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:21

Сейчас сыну четыре, но когда был маленький купила две бутылочки авент. Выглядит красиво, а по качеству не дала бы и одного бала из десяти. У меня ребенок помню один раз взял эту бутылочку и недопив закатил скандал. Ему не понравилась соска, плюс оказалось что одна из бутылочек протекает, хоть скотчем заматывай. Я покупала точно дороже 150 рублей за штуку, точную цену не помню, может и дороже двухсот рублей. Было обидно и денег жалко. В итоге мы прекрасно обошлись нашими русскими недорогими бутылочками. С учетом что соски, да и сами бутылочки рекомендуеться довольно часто менять, мы были не в убытке. Хоть и давно у нас дело было, но буквально в этом месяце видила у двух мамочек проблему с этими бутылочками, они у них протикали. Не гонитесь за стилем и дороговизной, не всегда все что дорого качественно, иногда совсем наоборот. Пишу отзыв, чтоб другие не обжигались, лучше на эти деньги игрушку купить ребенку.
Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не всем доступен по цене
  • Неудобная форма бутылочки
  • Подтекает
  • Соска не анатомической формы
viktori12345не рекомендует
  • Изначально приобрела целый набор состоящий из 4-х бутылочек 2 из которых по 125мл и 2 по 260мл;2 начальные насадки на бутылочки для новорожденных с небольшими отверстиями; пустышка; щетка для мытья бутылочек.
  • 20.03.2015
    У меня за время пока сын был маленький было три бутылочки Авент, одна маленькая на 120 мл. и две большие на 260 мл. Они прожили у меня очень долго. К маленькой покупалась соска силиконовая тоже авентовская для новорожденных, антиколиковая, потом позже, я ставила туда соску "троечку" и мы пили из…
  • 11.07.2011
    Почему то у нас не возникало вопроса, какую бутылочку покупать: вокруг все знакомые пользовались AVENT и хвалили. Вот и мы купили, а потом еще я вспомнила, что с молокоотсосом в комплекте такая же идет, но ничего, с двумя всегда удобнее.
  • 27.06.2011
    Купила для ребенка эти бутылочки сразу и не думая,так как эта фирма всегда на слуху и отзывы вроде бы хорошие. Молодые мамы знают,что порой приходится все делать второпях и очень часто,на скорую руку завернутая бутылочка начинает подтекать,много раз обливала ребенка,думая что бутылка плотно…
  • 05.12.2015 - 09:28
    Не все булочки Avent "одинаково полезны". Сравнение с бутылочкой Avent Natural
    Данная бутылочка от фирмы Avent у меня уже вторая по счету. Первой была бутылочка с соской, имитирующей грудь(серия Natural). Когда мне понадобилась вторая бутылка, после мучений с бутылочками Курносики(есть у меня в отзывах) , я твердо решила, что буду брать снова Авент, несмотря на цену.
  • 22.11.2017 - 13:54
    Как оказалось не все так гладко у Avent, но покупать их продукцию не перестану .
    Бутылочки от производителя Avent у меня уже были в том числе из серии "Классик"125 мл, поэтому увидев акцию в интернет магазине Юлмарт, незамедлительно купила. Покупаю Avent из - за удобства и относительно приемлемой цены.
  • 11.01.2014 - 18:50
    2 в 1 и почти идеален
    Этот наборчик нам подарили, когда моему малышу было 5 месяцев. Мы с рождения на ИВ. Наши первые соски и бутылочки были именно от AVENT. Пользовались бутылочкой несколько месяцев, всё устраивало, очень удобная и лёгкая.
  • Exi аватар
    28.08.2017 - 13:19
    Почему лучше взять "медовую" серию?
    Первое, что я купила будучи беременной, это бутылочка. После курсов для беременных, я была настроена кормить грудью. На этих самых курсах для беременных, нас всячески убеждали не кормить из бутылочки. Ну хотя бы первое время не кормить. Почему?
  • 08.12.2016 - 16:23
    Переплачивая за бренд, хочется качества, НО в данном случае ..
    Всем привет! Сегодня расскажу о чашке с трубочкой (поильнике) Philips Avent 340 мл с 18 месяцев! Набор сразу из 2-х поильников Avent приобрел мой муж еще во время моей беременности. Набор включал в себя 2 бутылочки достаточно большого объема.
  • 20.03.2017 - 09:14
    Бутылочка для кормления Avent Natural - имитация маминой груди? Очень не плохо, но Авент нэйче проигрывает на 1 пункт конкуренту. Avent Natural или Avent Classic?
    Бутылочка для кормления необходимый аксессуар даже для тех родителей, у кого дети полностью на ГВ, без докорма. Оставить ребенка на пару часов, предварительно сцедив молоко нужна бутылочка, чтобы он мог это самое молоко выпить.
  • 25.12.2018 - 20:27
    Говорят, что колики мучают ребёнка только вечером и ночью. Мой сын страдал круглые сутки. Что нам помогло - внутри отзыва. Спойлер: не только смена бутылочки 😉
    Приветствую всех и каждого Каждая мама или каждый папа начинает кормить ребёнка из бутылочки в силу определенных обстоятельств: кто-то вынужден сцеживаться и кормить ребёнка из бутылочки, кто-то и вовсе даёт адаптированную детскую смесь.
  • 30.07.2014 - 11:04
    Замечательная альтернатива чашке или бутылочке с соской
    Наш ребенок никогда не брала бутылочки с соской, поэтому очень трудно было её поить из чашки, когда ребенку 6 месяцев. Увидела в магазине эту непроливайку, думаю возьму, потому что мы уже все виды сосок перепробовали. У поить из кружки в гостях или поликлинике неудобно.
  • 07.11.2016 - 17:15
    Удобная, легкая, недорогая и БЕЗ БИСФЕНОЛА-А! Для деток, которые не на грудном или смешанном вскармливании.
    Еще один достойный продукт компании Philips Avent, когда нет необходимости переплачивать за качество. Первую бутылочку Philips Avent Standart я купила в 6 малышкиных месяца, вторую - в 7, так как качество бутылочки нас устроило и нужна была "запаска".
  • 22.05.2020 - 06:32
    Сама себя кипятит. Морока или экономия на стерилизаторе? Качественная бутылочка Easy Start™ Anti-Colic​​​​​​​ от МАМ, совершенно не похожая на все остальные. Можно ли ребенку на ГВ бутылочку?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мой второй сынок до 6 месяцев был исключительно на грудном вскармливании. Бутылочки и соски я первые месяцы всячески избегала, боялась что они могут испортить правильное прикладывание.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 26.05.2020 - 14:44
    Жизнь без коликов. Спокойные ночи и дни. Правильный способ использования
    Производство : Нидерланды (Philips) Цена: 1100 руб. за набор из 2 шт. Объем : 175 мл и 260 мл   По совету и опыту подруги я, приготавливая вещи в роддом, купила бутылочку Avent с антиколиковой системой. И ни разу об этом не пожалела. А потом купила еще одну большего объема.
  • 10.07.2020 - 00:10
    «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» и потирая ручки проведем эксперимент – узнаем пройдут ли колики и срыгивания?!
    В борьбе с коликами все средства хороши, лишь бы ребенок не мучился и не плакал от боли. Разные производители предлагают разные продукты, связанные с этой тематикой. Так Avent выпустил на рынок интересную систему для кормления бутылочку Anti-colic с клапаном AirFree.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 13.05.2020 - 05:22
    От бутылочки до пальца. Взросление Серафима.
    Здравствуйте! Недавно, делая уборку в шкафу, наткнулась на небольшую коробочку... Батюшки, это ведь бутылочка, из которой я кормила нашего здоровяка Серафима! Нахлынули воспоминания... И подумала, а почему не написать про неё, может быть кому-то мой отзыв окажется очень полезен.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05