Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 12:52

Всем огромный добрый привет!

Для многих очень важно какое использовать уладочное средство, для многих... Но не для меня... Ну потому что волосы я не укладываю, сохнут естественным путем.

А может ли уладочное средство стать уходовым!

Или вовсе использоваться в качестве приятного аромата?

Смотрите ниже! Сегодня разговор пойдёт о:

Укладочный гель-бальзам BUSTAN BUDUR для восстановления эластичности волос и облегчения укладки со стеркулией, розовым и жасминным воском Tazarine "Послушная"

Вот такая милая коробчонка, ничего тут лишнего нет, вообще ничего! Упакована она была в бумажный пакет, там была информация о продукте, но бумага имеет свойство быстро рваться, мокнуть и портиться, поэтому фоткать нет смысла.

Вообще упаковка скромна, без лишних слов, то что я люблю.

Приобрела я эту милаху на сайте: Секрет востока.

​​​Там много всего интересного, я залипла там надолго выбирая что же ещё выбрать, в общем, с ассортиментом проблем нет.

Сразу прилагаю прямую ссылку на товар, там очень много информации, всю я сюда пихать не буду, лишь главное...

Цена: 590 рублей.

Производство: Сирия.

обезжиренная оливковая гель-эмульсия из оливок сорта Абу-Саттл, масло соцветий мать-и-мачехи, масло семян клубники,масло цветов вечерней примулы, масло и воск авокадо, масло зародышей пшеницы, масло семян брокколицветочный воск розы и жасмина, гидролат жасминовых лепестков, слизь улитки пустынной Sphincterochila boissieri, овечий ланолин, слизь льна головчатого Linum capitatum, гидролат и пудра розы дамасской Rosa damascena, порошок смолы молочного янтаря Amber, панцирный хитозан краба (пудра), масло семян василька восточного (Centaurea orientalis L), водный гель камеди стеркулярии платанолистной Sterculia platanifolia L., гидролат листьев толокнянки Arctostaphylos uva-ursi, пудра белый мыльный корень, пудра природной смолы стиракса сиамского, воск смолы алоэ-вера ,пудра природной смолы мирра Commiphora myrrha, вытяжка листьев и семян абельмоша мускусного Abelmoschus moschatus (растительной амбры).

Не поленитесь, просто вчитайтесь! Состав волшебный! И натуральный!

Консинстенция: кремовая.

Что говорит производитель о своём товаре:

По-настоящему роскошный бальзам-гель для волос, выполняет функции как бальзама, так и несмываемого укладочного средства одновременно. Рекомендован для лечения окрашенных и поврежденных волос, а также для применения в профилактических целях.

В природный коктейль состава этого бальзама входят активные живые масла, которые меняют структуру поврежденных волос, выравнивая ее и защищая от агрессии окружающей среды. Эти уникальные масла первого холодного отжима придают блеск и эластичность волосам, облегчают расчесывание.

Способ применения: если по простому, то наносить на волосы, я ниже расскажу о своих способах. Если перейти по прямой ссылке выше, то прочитаете многообразие способов.

Объем: 50 мл.

Хочу отдельно отметить аромат, он божественный! Восточный пряно-сладкий, пробуждает на многие чувства! Только не переусердствуйте, большое количество средства лично меня удушило до тошноты.

В баночке есть защитная крышечка или как её?

Основная крышка откручивается, обычная:

Далее хочу рассказать о своих способах применения, производитель их указывает много, некоторые я для себя выбрала:

1. Как уладочное средство. Я феном не сушу волосы, поэтому сделала себе вот такие "гули".
    предварительно попшикала гидролатом и нанесла героя отзыва на волосы, потом уж замотала. Проходила я так часов 5, после распушила и получила вот такие волны:
    вроде неплохо. Ходила я с ними часа три, на Урале это норм, пока гуляешь, погода меняется как в рекламе Taft три погоды. И дома уже было вот что:
    в общем, не уверена, что можно целый день проходить.
  2. Для объёма. После мытья головы нанесла на 5 минут, потом смыла.
    для меня тут нет ничего, но из этого получился третий вариант.
  3. Уход. После мытья я обнаружила очень, прям очень очень гладкие корни. Поэтому делаю вывод, что средство идеально подойдёт для сухих кончиков волос.
  4. А также приятный аромат, если им пользуетесь, то духов не надо. Шлейф востока останется с Вами на целый день точно!

И это ещё не все варианты! Это то, что я выбрала для себя.

Средство очень интересное! Поэтому рекомендую для экспериментов!

Пока! Пока!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Блеск и шелковистость
  • Легкость укладки
  • Натуральный состав
  • Питание и увлажнение волос
  • Приглаживает чешуйки волоса
▪●★pakost★●▪рекомендует
05.09.2018
У меня тоже похожий гель, очень нравится)
05.09.2018
Целый день пахнет - это минус, что же с духами-то все-таки делать.. да и летом "шлейф востока" не будет ли тяжеловат, теоретически?..
Летом конечно будет душить, хоть у него и написано, что он летний, для вечера самое то, мне нравится, если им укладываю, то духи не использую.