Опубликовано 6 Январь, 2020 - 21:33

Здравствуйте!

Думаю многие помнят, что раньше одна из популярных зубных паст была Aquafresh, у которой сама паста была выполнена в "триколоре". Помню как часто крутили рекламу о ней по телевизору. Мне кажется, каждый ее покупал или хотя бы видел эту рекламу. На смену данной зубной пасте пришли другие, более популярные, а Aquafresh ушло на задний план. Некоторое время назад увидела эту трехцветную зубную пасту и решила купить ее и сегодня мой отзыв будет зубной пасте Aquafresh Мягко-мятная Формула тройной защиты.

Основная информация

Где купить: супермаркеты, магазины косметики.

Цена: 60 рублей.

Объем: 125 мл.

Срок годности: до 08.07.2022г.

Страна-изготовитель: Словацкая Республика.

Упаковка

Картонная упаковка выполнена в белом цвете с добавлением желтого и зеленого цветов. Также на упаковке находим внешний вид зубной пасты - а именно трехцветную пасту.

Дизайн приятный, сразу обращаешь внимание на товар.

У зубной пасты имеется тройная защита:

• здоровые десна;
  • крепкие зубы;
  • свежее дыхание.

Эти все три направления полностью совпадают с моими требованиями, которые я предъявляю зубной пасте.

Так как я не люблю жгуче-мятные зубные пасты, поэтому выбрала

мягко-мятную.

На одно из сторон упаковки находим подробную информацию о продукте.

Зубная паста Aquafresh Мягко-мятная (Aquafresh Mild & Minty) - эта паста 3-в-1 с освежающим вкусом для всей семьи, которая помогает обеспечить активную защиту зубной эмали от воздействия сахара в течение 24 часов благодаря фтору при чистке зубов два раза в день.

Не рекомендовано для детей младше 14 лет.

Состав

Состав: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan Gum, Aroma, Titanium Dioxide, PEG-6/PEG-8, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Carrageenan, Limonene, Cl 73360, Cl 74260, Cl 74160.

Производитель

де Мицлен а.с., Левице, Словацкая Республика

Вся информация дублируется на двух иностранных языках.

Срок годности

Срок годности зубной пасты находим на торце упаковки

до 08.07.2022г.

Открыть картонную упаковку и остаться незамеченным не получится, так как торцы коробки хорошо заклеены, и факт открытия виден сразу.

Туба

Дизайн тубы полностью соответствует дизайну картонной упаковки, он такой же приятный и привлекательный. Туба выполнена из мягкого материала, очень люблю когда производители делают именно такие тубы, из них удобнее извлекать пасту.

На обратной стороне продублирована вся информация о продукте.

Также указан объем тубы

И конечно же не забыли про срок годности, он указан на шве тубы.

Крышка у тубы винтовая, легко откручивается и протно закрывается.

За ней прячется голышко тубы, оно вполне себе хорошего диаметра. Защитной мембраны на ней нет. Уже сразу видно немного зубной пасты.

Описание зубной пасты

Как и обещает на упаковке производитель, зубная паста трех цветная - красно-сине-белая. При надавливании на тубу, паста хорошо извлекается в нужном количестве.

Сразу при нанесении зубной пасты на зубную щетку ощущается легким мятный аромат. Паста мягкая, пластичная. Я наношу на щетку небольшое количество пасты, и мне его вполне хватает, чтобы почистить зубы.

Применение и эффект

Раньше я пользовалась зубной пастой Aquafresh и она мне нравилась, но потом она почему-то исчезла с полок магазина, и мне пришлось перейти на зубные пасты других торговых марок.

Но спустя время мне снова удалось ее купить и я очень рада, что качество зубной пасты осталось прежним. Она действительно очень хорошо очищает зубы и поддерживает десна в здоровом состоянии, не кровоточат при чистке зубов. Также при использовании зубной пасты я заметила, что чувствительность зубов снижается и зубы никак не реагирует на холодные/горячие напитки и еду.

Отдельный плюс зубная паста заслуживает своим вкусом и ароматом. Он действительно мягко-мятный. От зубной пасты я всегда жду свежее дыхание, но при этом аромат и вкус не должен быть обжигающим и жгучим, причем от некоторых зубных паст я наблюдаю именно такой аромат и вкус. Не люблю, когда при чистке зубов жжет язык, хочется быстрее почистить зубы и избавится от этого жгущего состояния. Поэтому при выборе зубной пасты я всегда стараюсь выбирать именно легким мятный аромат и вкус. Именно таким ароматом и вкусом обладает данная зубная паста. В процессе применения язык и полость рта не жжет, и после применения чувствуется длительное свежее дыхание. Оно такое легкое и приятное. Зубная паста хорошо очищает от зубного налета, освежает дыхание и благоприятное влияет на состояние зубов и десен.

Достоинства:

• доступная цена;
  • приятный дизайн;
  • отличное качество;
  • приятный легкий мятный аромат и вкус;
  • длительное свежее дыхание

Недостатки:

• для себя не заметила.

Итог

Зубная паста Aquafresh Мягко-мятная Формула тройной защиты мне очень понравилась своей эффективностью и очень рада, что ее качество спустя года осталось прежним. Определенно я рекомендую ее к покупке и конечно же оцениваю ее на 5 звездочек!

Спасибо за внимание!

С Вами была Day-Star! Заглядывайте ко мне!

Достоинства
  • Бережное и деликатное очищение
  • Бюджетная
  • Мягкая приятная консистенция
  • Не раздражает дёсны
  • Очень приятная на вкус
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Свежее дыхание надолго
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Day-Starрекомендует
06.01.2020
Хорошая зубная паста, помню про неё рекламу, сейчас пока в продаже не встречала
06.01.2020
покупала в магазине Маяк, в других магазинах не встречала.
06.01.2020
Тоже давно её не покупали)
07.01.2020
я сама ее только недавно в продаже увидела и сразу захотелось купить.
07.01.2020
А у меня эта паста совсем не зашла(
07.01.2020
и такое тоже бывает, многим подходит, а кому-то оказалась бесполезной.
Нравится эта паста)
07.01.2020
и мне: и раньше нравилась, и сейчас нравится)
Обожала раньше ее за дизайн!
07.01.2020
да, дизайн действительно очень удачный подобрали.
Люблю цветные пасты!
08.01.2020
да, она еще и эффективная)
08.01.2020
ностальгия) помню эту пасту)
08.01.2020
Да, паста хорошая, но почему временем забытая.
08.01.2020
давно такую пасту не покупала, можно будет взять
08.01.2020
Мне тоже она нравится, определенно куплю ее снова.