Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:44

Со свекровью у меня нелады, радует, что я не одна такая. Заглавие книги привлекло, расчет явно на самую наболевшую бабскую беду. Ну прочла. Ничего не поняла))) Сначала невестка равняется чуть ли не с монстром, который поглотил несчастного сыночка. В итоге оказывается, что сердечко материнское-то право было, невестушка еще та оказалась! А прошлое свекрови - вообще улет. Сама замуж быстро выскочила за первого попавшегося. Потом сына корит.

В общем, у меня полный разброд мыслей. Консенсус в сюжете не найден. Точка ставится на том, что вот какая умная свекровушка, сразу просекла, что невестка ее сыну не пара. А вот та, что ей понравилась, та и будет жить с ее сыном.

Но постойте, товарищи! Мы же не знаем, не распался ли брак сына случаем из-за свекрови? Может, без ее участия они жили долго и счастливо?

Короче, интересно, но своей свекрови почитать не дам) А то еще возомнит из себя))

Достоинства
  • Веселые рассказы
Недостатки
  • Освещение сюжета с одной стороны
Масикне рекомендует
  • Здравствуйте! На эту книгу я наткнулась случайно. Книги я читаю в приложении "ЛитРес"Читай! Бесплатно!" Листая каталог, оказалось, что она популярна. Книга читается очень легко и быстро, ее не возможно отложить, хочется возвращаться к ней снова и снова. Легкий слог. Юмор.
  • 14.10.2013
    У меня, конечно, тоже есть свекровь, и, естественно, она не идеальна. Но я ей очень и очень благодарна за то, что она не лезет в мою семью с советами и не поет моему мужу критику в мой адрес. А все остальное это пустяки. Это я к тому, что вопрос отношений свекровь-невестка для меня остро не стоит.
  • 13.09.2013
    Начиталась восклицаний по поводу этой книги и решила сама почитать и составить мнение о книге. Мой вердикт - рассказик для газеты или женского журнала. Интересно, весело, но когда перевалила за середину стало немного скучновато.