Опубликовано 29 Март, 2021 - 14:52

Доброго времени суток!

Летом 2017 года мы решили поехать семьями с нашими детками, которые чуток подросли на экскурсию. Решили остановить свой выбор на биопарке "Золотой фазан" , который находится примерно в часе езды от нас. На то время входной билет для взрослого был около пятидесяти гривен, за детей ничего не платили.

Сразу по правой стороне от входа, нас встречали любопытные верблюды,

пройдя немного дальше, мы увидели множество разных птиц: павлина,

пеликанов, и т.д.

Пройдя немного далее, увидели енота, который прятался от дождя в своем домике.

Увидели мартышек, прыгающих по клетке.

В парке есть озеро, в котором можно порыбачить за отдельную плату. На территории есть кафе и куча беседок, можно праздновать корпоративные мероприятия и дни рождения. Здесь будет интересно всем, от мала до велика. Рекомендую посетить это место, так как я рассказала лишь о малой части того, что есть в парке. К тому же, парк все время расширяется и добавляются разные новшества.

femidauрекомендует
  • 01.11.2017 - 07:15
    Единение с природой, свежий воздух и пешие прогулки по древним курганам и пещерам! Что еще нужно для отменного отдыха! Мое первое путешествие в Хакасию! Это было незабываемо!
    В Хакасию мы с мужем ездили в 2015 году. С того момента прошло два года, а впечатления от поездки до сих пор свяжи в моей памяти. Поехать в Хакасию нам посоветовала подруга, сказав, что там незабываемо! И она была права.
  • 20.07.2019 - 14:05
    Место для тихого семейного отдыха море 2019 год
    В этом году мы с семьёй остановили свой выбор на отдыхе в селе Безыменное в Донецкой области, так как по отзывам для отдыха с детьми это самое то. Мы не разу там не были и решили рискнуть, ведь за Седово отзывы в последнее время не очень лестные, как по ценам, так и по чистоте пляжа.
  • 05.08.2021 - 00:22
    Как добраться до Храма Владимирской иконы Божией Матери и окунуться в "Купель-крестильню Иоанна Предтечи", Живоносный источник"
    Всем привет! Не могу не поделиться. Как добраться до Храма Владимирской Божьей матери и храма иконы Божьей матери "Живоносный источник" Я расскажу как добраться самостоятельно, на общественном транспорте. Сначала вам нужно добраться до отправной точки автобусов в направлении усадьбы.
  • 17.12.2014 - 13:09
    Отдых на Алтае. Сентелек - тихий уголок!
    В 2013 году мы с семьей и друзьями посетили еще один замечательный уголок нашего родного Алтайского края! Приезжие туристы, когда слышат об Алтае, всегда думают именно об горном Алтае, который представлен Белокурихой, Манжероком, Чемалом и т.д.
  • 19.07.2010 - 15:54
    По путевке - неудобно и дорого!
    Отдыхали этим летом на Черном море. От предприятия (по глупой советской привичке) взяли путевки. База отдыха"Мрия".Нас ехало много - 6 взрослых и 6 детишек. Было весело! Мы на нашу семью с 4 человек взяли 3 путевки по 100 стоимости.
  • 20.06.2016 - 00:22
    Напомнило давно забытый вкус пива
    Я практически не пью и не всем это нравится. А тут еще друг вынужден отказаться от алкоголя, и мой муж его поддерживает при покупке безалкогольного пива. Я решила тоже попробовать. Данное пиво было выбрано по рекомендации. Запах несильный хмельной. Пенится как обычное пиво.
  • 21.09.2012 - 13:42
    Медовое удовольствие
    Приобрела этот крем на медовой ярмарке в Коломенском, в павильоне, где продовали всякие лекарственные и косметические средства на основе меда, прополиса, перги, пчелиного молочка и т.д. Цена - 380 руб.
  • 5 ПРИЧИН почему стоит купить!!! Удобно стирать +ФОТО
    Во время беременности я штрудировала интернет, много читала, прислушивалась к отзывам уже будущих мамочек, да плюс и своих подружек слушала внимательно, которые уже стали мамами.
  • 14.06.2013 - 21:31
    Мыло с шалфеем + фото
    Для купания ребенка покупаю мыла с травами, хотя и не ручной работы. Украинское мыло хорошо прижилось у нас в доме, устраивает соотношение цена + качество. Это мыло с шалфеем, о полезных свойствах которого знают все.
  • 30.08.2021 - 01:47
    Адлер однозначно лучше Центрального Сочи! Отдых в Адлере с детьми накануне сентября 2021. Цены, дороги, пляжи, развлечения в Сочи
    Здравствуйте! В Сочи я отдыхала 3 года назад, в октябре. Поэтому, очень рада, что в этом году мы побывали в Адлере) В центральном Сочи не понравился пляж. Вдоль всей береговой линии тянется железная дорога.
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 30.09.2021 - 13:31
    Один из старейших ботсадов Украины - уютно, много зелени, памятников, свежий воздух и бесплатный вход.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о небольшом, но приятном ботаническом саду имени А.В. Фомина . В Киеве два ботсада - этот и им. Гришко (о котором тоже хочу позже написать отзыв). И хоть герой нашего отзыва значительно уступает ботсаду им.
  • 24.09.2021 - 14:14
    Одесса. Сентябрь 2021. Гуляем вместе. Розочка, как тебе нравится мое новое платье? Извини, Сарочка, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
    Всем привет! Честно признаюсь, что путешествовать по своей стране я не очень люблю. Если есть возможность, то стремлюсь увидеть мир за пределами Родины.
  • 05.09.2021 - 20:34
    Может я конечно слишком много хочу.... И предостережение! 10 дней отдыха 🏖. Мои впечатления. Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины.
    Всем привет!   "Вот и лето прошло, словно и не бывало...."   Сейчас частенько слышу ото всюду эту песню.   Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины. Начну отзыв немного из далека.   Сюда на море я не планировала ехать. И отзыв также не думала писать....
  • 18.09.2021 - 05:23
    Забота о животных «по европейски»✅Реконструкция за 1 млрд: стоило ли оно того❓12 /14 локаций закрыты, вход только по приглашению и с городской пропиской(если повезёт)☝️Бесплатный вход и экскурсия, а вот радость вперемешку с горестью
    Харьковский зоопарк один из 20 старейших в мире. На официальном сайте его называют « первым в стране зоопарком европейского класса и одним из лучших в Европе».
  • 19.08.2021 - 19:10
    Кратко о популярном курорте
    Все мои знакомые постоянно ездят в Затоку (Одесская область). Поскольку это очень раскрученный курорт, стало интересно хотя бы один раз побывать здесь. Добраться удобно автобусом из Одессы, ехать около полутора часов. На автостанции в Затоке есть несколько супермаркетов, самый крупный "Таврия В".
  • 08.08.2021 - 17:51
    Львов в пандемию и период закрытия границ ♥️ город с огромной историей и духом 19 века ♥️
    Всем доброго времени суток!   В 2021 году в период карантинов, закрытия стран и т. Д. я влюбилась в сказочный город Львов   Я не буду рассказывать как мы пересекли границу, но скажу одно - турагенства выкручиваются как могут и безвыходных путей не бывает!
  • 25.08.2021 - 15:04
    Знакомство с необычными животными в Зоопарке "Золотой Фазан" Милые животные, красивая территория и все это в Брестской области + фото и видео
    Всем привет!   Не знаете как провести выходные? Надоело сидеть дома? Предлагаю вам прочесть мой отзыв о Зоопарке "Золотой Фазан", который находится в Беларуси.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Где находится: Брестская область, Пружанский район, деревня Молочки Д. 2. На машине из Бреста 120 км через Пружаны.
  • 20.09.2021 - 23:35
    Сыворотка с растительным коллагеном и золотом от Physician’s Formula. Консистенция поначалу пугает, а потом радует глаз (и не только)
    Где дают Physician’s Formula на обзор? Я тоже хочу, но не знала Мне сыворотка досталась в подарок, я была удивлена, увидев бренд. Ранее заказывала от Физишнс Формула на Айхербе разноцветную пудру, она была чудесной! И очень красивой.