Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 10:19

Я периодически делаю покрытие гель-лаком сама дома, все необходимое для этого у меня есть. Не скажу, что гель-лаков у меня так много, но есть базовые цвета, есть и более яркие для педикюра. Но так как на работе у меня строгий дресскод на ногтях, то больше все таки крашу нейтральными цветами либо красными оттенками. А чтобы сэкономить время я решила купить себе пару однофазных гель-лаков. У меня уже есть не очень удачный опыт однофазного лака от марки RuNail, о я все таки не отчаиваюсь.

С маркой Соломея я уже знакома - у меня есть гель-лак с серебряными блестками от этой марки и я им довольна. Крашу им не так часто, скорее все таки он для акцента на одном пальце.

?Место покупки - ИМ Вайлдберис.?

Цена со скидкой 203 рубля. Сейчас дороже.

Меня привлекла красивая баночка яркого цвета. Все таки она радует глаз. Палитра весьма обширна, это новинка на сайте. Есть из чего выбрать. Я решила купить нежный розовый оттенок, который все таки похож на однофазный от РуНейл, как мне кажется. Ссылку на товар прикрепляю.

База, цвет и топ в одном флаконе!Революционная формула однофазного гель-лака SOLOMEYA обеспечивает стойкое глянцевое покрытие до 14 дней без сколов и потери блеска.Однофазный гель-лак не требует использования базы и топа, достаточно всего лишь нанести цветное покрытие, просушив его в лампе. Это значительно экономит время, ускоряя процедуру маникюра. Гель-лак легко и равномерно наносится, не растекаясь и не сжимаясь при сушке в лампе.

Этот недорогой лак отлично подойдет именно для использования в домашних условиях. Все таки для салона он простоват , на мой взгляд.

?Оттенок Бегония подойдет на каждый день, очень красивый, универсальный.?

Кисточка довольна удобная, прекрасно прокрашивает даже маленькие ногти. У меня проблем с ней не возникло. Набирает немного продукта, я не испачкалась при нанесении.

???????????????????????????????????

У меня не мощная лампа дома. Раньше была другая 36 ватт, а сейчас лампа с Али всего 9 ватт, но она компактная и сушит хорошо. Я не сушу каждый палец отдельно, это очень долго. Я и лак то купила однофазный чтобы сэкономить время. Крашу сперва четыре пальца одной руки, потом другой руки, а уже после крашу оба больших пальца.

В этот раз я решила попробовать нанести на большие пальцы рук Однофазный гель-лак от Соломеи без базы и топа,а вот на остальных пальцах использовала и базу и топ.

Гель-лак красиво смотрится лаже в один слой. Почти бесцветно, немного полосит. Поэтому все таки надо наносить два слоя - больше не надо точно, цвет и так будет красивым и насыщенным.

А вот так смотрится в два слоя сразу после нанесения. Я решила украсить маникюр стразами с Алиэксперсс в цвет лаку, мне кажется получилось красиво , но не вычурно. В итоге один страз отвалился, а другие два держались стойко.

Я делала покрытие перед командировкой, поэтому мне нужно было чтобы ногти выглядели красиво достаточно долго. Производитель обещает до 14 дней без сколов.

Ниже фото сделано через неделю после нанесения.

Через неделю лак смотрелся все еще красиво. Появился небольшой скол, но не критичный. Напомню, что хоть это и однофазный гель-лак,я все равно использовала топ и базу на все хпалцах, кроме больших.

А вот через две недели уже видно, что не так уж все и радужно. Лаг облез, с него так же слез топ. Но надо сказать, что это топ не от Соломеи, хоть и пользуюсь им я довольно давно и он дружит со многими лаками.

А вот на больших пальцах, где гель-лак без топа и базы , все выглядит намного лучше. Сколов нет. Видно, что ногти уже отрасли, но смотрится хорошо, на мой взгляд.

???????????????????????????????????

В итоге могу сказать, что все таки не надо использовать топ и базу для однофазного гель-лака. Они ему не нужны.

Я осталась довольна и оттенком и стойкостью. Конечно месяц вы с ним не проходите, но дней 10-14 вполне! Все таки это не проф уровень гель-лаков, не стоит ждать чудес и супер стойкости. За свою стоимость считаю, что продукт хороший. Смело ставлю четыре звезды и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Педикюр в салоне

Покрытие гель-лаком в салоне

Уход за руками в домашних условиях

Loud Oceanрекомендует
16.12.2018
Как удобно, не нужны ни топ, ни база. Раньше не знала, что есть такие чудесные гель-лаки
16.12.2018
Но они не супер стойкие , все таки те, которые с топом и базой можно носить дольше. Но однофазные здорово экономят время))) И мне хватает 10-14 дней.
Оттенок безумно красивый))
16.12.2018
Да, очень нежный и универсальный.
Цвет шикарный)
Очень удобно, что не нужны топ и база
16.12.2018
Glasses Невероятно удобно и быстро)
Оттенок спокойный, люблю такие. Хорошо, что ему не нужны база и топ - это сэкономит время Wink
16.12.2018
И я люблю такие! Подходит подо все. И сколов не так уж видно)
Отличный маникюр.
Спасибо! Я старалась)
16.12.2018
Очень нежный и универсальный оттенок
16.12.2018
Вообще я любитель совсем таки не нюда и не спокойных оттенков, но работа заставляет))) Рада, что Вам понравилось!
Скажите мне, жительнице "дремучего леса" Laughing out loud
Как им пользоваться? Я обычными крашу ногти... Ни разу гелями не пользовалась...
Заранее большое Вам спасибо!
16.12.2018
Это гель-лак, для которого не нужны топ и база. Но его нужно обязательно сушить в уф или лед лампе! Он держится до 14 дней именно из за сушки в лампе. Обычный лак так сушить нет смысла)
А.. Вон оно как) я поняла) спасибо Shy