Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:37

Хочу поделиться своим впечатлением о поселке Витязево г. Анапы. Отдыхали мы с 29.07.2013г. по 09.08.2013г. в частном секторе на ул. Тракторная. Поселок сам по себе большой, магазинов достаточно, есть гипермаркет "Магнит", фруктовый рыночек, много палаток с сувенирами и одеждой, парк развлечений Параллия, где много кинотеатриков, парк атракционов для детей и т.д. Кафешек и столовых тоже хватает, но кафе по-моему работают после 17.00. Так первые 2 дня питались в столовых, на 3-й сильно отравились столовской пищей, т.к. на жаре все-таки наверное успевают подпортиться блюда (хотя выглядели вполне съедобно). Потом в целях своей безопасности решили готовить сами. Жили мы в конце ул. Тракторной и до моря идти было далековато, минут 25-30. По дороге на пляж стоят жутко приставучие африканцы, предлагающие фото на память, как проходишь, так хватают за руки и по пляжу тоже ходят. даже, если не смотришь на них все равно пристают. Конечно, каждый зарабатывает. как может, но честно говоря это напрягало. Когда идешь на пляж, то некоторое расстояние надо было пройти по песку - тяжеловато по нему идти. ОООООООООООчень много народу на пляже. Мы ходили к 8.00 - еще места хватает, а кто любит поспать и приходил часам к 10, то они реально искали где бы прилечь. Есть еще один неприятный момент по пути на пляж и также по улице Черноморской - это канализация, текущая хорооошим таким ручьем из канализационных люков. В общем, запах - абалдетьть! Ну не произвел на нас этот поселок приятного впечатления. Один раз съездили, посмотрели и на этом достаточно.

Достоинства
  • Близость к анапе
  • Открытое море
  • Пологий спуск в воду
InnelBне рекомендует
  • 25.08.2012
    Хочу выступить в защиту Витязево и рассказать о нем свою историю. Года два назад отправили меня на конференцию (культурологическую) в поселок Витязево. Дело было в начале октября. Добиралась я туда 9 часов, вся измучилась! Еле нашла пансионат "Патра" в котором мы должны были остановиться.
  • 06.04.2016
    Мы хотели отдохнуть бюджетно, поэтому мы выбрали для отдыха пос. Витязево. У нас были маленькие детки и мы искали отдых подходящий для малышей. В 2015 году поехали в Краснодар , после надвинулись в Анапу и не далеко от Анапы (где-то 20 км) обнаружили пос. Витязево.
  • 08.11.2013
    По настоятельному совету родственников мужа поехали этим летом в "замечательное" (конечно, вонь на весь поселок такая, что не заметить не возможно) местечко, на ДЕТСКИЙ КУРОРТ (моему возмущению нет предела - это должна быть зона отчуждения) в поселок Витязево под Анапой.
  • 24.08.2013
    Пришло время долгожданного у меня и незапланированного отпуска у мужа. Я была в отпуске, а у мужа выпала неделька другая. Денег было не очень много, а отдохнуть на море уж очень хотелось. Решили поехать на наше море. Тк билеты на поезд заранее не купили, то решили поехать на машине.