Опубликовано 11 Январь, 2020 - 01:58

Одна из проблем современного человека заключается в том, что ему приходится носить слишком много вещей в кармане.

Вот и я когда об этом задумалась и начала свои поиски в интернете, приблизительно знала что я хочу. Но основная задача была разгрузить мои карманы и желательно руки от кошелька или сумочки.

И вот, обнаружив в онлайн-магазине кошелечек- чехол. И тщательно прочитав отзывы, которые на 90% были положительные и еще раз все взвесив, так как цена чуть-чуть переваливала за 1000 рублей, я рискнула и купила.

Чехол пришёл в картонной коробочке и в таком вот мешочке.

Ремешок очень удобный, я постоянно им пользуюсь, так боюсь где-то забыть телефон или при фотографирование уронить, а так одел на руки и спокоен.

Выбор расцветок и рисунков на любой вкус, какой душа пожелает.

Это мой второй чехол, первый я покупала года 3 назад, он был розовый, в конце отзыва я размещу фото, чтоб вы видели до какого состояния я его затаскала.

Вы сами понимаете, что если я его второй раз покупаю, значит он того стоит.

Поэтому расскажу что мне нравится в нем.

Сам чехол в меру мягкий, хорошо держит форму.

Удобно держать в руке, удобно располагается на ладони.

Я могу видеть экран телефона постоянно, даже если у меня отключён звук я вижу когда ко мне звонят. По этой причине я не хотела чехол книжку, которую надо открывать чтоб поговорить.

А теперь о самом кошельке.

Он на железной молнии, очень крепкий. Чтоб легче его открывать, там приделан хвостик .

В кошельке, два кармашка , по одному с каждой стороны. Кармашки подвижные за счёт черных резинок по бокам. Я умудрялась запихивать туда 5 кредиток и 3 бумажные купюры денег, ну или все зависит от вашей фантазии. Когда в кармашке уже не лезло я просто ложила между кармашками, кошелек как правило все равно закрывался.

Ну и в конце, как я уже сказала, нравится что есть ремешок, хочу еще дополнить.

Там где крепится ремешок к телефону, я еще прицепила крепление на которое вешаю ключи от машины. Очень удобно, когда все вместе и кстати в руке все помещается прекрасно.

Вот такой вот кошелек- чехол, так сказать многофункциональный. Можно сказать 3 функции в одном месте- телефон, кошелек и ключи от машины вешать.

А теперь фото моего старого кошелька-чехла.

Поменяла не потому что сломался. Самой уже было не приятно такой затасканный носить и нового захотелось.

Как видите, за несколько лет я его так замусолила, потому что почти не выпускала из рук. Такова современная жизнь, без телефона никуда, а если это еще и кошелек то тем более.

Подводя итоги, могу сказать, что мой отзыв 100% положительный. Ничего плохого сказать про этот чехол не могу.

Достоинства
  • Удобный и вместительный кошелек.
  • Удобный как чехол для телефона
  • Хорошего качества
Недостатки
  • Не нашла
Светa Битковарекомендует