Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:03

Человек может годами говорить о своем желании бросить курить, пить и т.п., но зачастую одного только желания не достаточно. Как хорошо рассуждать о вреде курения и о том, как тебя это достало, сидя на балконе и затягиваясь любимой сигареткой. Мы тратим на годы иногда и десятки лет на то, что просто говорим, но ничего не делаем, не пытаемся даже сформировать у себя более сильную мотивацию и не подкрепляем свое внутреннее желание покончить с этой безобразной привычкой. Я ждала чуда 13 лет, верила, что когда-нибудь произойдет нечто, что отобъет у меня желание курить раз и навсегда, но чуда не происходило... И тогда я поняла, что так продолжаться больше не может, хватит ждать тихой и спокойной жизни и идеальных условий для того, чтобы бросить курить. После первого прочтения книги я не курила 5 дней, потом все началось снова и затянулось на 2 года. Затем я решила перечитать книгу и посмотрела фильм, не смотря на внешние обстоятельства моей жизни, проблемы в семье и постоянные стрессы, я создала себе те самые идеальные условия в своей голове и вот уже 2 месяца я не курю!!!!Читайте Аллена Карра, смотрите видео по методикам бросания, мотивируйте себя сами, никто не поможет вам и чуда не произойдет если вы будете бездействовать и не подкреплять свое желание!!!

Достоинства
  • Все правильно написано
  • Вызывает еще большее желание не курить
  • Добавляет силы воли
Kozoochkaрекомендует