Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 11:59

Сегодня будем говорить о жидкой ВОДОСТОЙКОЙ подводке от Vivienne sabo. Купила я ее в магазине "улыбка радуги".

Самое интересное то, что я покупала 2 одинаковые подводки, но у одной кончик очень "острый", а у другой кончик рисует очень жирно и подходит под закрашивание внутренней части стрелки. Почему так? Не знаю. По текстуре подводка угольно черного цвета, но с первого раза она недостаточно хорошо закрашивает, приходится проходиться по стрелке второй раз, чтобы закрепить результат. Стрелки я рисую довольно-таки толстые, но с этой подводкой сложно прорисовывается тонкий кончик, поэтому приходится использовать подводку другой фирмы.
А так же с этой подводкой будет очень сложно прорисовать верхнюю часть стрелки на веке. Поэтому я делаю вывод, что подойдет она только для толстых стрелок и то понадобится помощь с подводкой с более тонкой кисточкой. Но ОГРОМНЫЙ ПЛЮС я ставлю за водостойкость! Эта подводка прошла со мной огонь, воду и медные трубы)) Можете спокойно накрасить стрелки и идти на весь день на работу/вечеринку, или даже уснуть с ней - стрелки будут выглядеть достойно.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Не удобный аппликатор
alicedelorainрекомендует
Официальный представитель UlybkaRadugi
14.10.2022
Добрый день. Благодарим за оценку. Нам очень важна обратная связь от наших покупателей. Также по всем вопросам и пожеланиям Вы всегда можете обратиться на горячую линию, наши операторы с радостью Вам помогут. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!