Опубликовано 15 Март, 2016 - 14:10

Всем доброго дня!

Начну с того, что по роду своей профессиональной деятельности я далека от медицины в целом и от фитотерапии в частности. Но тот факт, что много лет назад врач областной больницы назначил мне в целях коррекции гиперандрогении оральные контрацептивы даже без анализа (!!!) на свертываемость крови, впоследствии заставил меня во многое вникать и разбираться самой. Да, сначала по незнанию я принимала КОК, но потом поняла, что они не лечат. И стала искать помощи в природной аптеке. За почти десять лет изучено много литературы, много испробовано на себе. Поэтому небольшое представление о некоторых травах и их свойствах у меня имеется.

К чему такое вступление? Проблема моя до сих пор не решена, периодически покупаю в аптеках травы, завариваю, принимаю, а результата нет. Стала искать их в интернете и набрела на магазин лекарственных трав и товаров для здоровья [ссылка]. Моему восторгу нет предела!!!

Во - первых, какой богатый выбор трав, я нашла, наконец-то, корень крапивы. Понимаю, это не редкая трава, но я, например, живу в экологически неблагополучном промышленном городе, и собирать его самой не рискую. Думаю, Майкоп в этом плане намного безопаснее. На сайте множество редких трав, которые не встретишь в аптеках.

А какие шикарные травяные сборы, есть даже конкретно антиандрогенной направленности (сбор №4 "Для регуляции менструаций. Антиандроген", есть для повышения гемоглобина - №151 "При авитаминозе и анемии" и множество других. Всего более 150 видов!!!

Во-вторых, вполне приемлемые цены, не сильно отличаются от аптечных.

В-третьих, множество иных товаров для здоровья: мази, сиропы, бальзамы и даже десерты !

В-четвертых, мне нравится, когда люди любят свою профессию и свое дело. Здесь это очень заметно. Все подробно и с большим знанием дела расписано: свойства трав и противопоказания, дозировки, способы приготовления настоев, а также примерный расход упаковки. И все это написано с большой любовью к своему делу.

В общем, мне очень понравился сайт, уже сделала первый заказ, пришел быстро.

Фото чая № 151, посмотрите, даже хвойные почки видно:

Уже попробовала его - супер, ароматный, насыщенный приятный вкус. Могу смело утверждать, что радикально отличается от аптечных.

А это мазь "Бишофит" для мамы:

Отличный магазин, рекомендую всем, кто заботится о здоровье!

Достоинства
  • Качественные товары
  • Много полезной информации
  • Приемлемые цены
  • Широкий ассортимент
acianoрекомендует
18.05.2016
Меня заинтересовали травяные сборы. Загляну на этот сайт)))
18.05.2016
МomJulia, сборы отличные, я такие еще не встречала. У меня имеется опыт применения фиточая, много разных перепробовала, сейчас для меня эти самые лучшие. Да и стоимость нормальная.
Спасибо за отзыв, заинтересовалась этим сайтом. Для нашей семьи актуально.
27.05.2016
Хозяйка Сэри, пожалуйста))) Сайт отличный, уже 4 раза заказывала их продукцию, на некоторую даже отзывы оставляла. Фиточаи просто потрясающие, такие еще ни разу мне не попадались.
Интересный сайт
Беру на заметку! Обязательно загляну туда!
20.08.2016
Вот спасибо, выбор действительно впечатляет )
20.08.2016
Alehana, замечательный ИМ, не перестаю радоваться, что нашла его, кстати, благодаря Айреку Love
06.09.2016
Отличный сайт, фитонабор зацепил)
06.09.2016
В закладки))) Love
07.09.2016
Nata ref, Ninulja, спасибо за внимание к отзыву Smile
27.09.2016
Какой отличный сайт! Обязательно сделаю там заказ! Столько полезного!!!!
27.09.2016
Krasota_po_russki, теперь это мой любимый ИМ. Smile
06.10.2016
Прогулялась по сайту, много интересного нашла.
Отличный сайт!
И Вы правы, Майкоп в экологическом плане очень хороший город. Находится близ Кавказский гор, в долине реки. Smile
06.10.2016
Елена Кгаsa, да, в этом магазине так много всего полезного. Мне очень многое хочется попробовать Smile
12.10.2016
очень интересно !
08.11.2016
Нужно и мне туда заглянуть Smile
Возьму на заметку Smile
21.01.2017
Чай № 151 натуральный до невозможности, не к чему придраться.
Чайный сбор просто прелесть, все понравилось!
16.04.2017
ЕваГринТри, спасибо)
15.05.2019
Ой, спасибо за полезный отзыв! Love
15.05.2019
?