Опубликовано 18 Май, 2012 - 22:38

Захотелось чего-нибудь к чаю, обошла весь универсам, купила Вафельную трубочку "Торешек" с вареной сгущенкой. Трубочка есть (правда вкуса не имеет), сгущенки нет (см. фото). Внутри трубочки - светлая масса,похожая на пластилин, по вкусу - масляный картон, внутри меня - изжога. Попила чайку...
Хочется сдать сие изделие на экспертизу, интересно все таки, что производители называют сгущенкой. Извините, конечно, господа, но из неизвестной палатки системы "самострог", у метро, трубочки вкуснее, мне кажется сгущенка, пусть растительная, не настолько дорога, чтобы на ней экономить.
Для интереса состав:
Пудра сахарная, мука пшеничная высшего сорта, жир кондитерский, яичный порошок, растительное масло, вареное сгущенное молоко, ароматизатор "сгущенное молоко".
Недостатки
  • Безвкусная
  • В начинке непонятно что
Рыжее Бесстыжеене рекомендует
Я обожаю трубочки со сгущенкой, а это что-то непонятное Sad
18.05.2012
состав написан по идее нормальный, странно что вкус такой оказался +
26.05.2012
PushinkaM 18 Май, 2012 - 23:58

Растительный жир и растительное масло (неизвестно, какое именно, его можно из очень большого кол-ва растений выжать) - это НЕ нормальный пункты в составе.
  • 04.12.2019
    Так все красиво и заманчиво, а на самом деле оказалось вообще невкусно, ну хоть денег не жалко, стоила штучка около 15 рублей.   На вид красивая упаковка, которая так возродила во мне ассоциации с вафельными трубочками домашнего приготовления, что после 5 часов хождения по торговому центру…
  • 21.05.2012
    Как и все сладкоежки ищу на прилавках,что-нибудь этакое-раз этакое вкусненькое к чаю.Возвращаясь поздно домой захватила трубочки Тореро.Дома заварив жасминовый чаек,устроилась по-удобнее и стала пробовать сие чудо.Моему разочарованию не было предела!
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 30.04.2021 - 14:03
    Ни бэ... Ни мэ... Ни кукареку... Удивительное название и самое подходящее для конфет!
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз я впал в некий ступор при выборе конфет на полках. Почему? Слишком большой ассортимент стал в магазинах. Радоваться же надо, ведь не было такого в советское и постперестроечное время. А я не буду это делать.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 21.03.2021 - 18:58
    Опыт выращивания базилика "лимонный аромат" на окне, в зимних условиях, в неволе.
    Здравствуйте! Когда начинается поздняя осень и высокой травы и растительности нет, то на даче становятся видны следы пребывания первобытного человека, и их можно собрать. Я имею в виду останки горшочков, формочек, поддонов и другой посуды, которая использовалась для выращивания рассады весной.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.