Однокамерный холодильник Liebherr T 1514 - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Liebherr
Тип холодильника: Однокамерный холодильник

• 08.06.2014
    Когда в нашей семье остро встал вопрос о покупке холодильника я очень тщательно подошла к процессу выбора фирмы-производителя и модели. Наверно поэтому, даже спустя 9 месяцев после покупки, я все еще не могу нарадоваться на свое приобретение.
  • 18.08.2020
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 26.12.2012 - 11:09
    Не оправдал своих надежд.
    Долго искал небольшой холодильник в комнату. Остановился на Liebherr T 1404 с уровнем шума 38 дб.и отличными отзывами. Действительно, холодильник экономичный и сделан качественно.
  • 13.05.2020 - 22:09
    Холодильник малогабаритный , с особенностью
    Приветствую! При выборе холодильника были пожелания : вместительный, не шумный, с хорошим качеством материалов. Читала отзывы о разных недорогих, говорят, бывает попадаются с некачественными материалами : пластик и так далее. Поэтому решено было не экономить. Приобрела его со скидкой, за 14 990р.
  • 19.10.2019 - 15:48
    Компактное решение для маленькой кухни
    Причины приобретения У нас кухня всего шесть метров, и каждый сантиметр пространства на счету. Полноценный холодильник был, но он сразу съедал кучу места.
  • 10.06.2014 - 12:41
    Все в нем прекрасно
    Поняв, что side-by-side это конечно круто, но большущая морозильная камера нам на семью из трех человек не нужна, мы решили приобрести половинку side-by-side и морозильную камеру от LG. В итоге получается идеальное сочетание по компактности и удобству.
  • 24.01.2017 - 13:57
    Вместительный холодильник для большой семьи
    Семья у нас большая (5 человек) и готовить приходится много, притом, что у всех разные вкусы. Наш старый холодильник не справлялся с такими объемами)) Как уже писала, проект нашей новой кухни начался с решения приобрести отдельные холодильник и морозилку.
  • 10.12.2010 - 15:58
    Идеально для хрущевки! + фото
    У меня кухня меньше 6 метров, и места очень мало! Поэтому холодльник я решила купить узкий. Из всех моделей, что были у нас в магазинах, мне понравился Liebherr CUN 30310. Размеры 180х55х63 см , то есть я целых 5 см по ширине (стандартная ширина 60 см) выграла для столешницы.
  • 17.02.2016 - 19:31
    замечательно
    Ну что сказать? Вещь нужная, хорошая. Стильный такой немецкий красавец! Выдерживает массу продуктов внутри, постоянные открывания двери на тему «может что-то вкусненькое внутри появилось?» и удары мячиком по двери + навешивание на магниты всяких рисунков-фоточек по всему периметру(в доме ребенок).
  • 07.08.2017 - 11:27
    Шумящий агрегат из Болгарии. Видео: шумы и визги.
    Уровень шума: 41 дБ. Так пишет производитель. Готовьтесь, шума может быть больше. Все лето придется слышать шумящий агрегат. Это компрессор. Зимой он будет немного пореже работать, нагоняя холод, но каждое его включение вы будете слышать из соседних комнат. И, особенно, ночью в тишине.
  • 14.12.2009 - 16:20
    Маленький помощник на даче.
    Большинство из нас привыкли что холодильник должен быть обязательно двухкамерным, ростом до потолка, чем больше тем круче, и с жидкокристалическим табло посередине. Но согласитесь, ведь это все стереотипы сложившиеся на различных слухах и советах. А как же дача или маленький дом в деревне.
  • Хороший холодильник, но подойдёт не каждой семье. Холодильник не для нашего менталитета и все же 5 звезд.
    Всем известно, что даже если холодильник пустой, то он все равно набирает 5-10 просмотров в день. Холодильник купили наши родители, но так как мы у них частые гости, то холодильником пользуемся часто. Мне неоднократно доводилось его мыть, муж перевешивал дверцу на другую сторону.
  • 23.06.2021 - 05:24
    Сбылась мечта идиота 😁 Трехдвердный холодильник Samsung с генератором льда и дезодорирующим фильтром. Но без минусов лично для меня не обошлось.
    Добрый день! Мы с мужем давно мечтали о большом холодильнике Side by Side, и как только судьба позволила нам обставлять новую квартиру, холодильник стал отправной точкой при проектировании кухни. Из всех больших многодверных холодильников выбор пал на Samsung с 3 дверьми.
  • Морозильная камера Атлант М 7184-003 - как я без неё жила раньше 🤷‍♀️
    Добрый день! В прошлом году мои родные решили подарить мне на день рождения денежные средства для покупки морозильной камеры. Надо сказать, что я нуждалась в дополнительной секции морозильника, потому что с маленьким ребёнком я начала замораживать ягоды и сезонные овощи осенью.
  • 11.04.2021 - 11:25
    Энергоэффективный, многофункциональный... Мечта домохозяйки!
    Samsung Family Hub RS68N8941B1, который я приобрел для нашей семьи - очень специфический холодильник. Почему? Потому что он предлагает большой 21-дюймовый ЖК-дисплей. В приведенном ниже мнении я познакомлю вас с функциями, которые связаны с ним.
  • 16.06.2021 - 09:34
    Музыкальная шкатулка или гроб с музыкой. Вот почему я больше не люблю Samsung.
    Большую часть года, его относительно тёплые месяцы, мы проводим на даче и даже умудряемся кое-что выращивать. Погреба нет и хранить продукты и плоды своего сельскохозяйственного труда нужно в холодильниках.   Много лет нам служили верой и правдой советские холодильники ЗИЛ, Ока, Снежинка.
  • 09.04.2021 - 22:19
    Офигенный бесшумный холодильник Bosch, который продлевает жизнь продуктам надолго
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня речь пойдет о самом главном обитатели кухни — холодильнике. Настал тот момент, когда просто необходимо было менять старый. На нижней полке стал стекать конденсат, отчего полка постоянно становилась мокрой.
  • 20.05.2021 - 05:27
    Машина с 3 лотками. Мою в ней противни и губки для мытья посуды! И как я раньше без нее жила? Плюсы и минусы.
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о незаменимой в хозяйстве технике - посудомоечной машине Electrolux EEZ969300L. Раньше я жила в маленькой квартире, и всегда мечтала о посудомойке, но ставить ее было некуда.
  • 22.05.2021 - 17:48
    Решили не экономить на холодильнике и не прогадали
    После переезда в квартире был старый неплохой холодильник, однако столкнулись с проблемой, что нам мало его вместительности (хотя семья из 2-х человек всего). В результате на холодильнике решили не экономить.
  • 23.06.2021 - 11:34
    Как продлить жизнь продуктам и сохранить аромат?! Навести порядок и организовать пространство в морозильной камере?! И как я раньше жила без вакууматора?!
    Привет всем заглянувшим!   Наверное я не одна кто готовит сани летом! Ну а если быть конкретнее, то Лето - сезон фруктов и овощей. И я всегда стараюсь по максимум забить холодильник той диковинкой, которую сложно отыскать зимой.   Организовать пространство в морозильнике сложно.
  • 25.05.2021 - 13:02
    Прекрасное пособие
    Всем привет! Хочу поделиться с вами не совсем обычным способом использования аккумуляторов холода из FixPrice Цена: 55 рублей Ассортимент: в магазине нашего города представлены три варианта дизайна данного товара - в виде апельсина, киви и арбуза Внешний вид весьма эстетичный, принт яркий,…