Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 16:47

социальные сети. мы сидим в интернете. Кто ищет друзей, кто любовь, она ничего-просто время убивала... и совершенно случайно, ему написала он ей ответил-и понеслось, ей казалось что так не бывает-два чужих человека как будто с какой то далекой, только их планеты.,
раньше она смеялась над подобными рассказами, ведь как можно быть с совершенно незнакомым человеком на одной волне, в одном ритме, опережать время, зная о чем он подумает в следующую минуту, просыпаться, приходить с работы, уходить на работу, только для одного!!! для общения с... тем самым. Жить этим общением!! сума сойти. Социальные сети-мы живем в интернете...
P.S. реальность VS виртуальность: реальность восторжествовала, виртуальность еще немного потрепыхалась и угасла... (about me)
Достоинства
  • Ты не один
Недостатки
  • Затягивает
Nastik19741234рекомендует
07.04.2011
Красиво.. +1 Smile
07.04.2011
спасибо! Smile
  • 13.02.2012
    Он нашел меня в Одноклассниках, после, почти двадцатилетней разлуки. Мой бывший, первая школьная любовь. История, наверное, знакомая многим. Только стоит ли поддаваться нахлынувшим чувствам из далекого прошлого, сиюминутной эйфории? Конечно, я была счастлива!
  • 09.01.2011
    Зарегистрирована во многих социальных сетях, больше всего контактов у меня здесь и в "Вконтакте". На других сайтах никого или 1-2 друга (т.к. в друзья добавляю действительно знакомых людей).И если честно, если бы не это одиночество, на других малораскрученных сайтах бывала бы чаще.
  • 10.04.2011
    Я понимаю желание владельцев сайта зарабатывать деньги. Только я не понимаю для чего продавать услуги, а потом всячески препятствовать их использованию. Как то подленько и гаденько.
  • Социальные сети - затягивают.Это как холодильник открываешь и заглядываешь туда по 10 раз на день хотя знаешь что там ничего не изменилось)))И при чем это странное явление все хотят показать себя с лучшей стороны выкладывают какие-то не реальные фотки, с какими-то наворотами, а на самом деле все…
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • Очень подробный отзыв о моем любимом сайте для фотографов Dburn.ru! Много скриншотов и ссылки на фотографов, чьи работы мне нравятся.
    Добрый день!   Сегодня я бы хотела рассказать вам о сайте d burn.ru . Я любитель поглазеть на красивые, атмосферные и профессиональные фотографии и этот сайт стал для меня просто находкой.   Данный сайт позиционирует себя как социальная сеть для фотографов .
  • 26.06.2016 - 08:52
    Новая соцсеть! Надеюсь обретет популярность) Пока использую ресурс для ведения ПП, ЗОЖ, Мотивационных и прочих заметок/отчетов. Сайт с изюминкой!
    Всем привет! Недавно открыла для себя на интернете совершенно новую соцсеть. Невооруженным глазом видно, что "лавочка еще не обжита". Но меня это не остановило, а наоборот подстегнуло! Я не самый ярый и одержимый фанат соцсетей.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 16.02.2016 - 12:41
    Если бы его не было - его стоило бы придумать!
    Уже больше трех лет назад я узнала о набирающей популярность среди молодежи идее безденежного обмена ненужных вещей на, соответственно, нужные,. В разных городах это реализуется по-разному, в основном, конечно, через интернет, в социальных сетях и даже на специальных сайтах (в основном в названии…
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 25.05.2021 - 21:49
    Аналоги LEGO? Не только! Отличные конструкторы и игры для малышей и ребят постарше).
    Здравствуйте! Никто так не любит интеренет-магазины, как дети или родители моего возраста, у которых и игрушек-то толком не было. Поэтому нам тоже хочется всё)). Тем не менее семейный бюджет не резиновый, и часто вместо оригинальных игрушек приходится искать аналоги.
  • 05.04.2021 - 22:54
    Широкий ассортимент контактных линз. Оттенок rumeisa blue от marquise на карих
    Всем привет, дорогие читатели!Для меня контактные линзы и необходимость, и разнообразие, поскольку зрение минус. И встает вопрос где покупать линзы и какие. Последнее время я предпочитаю цветные, они вносят другое настроение в повседневность.