Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 10:50

Здравствуйте!

Сколько уже у нас было надувных матрасов боюсь посчитать. Наша семья активно их использует.

Как на природе, в походе, так и часто в домашних условиях. Особенно за городом и когда надо расположить гостей. Мы и сын так каждое лето только на них и спим в выходные.

Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe отзыв

В этот раз ждали родителей в гости и наконец-то могли уже переночевать все вместе за городом. Раньше была только одна комната, где сейчас помещается двуспальная надувная кровать Intex Prime Comfort Elevated для меня с мужем (очень круто спится и как будто на реальной кровати), рядом надувной матрас для сына

Сегодня хочу рассказать про более интересные матрасы, чем классические синие, а именно о

одноместном Надувном матрасе Intex Dura Beam Standard Deluxe почти метр шириной

От Производителя:

Надувной односпальный матрас Single-High сделает ваш отдых комфортным и приятным.

Эта модель характеризуется особой прочностью, удобством и долгим сроком службы, которые обеспечивает технология Fiber-Tech. В качестве внутренних перекрытий используются не перегородки из ПВХ, а тысячи прочных полиэфирных волокон-нитей, соединяющих изнутри верх и основание надувного матраса, поэтому он не провисает и сохраняет форму.

Плюшевая поверхность приятна на ощупь, легко чистится, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья. Стильный и комфортный надувной матрас прекрасно подойдет для использования в помещении и открытом воздухе.

Общая информация

Бренд: Intex

Модель: Dura Beam Standard Deluxe

Производство: Китай

Место покупки: Рич Фемели

Цена: 1050 рублей по акции

Максимальная нагрузка: 136 кг (так что нормально для обычного взрослого)

Вес сдутого матраса: 2,5 кг

Для родителей мы брали отдельно 2 матраса, так как спать на одной им некомфортно, да и надували мы им в разных комнатах в строящемся доме.

УПАКОВКА

Картонная упаковка симпатично оформленная. В принципе есть вся необходимая информация. В комплекте еще был заплатка (ремкомплект)

Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe отзыв

Как обычно сложено все аккуратно и потом думаешь "А как так потом снова свернуть и сложить, чтобы поместилось?!".

НАДУВ

У матраса нет встроенного электрического или ручного (иногда бывают как педальки внутри) насоса. Но за такую цену понятное дело. У нас есть отдельный насос, которому уже более 10 лет и благо он еще рабочий.

Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe отзыв

Надувается матрас за считанные минуты, по-моему минут за 5 максимум.

Размер матраса:

Ширина: 99 см
Длина: 191 см
Высота: 25 см

Этот пошире, чем как у сына. Все таки взрослому комфортнее когда ширина хотя бы метр.

Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe отзыв

Так как у нас стройка, еще впереди отделочные работы, то мы с мужем решили подложить под новые матрасы старые сдутые (в полу могут быть щепки, гвоздики), о них я писала Надувной матрас BESTWAY

Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe отзыв

Клапан не мешается, находится в торце матраса, обычно он всегда в ногах.

КАЧЕСТВО и КОМФОРТ

Как же на нем удобно спать, я сама не раз на нем отдыхала)) Он не скрипит как синие наши матрасы. Он устойчив и обладает определенной жесткостью за счет технологии Fiber-Tech. Я рада, что взяла именно эти модели.

Простыни не скользят за счет приятного и мягкого плюшевого покрытия

СДУВ

Очень понравилось, что у данной модели специальный клапан 2 в 1, который позволяет быстро надувать и сдувать изделие.

Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe отзыв

Чтобы просто сдуть немного открывается просто затычка, а если сдуть за минуту, то посильнее. Не нужно надавливать, прикладывать усилия как во многих синих матрасах.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Матрас отлично держит форму и не прогибается
  • Он не скрипит при переворачивании как предыдущие наши синие
  • Приятное мягкое плюшевое покрытие
  • Очень качественные матрасы
  • Цена доступная
  • Легко надувается и сдувается
  • Есть 2-й клапан, который помогает очень быстро сдуть

Рекомендую Надувной матрас Intex Dura Beam Standard Deluxe

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Качественный
  • Комфортный
  • Мягкое покрытие
  • Сильно не скрипит
  • Устойчив
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
16.09.2022
А у меня синие матрасы))) есть такой односпальный и большой для двоих
16.09.2022
У нас еще 2 синих двухместных с подушками и одноместный)
В этом году перешли на серые матрасы и кровать
Когда то был такой...
23.09.2022
Судя по описанию супер просто!