Опубликовано 19 Март, 2021 - 23:51

И снова вкусного попкорна всем заглянувшим!

Времена меняются... Раньше для того, чтобы тебя заметили и позвали во вкусный и питательный замуж нужно было в конкурсе красоты поучаствовать. А нынче вместо конкурсов красоты у нас кастинг на проект "Холостяк"

На чем строится интерес к подобного рода шоу? На простом стремлении человека к вуайеризму, подглядыванию в звмочную скважину за тем как оно там, у других. И можно сколько угодно говорить:,, Занялись лучше бы своей жизнью "все равно сплетничают все. Просто некоторые это тщательно скрывают. И как по мне, некоторым женщинам подобные шоу просто показаны. С позиции,, смотри ка ты, Людочка" Холостяк" там пищи для обсуждения куда больше чем в моей жизни.

Суть проекта

25 самочек яростно сражаются за внимание одного самца. И как по мне хорошо когда это рандомный богатый мужик. Хоть на минуточку можно поверить, что ему реально некогда искать свою суженную-ряженую. Хуже, когда это медийная личность, как герой восьмого сезона, Тимати.

Изо всех сил стараюсь не ржать в голос ну над самопрезентацией героя. На проекте он отторгает образ Тимати и предстаёт перед участница ми просто Тимуром Юнусовым. Упусти тот факт, что вместе с медийностью Тимати отторгает также двух женщин и двоих детей. Младшему сыну Холостяка всего 11 месяцев. Скоропалительный разрыв с матерью своего ребёнка не обсуждал разве что ленивый. Не проекта ли ради?

В данном контексте разглагольствования об энергетике звучат особенно забавно. Холостяк-алиментщик в поисках той самой. Что может быть прекраснее?

Самоощущения участниц

Эта тема всплывала не раз на протяжении всего проекта. Не зашкварно ли барышням толпой бегать за мужчиной?

Лично у меня создалось ощущение, что чем больше цифра рядом со словом,, Холостяк,, тем меньше сомнений у девушек на этот счёт. У них перед глазами уже есть опыт предшественниц, они уже знают, что большинство участниц после шоу выходят замуж.

А то, что сам Холостяк так и остаётся холостяком, так, мелкие детали. Главный приз здесь - не вождленный мужик, а пиар. Вон Дарья Клюкина к двум Холостякам сразу ходила, с одного участия пиара не добрала. И ничего.

Живёшь себе в роскошной обстановке, по миру катаешься. Всё что от тебя нужно, так это симпатию к герою изобразить.

Изменения в подборе участиц

Тут работает принцип:,, Чем медийнее главный герой, тем меньше рядом с ним лиц из народа,,

В последнем Холостяк это сплошь селебрити, скроенные по единому лекалу.

Зрителю понадобиться несколько серий, чтобы приноровиться их внятно различать.

Кажется, я начинаю скучать по простушке Тане, претендовавшей на сердце Искорнева. И по многим другим, у кого был хоть намёк на индивидуальность

Работа сценаристов

Вообще, если сравнивать работу сценаристов Холостяка на СТБ и на ТНТ становится заметно, что на ТНТ команда гораздо слабее. Герои гораздо более картонные, их роли плохо прописаны, нет эмоциональных всплесков и чёткого амплуа персонажа, за которым интересно наблюдать.

Кажется, я скучаю по банальным склокам из разряда:Ой, можно подумать, тебя не возбуждает!

У Тимати все пока чинно-благородно, в бассейн при первом знакомстве никто не прыгнул, о наличии ребёнка предупредили сразу.

Что касается интриги:, А кому заплатили за участие?, думаю, здесь все окажется прозаично: среди участниц есть близкая подруга Тимурки, эдакий засланный казачок, с которым он вместе в песочнице ковырялся.

Прогнозы и предположения

Как бы мне и думаю многим не хотелось, чтобы кольцо досталось Егору Криду, думаю оно достанется Марии Вебер. Ещё до того, как в сети появились сториз с Мальдив, я обратила внимание, что в номинации,, ксерокопия бывшей девушки,, ей нет равных. Хирурги Марии и Анастасии Решетовой явно работают по единому лекалу.

К тому же, я обратила внимание, что победительницу частенько представляют первой. Видимо, чтоб взгляд у зрителя не замыливался.

Мне вот интересно, а на знакомство с родителями Решетова с сыном придут?

Выход на бис

Ещё одним минусом подачи ТНТ я считаю отсутствие пост-шоу. Своей Анфисы Чеховой не нашлось.

Жаль. Было лампово собраться девочками и диванными экспертами, обсудить почему в этом выпуске не дали розу именно этой участнице.

Ну и канеш жизнь после шоу с интрига и кто там забеременела и торжественной передачей ключей под неодобрительные взгляды соперниц.

Как же без изображения, что тебе душу кочергой разбередили?

Вместо заключения

Не буду писать, что я подобные шоу не смотрю и ваще я не такая. Смотрю иногда, местами это весело. Больше двух звёзд не поставлю, но не рекомендовать не вижу смысла. Всё равно многие смотрят. На это указывает нахождение выпуска в трендах ютубчика.

Кел Лайтманрекомендует
20.03.2021
Ахахах, я ржала над Вашим отзывом - прям всё в точку. 👍😂 А потом блевала 2 раза от воспоминания Тимура Юнусова - страшила противный для меня Sick
Как можно то! Вы что не прониклись фразой:Он умеет обращаться с девачками?
20.03.2021
Такая мутотень Sick
Ты про отзыв или про Холостяка?
26.03.2021
Я про шоу Холостяк. Shy
24.03.2021
Как все четко и по делу))
Холостяк-алиментщик в поисках той самой
😂😂😂
А вообще да, девушки туда приходят тупо ради пиара и удачного замужества после. Только не за Тимати конечно) По-моему, ещё ни один холостяк на этот проекте так и не женился)
Надо хоть глянуть будет пару выпусков, посмеяться)
24.03.2021
"Не смотрю и вообще не такая" Big smile Мне кажется, действительно многие смотрят) Просто как бы ...не престижно в этом признаваться, что ли) Хотя уже в искренность и ненаигранность никто не верит
28.03.2021
Не смотрела Smile
я Вас просто так читаю, если что)))))
28.03.2021
Не смотрю эту чушь
02.04.2021
На все готовы девушки ради пиара, шоу, богатых мужчин ... Сколько еще сезонов будет этого шоу ?!