Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 17:01

Я заказала эту "толстовку" (в кавычках, потому что это не толстовка, а просто тонкий синтетический джемпер и не более того) в надежде на то, что пусть это не тёплая толстовка, а просто приятная хлопковая вещь (потому что я получила немало именно хлопковых, а не синтетических очень хороших вещичек с Али, особенно детских), но не тут-то было!.....

Я заказала эту толстовку у продавца из предыдущих отзывов, но таких толстовок полным-полно на Али, правда сейчас они стоят примерно 400 рублей (а порой и выше) и за эту сумму я Вам категорически не рекомендую данную вещь, так как за 400 рублей можно приобрести приятную хлопковую вещь, а не эту 100% синтетику. Я покупала за 245 рублей до Нового года, но даже и этих денег лично для меня на данный товар жаль, так как я не ношу синтетику вообще.

В целом, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит. На свой размер русский 42/44 их размер "One Size" (один размер) пришёлся как раз, правда коротковаты рукава. Но учитывая цели, для которых я иногда надеваю эту вещь, мне не важно, какие рукава. Smile

Итак, выглядит данная вещь вот так:

Куда можно надеть? Дойти до ближайшего магазина. Дойти и сразу снять по возвращении домой. Для бега в прохладную погоду, если вся "беговая" одежда в стирке, например. Предупреждаю сразу: вещь совершенно "не дышащая" и моё тело становится мокрым уже при выходе из подъезда, а уж по возвращении "толстовка" мокрая насквозь и я её сразу же стираю. Высыхает после стирки, кстати, моментально, почти как купальник! Ещё бы, "голимая" синтетика!

За 400 рублей - не рекомендую!

Недостатки
  • 100 % синтетика
  • Короткие рукава
  • Материал не такой как на фото
Antuannaне рекомендует
Да и как-то маловата она смотрится. Ох уж этот Али Stare
18.06.2015
да не так уж и плохо смотрится.
18.06.2015
Алиэкспресс качеством не славится, к сожалению.
18.06.2015
Кажется маленькой в общем, не только в рукавах. Что, буду теперь знать, что такие толстовки из себя на Али представляют
дороговато для тряпочки)
20.06.2015
Из-за таких некачественных вещей, одежду на Али не заказываю Sad
23.06.2015
Если у заказывать из-за границы, то не синтетику
Мне кажется, она должна чуть свободнее сидеть, рукава вообще Shock
Не "one size" совсем)
  • 23.11.2014
    Купила толстовку за $6.60, была на скидке. В принципе очень понравилась, мягкая, теплая. Внутри на байке. Длинна нормальная, как на картинке на мои 164 см. Расстроило что рукава коротковаты,до косточки, приходиться их подкасываю, как на картинке.
  • 09.04.2014
    Заказала эту кофточку 20 февраля, а прибыла она в место назначения 1 апреля. Шла чуть больше 5 недель. Цена действительная на 20 февраля- 280 рублей, стоит своих денег, но и больше я бы за нее не заплатила Ношу размер 44-46 М, продавец предложил единый универсальный размер, который я и взяла.
  • Давно смотрела на эту толстовку на сайте Алиэкспресс. Заказывать ее я не спешила, мне казалось, что качество этой вещи оставляет желать лучшего. Казалось, что это тоненькая трикотажная кофточка, из серии "надеть пару раз".
  • 03.06.2014 - 14:34
    летнее платье
    Это мое первое платье с сайта алиэкспресс. В основном заказывала бижютерию и блузки. Выбор пал на этот фасончик, т.к. я целеноправленно искала платье А-силуэта с воротничкои питер пэн. Отзывов и заказов на это платье у продавца не было, я оказалась первым заказчиком.
  • 12.01.2015 - 00:51
    Коротенькая шубка – оптимальный вариант для девушек за рулём и не только. Красивая модель из натурального меха за смешные деньги + фото на мне.
    Вопрос о приобретении недорогой короткой шубки встал после того, как я сама села за руль. Когда вас есть, кому возить, то определённо всё равно короткая на вас шубка или длинная.
  • 08.04.2014 - 15:09
    СУПЕРмен толстовка
    Толстовка, наверное есть у каждого в гардеробе. У меня их как обуви, куча. Удобная вещь, тепло, идеально и под джинсы и под спортивные штаны. Можно смело ходить в ней в офис, когда прохладно (если конечно позволяет дрескод).
  • 24.12.2014 - 19:18
    Тёпленько, нарядно и не сковывает движения
    Всем привет) Я не любительница спортивного стиля, но зимой особо выбирать не приходится. Нужны вещи не только удобные, но и теплые. На это худи я вряд ли бы обратила внимание (немного не мой стиль), если бы не очень полезный отзыв momjulia , благодаря ее отзывам я купила уже несколько удачных…
  • 28.11.2014 - 23:00
    НАКОНЕЦ-ТО!!! Кофта с нормальными длинными рукавами найдена
    Получив посылку, была в полном восторге! Размер Free оказался моим идеальным размером )) я конечно читала предварительно отзывы, но сомнения оставались.
  • 04.04.2014 - 10:42
    Теплая,приятная,милая и радует глаз!
    Периодически заказываю вещи на Aliexpress.и эта одна из моих любимых! Кофта дошла до меня за 3 недели (в СПб) Качество мне очень понравилось,я ожидала что будет гораздо тоньше материал!Снаружи ткань как обычно у худи,а внутри очень приятный флис,мягкий и тепленький) Размер у продавца указан Free,я…
  • 25.09.2015 - 18:58
    Хорошая толстовка, но есть свои но...
    Доброе время суток мои хорошие!!! Сегодня я хочу рассказать о своём преобретении - толстовке. Я заказала эту толстовку весной 2015 года. там даже была скидка и получилось что я заказала эту толстовку за триста с небольшим рублей.
  • 21.10.2013 - 07:38
    Довольно приятная теплая кофта!
    Добрый день! Пишу в очередной раз, чтобы поделиться впечатлениями от очередной покупки с Али. На этот раз, как заявляет продавец - худи (по мне так обычная кофта, но ведь главное не название!). Начну по порядку: увидела на сайте худи (www.aliexpress.comitem1-Piece-Free-Shippi...
  • 12.08.2015 - 14:41
    Я восторге от этого леопардового жакета(фото)
    В этом отзыве хочу рассказать о моей любимой кофточке с алиэкспресс. Я очень люблю леопардовый принт и не считаю его пошлым, вульгарным. Ношу ветровку с удовольствием почти все лето, так как у нас холодное в этом году. От качества вещи я в восторге. Цвет не полинял и не выцвел.