Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 17:45

несколько раз
    500руб.

Всем привет, сегодня я буду писать отзыв на электронную сигарету со вкусом арбуза.

Пробую данный прибор впервые.

Мои первые впечатления расскажу ниже.

А вообще хватает на 2 дня ровно. (Кстати, забыла её выкинуть, лежала она дней +5 ещё и просто так решила попробовать сделать затяг. Заработала, но не на долго, на затятов 10 и все. Это получается сделать раз в день всего, поэтому смысла хранить нет. Но ситуация было неожиданная)

Долго думала, как будет понятно, что она закончилась?

Оказалось все проще некуда - замигала лампочка, которая обычно просто светится, когда делаешь затяг.

Упаковка выглядит красиво и ярко.

Вкусов на выбор на прилавке было множество и я выбрала арбуз.

Аромат лёгкий, не сильно сладкий, приятный, меня устраивает. Я люблю сладкое, но на постоянной основе курить что-то сильно сладкое невозможно. А здесь нормально, приемлемо.

По ощущениям сравниваю с электронными сигаретами на жидкостях. Хорошую найти на самом деле очень сложно. У меня была одна классная, не течёт, Аромат даёт размеренно, не брызгает. Потом её мы забыли в такси.

Очень расстроились конечно, хорошая штука была.

Здесь 2 вейпа . Один понравился, другой нет.

Потом попробовала ещё одну, брызгает жидкостью в рот, слишком яркий вкус, но тоже пойдёт. И течёт, что мне надоело и я перестала ей пользоваться. Их постоянно надо мыть, чистить, менять запчасти и протирать салфеткой. Про чистые карманы пришлось забыть. Я отказалась от этой мороки.

Потом я бросила курить наконец-то. Прошло достаточно долгое время. И я все таки начала курить снова. Нашла хорошие и на первый взгляд качественные сигареты, но тк я мечтаю вообще не курить, ищу что-то другое. Увидела одноразовые и решила попробовать.

Красивая, аккуратная, прикольная, но мне не нравится описание. Возможно я не разбираюсь, но меня смущают такие слова: солевой никотин. Что это ещё такое? Я бы не возмущалась, если бы не слышала что раньше продавали снюс именно какой-то солевой. И на него подсаживаются не только дети ( что жесть конечно) но и взрослые. И вот что мне не нравится - этот продукт запретили. Ну явно что-то не так.

Впрочем, у меня в планах совсем бросить, поэтому буду пробовать перебиваться romio plus Арбуз. По первому впечатлению мне понравилось, хотелось бы рассказать на сколько хватило и все такое. Думаю писать отзыв на протяжении недели.

С первого раза закружилась голова, покурила 10 затяжек.

Немного тошнило, наверное с непривычки. Ничего страшного не случилось))), я ещё немного приболела, поэтому дело может быть в простуде и слабом здоровье.

Будем пробовать дальше. А пока, вкусно, не приторно, легко, работает хорошо 👍 я довольна.

Матовая резиновая и розовая, красота.

Есть крышечки резиновые, круто, не будет забиваться пылью. Сверху вход для фильтра, снизу дырочки, которые светятся когда делаешь затяг. Прикольно ❤️.

______

Ну, что..

Продолжение и итог.

Курится хорошо, проблем не возникает.

Идеальный вариант для утра. Когда на улице почти зима и почти выпал снег ❄, сейчас уже конец осени... на балконе очень холодно. Выходить никак, в Подъезд тоже не охота, ходят люди, да и вообще неудобная ситуация получается, когда куришь и мимо проходят родители и дети. В Подъезд я давно не выхожу курить. А теперь можно сделать затяжек 10-15 и нормально, прямо дома.

Да и не только утром...

Ощущения нормальное, все супер.

Фильтры: сначала они обычные бумажные, воздушные, белые внутри. 1 штука пачкается за 1 день. Ничего с ней не случается, форму держит хорошо всегда, просто желтеет внутри и впитывает изнутри электронки жидкость коричневого цвета.

У фильтра дырка в середине, но мне хотелось бы чтобы вообще не было никакой дырки и тем самым вред был бы меньше.

Я планирую вообще бросить, и на постоянной основе курить какие то солевые никотины боюсь если честно. Хотя и дым сигарет обычных, конечно вреден и обжигает лёгкие и горло.

Сейчас осень, а зимой я электронки не люблю, тк холодно и морозно, можно просто заболеть сильно. Это же жидкость в лёгких.

Брать возможно буду ещё раз. Пачка сигарет моих стоит 200р а этот арбуз я купила за 500р. Пачка сигарет мне хватает на 3 дня, а электронная на 2 дня. Но в основном конечно пачка сигарет хватает на 2 дня. На три дня раньше могла как то ещё растянуть.

_______

В среднем 10 сигарет в день. По 100р в день.

Сигареты чапман с отборным табаком - классные.

Не дешёвые Собрание цветные - красивые но ужасные!

Ну а арбузик за 2 дня выходит 250р в день. Тк она стоит 500р у нас в городе.

Встал вопрос - это затяжки тратятся? Как заявляет производитель (500 затяжек) или все таки аккумулятор работает двое суток? Я куплю ещё и проверю. Есть ли возможность экономить затяги и пользоваться электронкой дня 4?

Одно так точно! Заменяет сигарету на балконе 100%. По привычке конечно хочется сходить на балкон покурить даже после электронки, но это только привычка, по сути желание утоляет. Я рада.

В комплекте даётся три фильтра, один отдала мужу, но он курит обычные, чапман, поэтому на него ушло совсем немного. Он на следующий день купил себе тоже, апельсин. И кокос. 2 электронки)))). Понравилось.

Может ли заменить сигареты? Да, у меня получилось слава богу не курить на балконе, на холоде в куртке вонять в дыму, хоть и качественным табаком. Мне надоело что вечно пахнет одежда, волосы, руки и рот. Ну невозможно уже.

А тут, свежесть, и нормально все, ничего не пахнет.

Сладость и свежесть одновременно. Как будто что-то в далеке мятное. Но совсем чучуть, легко легко. Идеально.

Ну, тоже самое что и вейп. Только не надо ничего менять. Ну фильтр и все

Рекомендую!

Арбуз 🍉 сладкий, приятный, лёгкий ( апельсин кстати слаще) а мне нравится более лёгкий вариант. Арбуз самое то.

Хотя они все очень похожи, что кокос что арбуз, почти одно и тоже. У всех троих есть мятная освежающая нотка.

olya_love_otzivрекомендует
13.10.2021
Подобные штуки не использую, но нравится, что нет аромата неприятного когда кто-то курить рядом Smile