Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 16:41

несколько раз
    500руб.

Всем привет, сегодня я пишу отзыв на электронную сигарету romio plus со вкусом кокоса.

По вкусу похоже на электронную сигарету от этого же производителя Арбуз. Ну прям копия на мой взгляд.

Здесь можно посмотреть отзыв на арбуз 🍉

Именно арбуз была моей первой электронкой от romio plus.

Сейчас же, ничего нового сказать не могу, лишь добавлю обновлённые мысли о продукте.

Тогда, мне хватило на 2ое суток ровно, сейчас же тоже ровно двое суток. Интересно, это аккумулятор живет 2 дня или затяги заканчивается. Как нибудь попробовать надо очень мало курить и проверить.

Упаковка очень красивая, прикольная.

Сама сигарета бордово коричневого цвета, покрытие резиновое матовое, мне нравится 🔥.

В руках держать приятно, удобно, вещь стильная.

На полках магазина вкусов много, около 50ти.

Розовую я брала для себя, а кокос муж взял на следующий день.

Я конечно и этот вариант попробовала.

Если не читали мой предыдущий отзыв, то:

Аромат лёгкий и приятный. Есть мятные нотки.

Фильтра в комплекте 3 штуки. Одного хватает на один день, потом он остаётся в прежней форме, не размокает, не рвётся. Цвет меняется изнутри, становится рыжим и появляются пятна от жидкости и никотина, наверное.

Описание мне не нравится тк написано что там солевой никотин, по моему это что-то сомнительное.

В любом случае заменяет сигарету и не надо ходить на балкон - вонять и стоять в дыму.

Дома запаха никакого нет, как и от вейпов, их я уже пробовала. Те, которые надо иногда заряжать и менять запчасти и мыть даже. Про вейпы здесь. Которые надо заливать жижой.

Вообще, я нашла для себя хорошие сигареты, обычные. С табаком, но мне сейчас не хочется выходить на холод да и еще приболела...

И думаю электронки будет хорошим началом для того чтобы бросить курить. Хочу сначала избавиться от привычки выходить покурить, а потом и от никотиновой тяги. Планирую курить вместо обычной сигареты 5 затяжек электронки, но 5 это мало и сложно. Хотя, стоит признать, что 5 затяжек вполне утоляет тягу покурить. Отличная альтернатива для тех, кто хочет бросить курить, как я.

Впервые, когда попробовала, закружилась голова, потом такое все реже, возможно от того что болею...

Накуривает хорошо. Но пока, я курю где-то по 15-20 затяжек. Мне все было интересно, на сколько дней хватит вторая покупка. Ровно 2 дня.

(Кстати, забыла её выкинуть, лежала она дней +5 ещё и просто так решила попробовать сделать затяг. Заработала, но не на долго, на затятов 10 и все. Это получается сделать раз в день всего, поэтому смысла хранить нет. Но ситуация было неожиданная)

С арбузом, я все таки сходила покурить обычную сигарету где-то 2 раза за день, но поняла, что - не нужно было. Теперь нет такой необходимости.

Естественно, электронки выходят дороже, чем обычные, но я курила не совсем то и обычные. Я беру чапман и они стоят 200руб. А ещё раньше я брала табак, машинку, бумаги специальные и фильтры для закрутки самокруток. Мне надоело делать постоянно самокрутки и я перешла на готовые с табаком. А бонды винстоны итп я уже давно не использую, тк это вообще ужас, никого наслаждения и насыщения нет. Даже не дёшевые собрание, цветные внутри и красивая пачка оказались противными и не качественными на практике.

______

Увлекаться электронными я не хочу, из за описания... поэтому буду идти к цели бросить. Тем более я уже бросала на пол года, потом начала и еще на год бросила и снова начала. Мне помогли таблетки табекс, вроде так называются. Но потом вот снова начала и сейчас хочу ещё раз бросить при помощи romio plus.

Думаю пользоваться ей как никотиновой жвачкой.

Тогда, кстати мне и вейп помог, избавиться от привычки хождения на балкон. Поэтому думаю что все получится.

Есть один минус, это удобнее, чем ходить куда-то, поэтому есть вероятность курить больше, самое главное не увлекаться.

Romio plus кокос действительно очень вкусный, но арбуз мне понравился больше, тк он не такой сладкий. Они практически одинаковые, но арбузик по легче. Любимец у меня все таки появился это арбуз 🍉.

Кокос я тоже рекомендую, хорошая покупка.

Мужу вот кокос не понравился например, а арбуз понравился, поэтому все вкусы на любителя. Несмотря на то что похожие.

Ещё муж купил себе апельсин, и вот он понравился ему больше всех. Ну и мне тоже нравится 👍. Все они освежают.

Отдышки нет, ничего не течёт из аппарата, даже если лежит горизонтально. Мне это нравится, не надо протирать.

Не горчит, не трещит, не замыкает, меняются только фильтры. Ещё круто, что у каждого свой личный фильтр, и его можно Вытащить и поставить свой, когда даёшь попробовать мужу например. Все индивидуально и безопасно, когда болеешь.

Снизу фонарик, и там же как бы воздух втягивается при затяжке. Поэтому когда курите не закрывайте дырочки.

Фонарик светится прикольно, особенно вечером в темноте.

Когда сигарета заканчивается, начинает мигать. Это сигнал о том, что всё.

Заканчивается неожиданно, без горечи или ещё чего-то. Просто всё и закончилась.

Устойчивая, можно поставить вертикально на любой ровной поверхности, не падает, не шатается.

И смотрится красиво.

Короче, удобная штука.

Никаких минусов. Кроме описания.

Теперь буду тестить апельсин, потом напишу, мне все то интересно, одинаково ли они заканчиваются.

Кокос попробовала, больше брать не буду, но кому-то он возможно понравится больше.

olya_love_otzivрекомендует
15.10.2021
Чего только не придумают)