Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:28

Всем привет ! Купила я этого хомяка в подарок племяннику, уж очень он его хотел ! Играл он с ним от силы минут 15, больше с ним делать нечего . На первый взгляд он кажется интересным, а на практике ни один нормальный человек не будет сидеть целый день с игрушкой, говорить ей всякую ерунду и чтобы она повторяла. Тем более я считаю, что ребёнку лучше покупать хорошие развивающие игрушки, чем всякую ерунду, от которой можно только отупеть!

И если вы всётаки решите его купить, то советую посмотреть нескольких, так как некоторые хомяки разговаривают очень при очень плохо, а некоторые нормально, и так же они делятся на китайские и не китайские, только в чём разница я сказать вам не могу !

Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Быстро садятся батарейки
  • Повторяет плохо
  • Шумит , хрипит
Minny13не рекомендует
  • Наш ребёнок познакомится с этой игрушкой недавно.Но с первых минут хомяк стал его лучшим другом и самой любимой игрушкой. Да, задумка классная. Игрушек-повторяшек хватает, но вот чтобы он ещё и двигался при разговоре, кажется, ещё не было.
  • 20.05.2013
    Говорящего хомяка Woody O'Time нам подарили друзья. Когда мой ребенок увидел эту игрушку, то испугался, т.к. игрушка при повторении подпрыгивает, но когда мама и папа начали разговаривать с игрушкой, то и ему она понравилась. Этот хомяк повторял за ребенком все и смех, и нытье, и даже кашель.
  • 17.09.2013
    Гуляя по городу, натолкнулись на магазин приколов, там очень много интересных вещей, но больше всего нам приглянулся говорящий хомяк. Итак, это очень интересная игрушка! Она повторяет абсолютно все звуки на протяжении секунд 20-30, например песню целиком исполнить он не сможет, только фрагментами.
  • 12.09.2013
    Говорящий хомяк чудесен!!! Мне его подарили и с того времени на лице только улыбка! Понравился в семье всем! Чуть надорвали животы!ОН повторяет все, что слышно.Главное не делать больших пауз в предложении-он повторит только слово.