Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 08:56

Это мой четвертый заказ на Aliexpress и, наверное, последний...Такого барахла и у нас продается навалом. Мне было интересно - что за ажиотаж такой с покупками в Китае, захотелось попробовать и себе. Ну что же, рассказываю по-порядку:

Оплатила заказ я 27 сентября, и 27-го же он был отправлен. Продавец оперативен, молодец!

9 октября заказ был уже в Киеве! Самое замечательное в этой покупке - это оперативность, сумка приехала ко мне за 12 календарных дней из КИТАЯ!! Я в шоке. Smile

Итак, забрала я ее, распаковываю:

На этот раз никакой пупырчатой бумаги не было, просто сумка в пакете, и сверху почтовый пакет. Но она не помялась, не испортилась, выглядит так, как если бы я купила ее на рынке.

Внутри в сумке была пристегивающаяся длинная ручка. Карабины в порядке, работают.

Сумка не имеет никаких особенных запахов, как здесь пишут про другие из Китая, если принюхаться, есть синтетический запах, как и положено. В целом, сделана на троечку, есть пара торчащих ниток, но их легко обрезать. Цветок выполнен довольно-таки аккуратно.

Сзади на сумке есть застегивающийся на молнию кармашек.

Внутри есть два кармашка - для телефона, и еще для чего-то:

Подкладка синтетическая, довольно грубая, сшита ОТВРАТИТЕЛЬНО - везде торчат нитки и все косо-криво.

ну а что же я хотела? - "Мейд ин ЧИна" Smile

В целом, издалека она смотрится не так плохо:

НО! На ощупь кожзам очень дешевый, возможно вы знаете такой - он как-бы немного липкий. Когда берешь ручку в два слоя, то она слегка прилипает друг к дружке.

Ну у нас тоже продают такое [ой], вы наверняка видели на рынках! Smile

Стоимость сумки - 7 долларов (около 57 гривен) - ЕСТЕСТВЕННО за такие смешные деньги она вполне НОРМАЛЬНА, и не может быть у меня никаких претензий к ее качеству!

Другой вопрос - а нужна ли мне в моем гардеробе такая дешевка вещь?!

Я уверенна, что она поносится не больше десятка раз в нормальном состоянии, так не логичнее было бы купить нормальную сумку (пусть даже из кожзама!), которая прослужила бы год?!

Очень хорошо подумайте над этим, если вдруг вам в голову придет идея покупки этой сумочки...

29.10.2013г.

В прошедшие выходные дважды выходила из дому с этой сумочкой. Купила же, что ей валяться?! Smile

В субботу выход прошел успешно, а вот уже в воскресенье (второй раз, как эта мерзавка вышла из дому!!) у нее отвалилась собачка на замке... причем я даже не заметила КОГДА, то есть потихоньку..

Так что качество - как я и предполагала сразу. Sad

11.11.2013г.

Короче, что я хочу сказать - не покупайте это БАРАХЛО!! Вот так выглядит моя сумка после 4 выходов из дома!

Замочка нет, а внутри, такое впечатление, что я ношу гвозди или спицы, и все ними выдираю...

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Одноразовая
  • Плохое качество
Шошине рекомендует
05.02.2014
жаль, что не качественная, так-то сумочка интересная.
04.03.2014
Подобные и за похожую цену в Центр-Обувь прикупить можно или подобных магазинах. Тоже считаю что смысла заказывать это на Али нет Stare
29.06.2014
Да, подкладки и замки – беда многих сумок с Али Sad
Я брала для подруги такую белую, так она, спустя несколько месяцев, все еще держится в первоначальном состоянии. Наверное, шили на другой фабрике.