Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 22:39

Крем этот купила я случайно, по совету подруги. Выбор у нас в маленьком городке, можно сказать, никакой. Только в аптеках можно найти более и менее неплохой продукт. Только после недели пользования я увидела рекламу на этот крем.
Цена: 198 рублей.
Производитель обещает нам эффект за 7 дней. По ходу отзыва поделюсь я своим "эффектом".
Упаковка: непримечательная, непривлекательная, с изображением одной "плохой" подошвы ноги, и второй - идеальной.
Изготовитель: "Зеленая дубрава", МО, г. Дмитров.
Крем содержит масла лаванды, мяты, эвкалипта. Запах действительно это подтверждает.
Производитель утвержжает, что крем обладает "насыщенной, но нежирной текстурой". Текстура липкая, на ногах остается неприятные ощущения пленки. Удовольствия от нанесения крема нет никакого.
По всей упаковке обещания о потрясающем эффекте.
Способ применения: крем наносится на проблемные участки утром и вечером.
Указаны меры предостороженности.
Подробный состав прилагаю. Там же указаны "чудо"-свойства крема. После этих обещаний, расправляешь прямо плечи)) Забегая вперед скажу, что у меня нет трещин на коже, поэтому о заживляющей функции я вам ничего сказать не могу.
ГОСТ, 3 года срок хранения, температурные рамки от +5 до +25.
Тюбик с кремом такой же невзрачный, как и коробка. Но он очень мягкий, что позволит выдавить крем до последней капли.
С другой стороны опять же дублируется информация с коробки.
Вверху есть циферки о дате изготовления. 12 14 - декабрь 2014. 07 15 - что это за цифры, я не разобралась. Может использовать до июля 2015?? А как же 3 года срок годности?!
На креме былазащитная пленочка. Вообще сам тюбик и крышечка, если чесно, выгледят очень дешево.
А теперь все-таки мои впечатления.
Для чего мне нужен крем для ног? - Чтобы он поддерживал мои ноги в идеальном состоянии после педикюра. Хожу я как-то неправильно и у меня очень быстро появляются натоптыши и грубая кожа. Крем абсолютно не смягчил мои проблемные зоны. Он вообще никак не подействовал. Единственное чего я добилась - это увлажнение. Но я использовала крем более одного месяца. Для меня этот крем - быссмысленен. Липкий эффект только дополняет моё отрицательное впечатление.
НО подруга моя в восторге, крем помог ей избавиться от трещин.
Вывод: сколько людей, столько и мнений. Моё - одназночно не рекомендую.
Достоинства
  • Удобный мягкий тюбик
  • Эффект холодка
Недостатки
  • - липкий
  • За обещанные 7 дней не помог
  • Ощущение пленки на ногах
Marina Motsakovaне рекомендует
  • 30.05.2011 - 07:24
    Помогает
    Я постоянно хожу на каблуках, обязывает социальное положение и рабочий статус. В вечеру ноги просто гудят. Мама посоветовала крем для ног Скипар. После 2 применений синдром "уставших ног" забыл о моем существовании.
  • 29.10.2015 - 04:41
    Пока лучший крем для ног, из всех опробованных! +фото состава
    Этот крем я покупала для своих вечно сухих пяток, которых ничто не брало! Скажу честно, это первый крем, с которым они стали нереально гладкими, как у младенца!     Описание крема:     Подписываюсь под каждым словом, крем творит чудеса! Особенно если наносить каждый день!
  • 28.07.2011 - 19:59
    о покупке не пожалела
    Обычно не покупаю товары с рук (у торговых представителей),а тут такой момент-как раз нужен крем для ног и именно его мне и предложили.В общем взяла на свой страх и риск.Крем оказался очень даже хорош.Тяжесть ног снимает в течении 10 минут,так же чувствуется небольшой холодок по коже(понижает…
  • 18.11.2011 - 15:07
    Настоящее шведское качество! (фото)
    Из всех кремов для ног, испробованных мною, крем, продаваемый в сети магазинов Ikea, мне понравился больше всего. Очень приятный запах, нежная консистенция , кожа после него долго остается мягкой. Использую каждый день на ночь, а иногда и утром, если не забываю:). Хорошо увлажняет и питает кожу.
  • 08.01.2012 - 21:55
    неплохо, но могло быть и лучше +++фото крема
    Купила этот крем в аптеке наспех, особо не выбирая, т.к. срочно нужен был крем для ног. Вообще вся серия кремов "Спасатель" производится в Польше, составчик вполне неплохой: масло чайного дерева, триклозан, аллантоин.
  • 09.03.2018 - 22:38
    Крем - скорая помощь ножкам!
    Крем профилактический со змеиным жиром TianDe Артикул: 41106Вес: 30 гр: текстура крема очень мягкая, немного жирная, но впитывается прекрасно и сохраняет бархатистость стоп на целые сутки.
  • 02.01.2022 - 14:15
    Обычный дорогой вазелин
    Посоветовал мне это крем мастер педикюра. Не то, что бы у меня были проблемы, но сухость иногда бывает. Пара трещинок есть, и я подумала, возможно, мастер толковое советует. Однако, мои старания их убрать с этим кремом даже спустя год продолжаются.
  • 15.01.2013 - 23:57
    Смягчающий - да, питательный -нет
    Средство обещает уход за сухой грубой кожей ступней ног. В надежде на обещанное смягчение огрубевшей кожи пяточек и был взят этот крем. Но, увы. Обладая действительно приятным освежающим действием, крем недостаточно питателен и не справляется с огрубевшей кожей .
  • 12.03.2013 - 21:37
    Нежные пяточки
    Какие пяточки Вы считаете идеальными? Я думаю, что идеальные ножки - ступни младенцев. Они нежные, мягкие и приятные на ощупь, так и хочется их целовать:)Этот крем сделает Ваши ножки почти, как у младенца. Ну, почти...
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.12.2022 - 19:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 07.10.2022 - 11:28
    Понадеялась на этот крем с мочевиной, но разочаровалась. Избавиться от сухих пяток позволил не он
    Сколько себя помню, у меня патологически сухие пятки, как у старушки. Зимой чуть лучше, а летом - вообще караул. До болезненных трещин не доходит, но мелких предостаточно, а летом в них забивается грязь и муж меня ласково зовет Лена чорныя пяты Могла ли я подумать, что именно они позволят меня…
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 10.09.2022 - 22:51
    Аквапилинг. Работает ли? Или пяткам уже не помочь? Много фото с мерзостями и гадостями.
    Доброе время суток! Я - сухарик, всю свою сознательную жизнь борюсь с сухой кожей. На лице прыщи, а на остальных местах моего тела жуткая сухость. Пятки - одно из наисухейших (есть такое слово?) мест на моем теле.