Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:12

Решила разбавить отзывы темой не менее интересной.

Электрическую сковородку покупали год назад прошлым летом.

Понравилась, что сковорода имеет разные режимы и выглядела в момент покупки вместо с коробкой весьма презентабельно.

Коробки мы не складируем. Подержали после покупки месяца два-три и выбросили. Так что показать её не могу.

Зато могу показать, что станется со сковородой через год.

Хотя, если точнее покрытие стало облезать где-то после двадцатой готовки.Спустя 4 месяца, ближе к Новому году оно просто отмывалось под губкой с Фейри.

Мы продолжали готовить пока не поняли, что после каждого приготовления еды, слой покрытия становится всё тоньше.

В последний раз при приготовлении пиццы её бока отпечатались на дне сковороды, что отлично видно.

Sinbo Pizza Pan SP5210.

Пиццу брали готовую у себя в кулинарке. В итоге пиццу не ели, сковородку ели очистили и убрали от "греха подальше".

Мне кажется, немного страшно, что можно так и покрытие получить внутрь вместе с кусочком пиццы.

Sinbo Pizza Pan SP5210.

Замечу, что этой же фирмы у меня есть кухонные весы.

Никаких претензий к ним у меня нет.

Sinbo Pizza Pan SP5210.
Покупали эту сковороду, считая, что цена в 4 900 рублей очень хорошая для такой сковороды. Предполагали, что она будет служить долго и на такой вариант не рассчитывали.

Покупали в Глобусе, который под Пушкино Московской области по Ярославскому шоссе.

Чек был в коробке, которую выбросили. В принципе, я не крохобор и хранить все чеки не в моём характере. Всё-таки это не покупка плиты, холодильника или духовки.

Порекомендовать совсем не могу. Точнее, сама очень не рада покупке. Сковорода имеет очень тонкий металл, покрытие я бы назвала легчайшим напылением, которое под воздействием температуры начинает отходит и легко смывается Фейри.

Sinbo Pizza Pan SP5210.

Возможно, что у нас попалась какая-то "серая партия" и качество настолько подкачало, что далеко от оригинала.

Не рекомендую, ужасная сковорода, которая может принести вред здоровью. На пицце были фрагменты покрытия, уточняю, чтобы было понятно почему мы её больше не используем.

Вначале я хотела обратиться в Глобус, но все мы знаем, как это доказывать, что ты не "жираф". С нашими магазинами в основном так. Заплатить и купить это всегда пожалуйста, а вот вернуть некачественный товар, это уже другая история.

В итоге с февраля стоит в шкафу, пылится. Выбросить было жалко. Зато получился отзыв показательный. Как раз видно, что станется.

Будьте внимательны.

Рекомендую пройти мимо.

Достоинства
  • Температурный режим
Недостатки
  • Некачественное антипригарное покрытие
  • ОБЛЕЗЛО АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ
Хризолитне рекомендует
жаль что так получилось
Да очень, бессмысленная покупка
30.07.2018
Я только бодрум использую. Отзыв есть кстати .
У меня тоже есть сковорода от этой фирмы и она такая же сейчас. Покрытие отстало.
30.07.2018
Партия видимо чтоли такая? У нас Цептер кастрюли есть и другие всякие. С этой обыдно вышло.
Это качество для России.
Такое бывает с покрытием(
Наверное не очень качественное.
У меня так на сковороде Tefal за полгода слезло, хотя казалось бы новые техноглоги и покрытие какое-то пятиступенчатое "бла-бла-бла", но результат практически такой же как у тебя на фото.
30.07.2018
Мне кажется это стандарт такой для нас, в Европе они бы получили за такой товар по голове. Или серая партия совсем.
30.07.2018
А ведь и правда очень удобная. Жаль что качество исполнения не очень Smile
30.07.2018
Удобная и режимов много. Это очень здорово поэтому и брали. Обыдно?
обидно вышло((
30.07.2018
Да очень, и купил, и толку нет
30.07.2018
Очень жаль, что сковорода оказалась такой некачественной. А вот задумка очень хорошая.
30.07.2018
да, первые разы при готовке очень радовались покупке. очень ведь удобно, но кушать с покрытием жесть...
Обидно Puzzled
30.07.2018
Интересное решение, а вот исполнение не очень.
30.07.2018
А задумка очень интересная)
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
А мне всегда казалось, что турецкая варочная посуда намного качественнее, чем китайская. Жаль что и в Турции производят такие одноразовые поделки.
30.07.2018
да мне казалось всегда, что турецкая лучше, но вот по факту так.
Печальное качество...
Да уж Sad
Содрогаюсь даже от мысли, что кусочки антипригара могут оказаться в еде.
30.07.2018
Вот те на! У меня такие же ♎ весы Smile а вот про сковородку кошмар скажу я Вам!
как печально , жаль что Турецкое качество подводит
30.07.2018
Ну это ужас. Если покрытие сходит - от посуды нужно сразу же избавляться, как бы жалко не было. Здоровье дороже.
31.07.2018
вот это да! за такую цену и такое качество. для этой фирмы, кстати, 5000 очень дорого, она вроде бы довольно бюджетная.
31.07.2018
Я хочу такую сковородку, но нормальную))) а так, деньги на ветер. Обидно
01.08.2018
На пицце были фрагменты покрытия,
ужас...
08.08.2018
Очень обидно...За такие деньги она должна быть более качественной!