Опубликовано 3 Июль, 2013 - 09:52

Собираясь в отпуск, случайно наткнулась на отдел нижнего белья и купальников в магазине New Yorker. Интереса ради пошвырялась среди вешалок, и приятно удивилась, найдя свой размер купальника, даже два сразу (обычно в молодежных магазинах редко встретишь что-то больше размера С). Понеслась на радостях в примерочную, обе модели сели идеально, чуть не вереща от восторга, купила оба. Обошлись мне два купальника в 1300 рублей. Нереальное, казалось бы, везение!

На деле конечно все намного печальнее. Купальники выглядят красиво только первые два-три дня использования. На южном солнце выгорели нещадно уже к середине отдыха, расцветка вполовину полиняла, купальники стали выглядеть так, как будто им уже не один год. Ткань некачественная, быстро растягивается и теряет форму. Это не первый опыт покупок купальников в магазинах подобного рода (брала в Concept Club, Marmalato, Oggi) - но купальники из New Yorker самого отвратного качества. После отпуска оба пришли в негодность. Срок жизни двух купальников составил 10 дней.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • -Доступные цены
Недостатки
  • Быстро выгорают и растягиваются
omalanне рекомендует
03.07.2013
покупала там купальники дважды, уже несколько лет сопровождают мой летний период и ничего) один, правда, выгорел немного, но за три года службы простительно, тем более покупала я его рублей за 400)))
10.07.2013
Симпатичный купальник, жаль, что качество подвело. Мне вообще не нравится этот магазин. Какие-то вещи в нем некачественные.
Кстати, я все свои купальники покупаю в обычных магазинах (Концепт Клаб, Инсити), все всегда в порядке, не линяют и не выцветают
Я парку покупала в NewYorker'е. Ей уже 4 год — жива и здорова.
Мне кажется, все дело в том, кто как носит вещи, а не в магазине.