Опубликовано 3 Июль, 2013 - 09:52

Собираясь в отпуск, случайно наткнулась на отдел нижнего белья и купальников в магазине New Yorker. Интереса ради пошвырялась среди вешалок, и приятно удивилась, найдя свой размер купальника, даже два сразу (обычно в молодежных магазинах редко встретишь что-то больше размера С). Понеслась на радостях в примерочную, обе модели сели идеально, чуть не вереща от восторга, купила оба. Обошлись мне два купальника в 1300 рублей. Нереальное, казалось бы, везение!

На деле конечно все намного печальнее. Купальники выглядят красиво только первые два-три дня использования. На южном солнце выгорели нещадно уже к середине отдыха, расцветка вполовину полиняла, купальники стали выглядеть так, как будто им уже не один год. Ткань некачественная, быстро растягивается и теряет форму. Это не первый опыт покупок купальников в магазинах подобного рода (брала в Concept Club, Marmalato, Oggi) - но купальники из New Yorker самого отвратного качества. После отпуска оба пришли в негодность. Срок жизни двух купальников составил 10 дней.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • -доступные цены
Недостатки
  • быстро выгорают и растягиваются
omalanне рекомендует
03.07.2013
покупала там купальники дважды, уже несколько лет сопровождают мой летний период и ничего) один, правда, выгорел немного, но за три года службы простительно, тем более покупала я его рублей за 400)))
10.07.2013
Симпатичный купальник, жаль, что качество подвело. Мне вообще не нравится этот магазин. Какие-то вещи в нем некачественные.
Кстати, я все свои купальники покупаю в обычных магазинах (Концепт Клаб, Инсити), все всегда в порядке, не линяют и не выцветают
Я парку покупала в NewYorker'е. Ей уже 4 год — жива и здорова.
Мне кажется, все дело в том, кто как носит вещи, а не в магазине.
  • 29.05.2011
    Искала себе купальник на лето. Заглянула в New Yorker (тот, который в ТК"Охотный ряд" ). Неплохой выбор купальников, и цены не "кусаются". Ну я и схватила сразу 2шт...отстояла минут 20 в примерочную и когда начала мерить, обнаружила, что плавки скреплены защитой , которую обычно снимают только на…
  • 15.06.2011
    как-то раз побывав в этом магазинчике я соблазнилась на покупку купальничкаможет кто и видел такой -насыщенно-фиолетового цвета,поблескивающий, напоминающий чем-то кожу или чет вроде этогону так вот купила его и на этой же недельки решила в нем сходить в бассейнвсе хорошо, но когда я его потом…
  • 01.08.2013
    Для меня покупка купальника - вечное мучение. Очень трудно найти верх 75D (в крайнем случае С) и низ S или М. Хорошо, что в последнее время появились магазины, продающие "нестандартные" размеры и при этом отдельно верх и низ.
  • 04.04.2013
    У меня есть 2 купальника из нью йоркера- безумно довольна ими. Выглядят красиво, хорошо сидят, стоят дёшево. Качество тоже вполне устраивает-ничем не хуже, чем у купальников другой фирмы (за время отдыха не выгорел, стразы на месте).