Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:06

Заказала свое мыло на всем известном Алиэкспресс у этого продавца. Стоимость одной колбы – 38 руб. Цвет мыла выбрать нельзя, продавец присылает в случайном порядке. Все же я отправила сообщение с просьбой прислать желтый цвет и розовый.

В итоге пришли розовый (вишня) и зеленый (арбуз). О способе использования я догадалась интуитивно – на этикетке нет инструкции, только написано, что изготовлено в Китае. Колба оказалась достаточно большой - в длину 14 см., плотно заполнена цветочками (их там очень много). Запах приятный, аромат мыла, причем не зависимо от цвета – пахнет одинаково.

На ощупь цветочек напоминает промокашку. Для мытья рук нужно взять один цветочек, намочить его и намылить руки, потереть друг об друга и смыть водой. Руки, конечно не в обильной пене, но одного цветочка вполне достаточно, чтобы относительно хорошо вымыть руки. Действительно, руки после такого мытья чистые, влажными салфетками все равно так не вытрешь.

Очень удобно брать такое мыло в общественный туалет. Например, у меня на работе в туалете мыло заканчивается не успев начаться. Я просто кладу в карман 1 цветочек и спокойно мою руки. Очень удобно в использовании. Одну колбу с мылом отдала дочке, у нее в школе тоже вечно в туалете нет мыла, она раздает еще и подружкам, детям интересно с ними играть и мыть руки одновременно. Колба не занимает много места, можно просто кинуть в сумочку. В использовании очень экономично, мне хватает одной колбы на 3 месяца.

Всем рекомендую купить, очень удобное мыло, красивое, дешевое, не прольется. Совершенно не заменимо в поездках, на природе, в общественном туалете, ручки пахнут, чистые.

КотейкаМилахарекомендует
Спасибо) не видела ещё такого мыла. Закажу тоже Smile
Какая оригинальная штука)
20.06.2017
Милая, забавная и одновременно полезная вещь)) У меня подобное было, но не в таком удобном формате, а в виде достаточно больших розочек, от которых нужно отрывать лепестки Big smile
20.06.2017
Вот это да! Я точно не знала про такое изобретение))
И правда даже не слышала про такое мыло Smile Закажу обязательно, в хозяйстве пригодится Big smile
20.06.2017
Спасибо что показали! Удобная вещичка!
Не знала, что такое мыло вообще есть! Очень интересно Exclamation Mark
29.10.2017
Надо взять на вооружение в офис. Жаль, что доставка платная.
Я помню нам дарили такое мыло, но тогда оно не мылилось от слова воообще
10.12.2017
Чего только не придумают китайцы)
11.12.2017
Очень удобно! и вы здорово придумали для юзания в общ. местах Wink
17.12.2017
Не знала о таком мыле Smile очень удобно ?
16.01.2018
Какая удобная прелесть, - не люблю куски мыла в ванной Big smile
28.03.2018
А это ведь отличная идея, брать с собой в школу или на работу, например. Спасибо!