Опубликовано 15 Май, 2014 - 10:00

Заказала я это платье за 12,99 в 2013 году, оригинальная ссылка сгорела, но их много. Например: [ссылка]

Пришло все помятое)

Платье единого размера, мои параметры 86-64-89 и рост 168, село нормально. Правда нужно в талии утягивать ремешком) Иначе юбка топорщится на "пузе" и смотрится как сказал мой муж "как беременный бегемот")))

Под низ я одеваю белье без лямок http://irecommend.ru/content/prosto-otlichnyi-22

Грудь без белья выглядит приплюснутой. Без ремня под тяжестью юбки платье норовит соскользнуть)))

С ремешком по моему симпатично)

Когда пришло платье, юбка была прозрачная. Подклада не было. Я отнесла его в ателье и за еще одну цену платья мне пришили подклад))

Ну а теперь главный минус) Платье разлазится по швам) Одевала я его раза 2 всего, ну и думаю еще на столько же хватит)) В общем не советую)

Olya23не рекомендует
На вид просто прелестное платьице Love Сидит отлично, с ремешком и правда круче Wink Жаль, что так много недостатков в нем Sad
Красивенькое платье,неплохой отзыв.Вы сильно растягиваете ссылки.Объеденяйте специальным значком в редакторе(самый первый символ),а то вместо первых предложений символы с ссылки.За предупреждения спасибо,а с подъюбниками у них всегда беда.Я заядлый шопоголик платьев..
18.05.2014
Спасибо за совет))