Опубликовано 31 Май, 2018 - 09:55

х. На этих выходных решили, таки, посетить дельфинарий. Все не складывалось, ребенок был мал, потом мал и неусидчив. Сейчас ему 3.2 года, знакомые были на представлении и с более маленькими детьми, говорили что они сидели открыв рты и не шевелясь...

Я догадывалась что это не про нас, но сходить хотелось, к тому же, океанариум при дельфинарии мы посещали не раз, и впечатления остались самые лучшие.

Что сказать - сразу резанул слух голос ведущей, само преподнесение шоу, словно мы попали в глубокий советский союз. На "разогреве" были котик и морской лев. Их выступление было явно затянутым и ребенок устав хлопать и впечатляться, принялся ерзать и норовить слезть с кресла.

Нам удалось задержать его до дельфинов. Дельфины были восприняты лучше. Они выпрыгивали из воды и выполняли трюки прямо напротив нас.

Этого хватило еще минут на семь. Нужно сказать что мой сын крайне активен и неусидчив, но к тому моменту, если быть честной, надоело и мне. Потом ребенок сообщил - Я хочу уйти отсюда. И мы ушли. Думаю что мы отсидели половину шоу. Но что винить ребенка, если сами заскучали. Впрочем полученных впечатлений хватило, он до сих пор периодически изображает как поют дельфины).

Хотя океанариум мне все же понравился больше. Его можно посещать многократно, а на это шоу, я бы больше не пошла.

Достоинства
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Динамика
  • Шутки времен 80х
zinecрекомендует