Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 04:34

Обычно в Фиксе я покупаю другие металлические губки. С ними генеральная уборка на кухне проходит гораздо быстрее. У них удобный размер. Их можно обрезать, если нужно почистить маленькую область.

Но в последний раз я не нашла своих любимых помощниц, и мне пришлось взять вот эту упаковку, ранее неизвестную.

Губок в этой сеточке на одну больше (4 штуки). И они нереально большие. В руке не лежат так, как хотелось бы. Этими губками удобно чистить только большие поверхности типа металлической мойки на кухне, а вот для кастрюль они не подходят совсем.

Обрезать их можно, но неудобно. Губка закручена в валик-бублик, как иногда скручиваются чулки или колготки в процессе снятия.

Но уже после первого использования губка теряет форму и начинает ржаветь (нет, она не кисла в воде, а находилась на воздухе).

Материал другой. Чистит хуже.

И сравнить их нельзя с теми, которые продавались в Фиксе раньше. Проигрывают новые губки по всем параметрам, кроме количества.

Очень неудачная покупка, сама больше их не возьму, и вам не советую!

Достоинства
  • Количество
Недостатки
  • Очень большой размер
  • Почти сразу ржавеют
Purpura_Hatне рекомендует
У меня точно такие же! Больше не куплю Angry
19.08.2019
а что сейчас в доме можно чистить металическими губками ? Ведь они всё повреждают,царапают. Удивляюсь когда вижу их в магазине.Но ,может быть,они для предметов используемых в барбекю,но и там сейчас другие материалы и легко ,бережно очищаются.
-----
прочитала в другом отзыве,что они не повреждают поверхности.
Не понимаю) Как это?