Одноразовые палочки микробраши Joom 3 Types 100 Pcs / x Box Micro Disposable Extension Mascara Brush Eyelash Glue Cleaning Stick - отзывы

• 12.12.2019
    Решила не тратиться на лешмейкера и клеить ресницы сама в домашних условиях. Ресницы сейчас в моде. Купила накладные ресницы, клей, палочки микробраши. Что такое микробраши? Вы знаете, я вот нет. И слово для меня не знакомое. Обратимся к гугл! Я такие палочки встречала в окраске бровей хной.
  • 10.06.2017 - 23:03
    Для неспешного Five o'clock, быстрого утреннего или расслаблено вечернего чая! Любое чаепитие станет более удобным с пакетиками для чая. Не надо мыть заварник, выколупывать чаинки из ситечка или соскребать со дна чашки;)
    Всем привет!   Если пить чай, то хороший) А хороший чай, как правило, рассыпной (ИМХО, конечно). Возиться с заварником я ужасно не люблю, о ситечке даже молчу. Металлические вызывают недоверие моей мамы, силиконовые протест моего традиционистского сердца.
  • 03.02.2020 - 23:02
    Они вообще проверяли их пригодность к использованию перед продажей? Как использовать если жалко выкинуть.
    Беда подкралась незаметно. Внезапно закончились ватные палочки, надо было очень срочно что-то купить. В магазине на глаза попался этот вариант, плюс еще и цена была невысокая, поэтому взяла.Обычная упаковка , не слишком плотная, хлипкая , можно спокойно поломать ее.
  • 25.12.2018 - 13:12
    В этом отзыве вы узнайте все, что нужно знать о меламиновой губке, так же, я устрою небольшой тест драйв-соревнование: губка за 3 руб. против губки за 45 руб.
    Привет, хозяюшки и хозяева! Хочу рассказать про отличную помощницу, меламиновую губку, устрою тест-драйв губке с али, сравню ее с губкой качественной. С какими загрязнениями поможет справиться губка из меламина: Состав: Как пользоваться: намочить тёплой водой (не горячей, читала, что от горячей…
  • 01.09.2016 - 00:55
    действительно чудо губка.чистота без химии. рекомендации по использованию и меры предосторожности.отзыв обновлен 04.09.16(+фото)
    Всем доброго времени суток. Не так давно я стала искать методы уборки и стирки без химии, т.к сын аллергетик тот ещё. Средства для стирки и мытья посуды без химии остались позади,с этим разобрались быстро, но вот как убрать дом, а особенно такие места как ванная комната и кухня были для меня…
  • 30.11.2016 - 16:17
    Продолжаю выбирать реснички. Сравню ресницы на ленте и на леске. 180 рублей за 3 пары. Фото на мне.
    Привет! Как и обещала в прошлом отзыве на реснички с Али , пишу еще один отзыв на ресницы на ленте. Из этой серии на проторах Алиэкспресс есть масса форм и размеров я выбрала #517.
  • 30.06.2015 - 08:46
    Аппликаторы для теней с Aliexpress! + ФОТОколлажи аппликаторов
    Приветик всем, кто зашел в отзыв. Хочу сегодня рассказать о таких товарах, а точнее мелочах, хоть и довольно необходимых, таких как аппликаторы для теней. Приобрела я их еще зимой для продажи. Взяла 2 набора, чтобы с запасом. Обошелся мне 1 набор состоящий из 5 аппликаторов в 0,69$ .
  • 18.06.2020 - 22:20
    Набор, в котором ни одна кисть не лежит без дела!
    Думаю, многие сталкивались с ситуацией, когда казалось бы, есть полноценный комплект кистей для макияжа . . . но из раза в раз среди них не находишь нужный скос для нанесения скульптора или растушевки теней.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Очень хороший набор! Качественные КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА! Натуральный ворс!
    Этот замечательный набор кистей для макияжа я покупала уже дважды! Когда получила его впервые, мне он так понравился, что я не удержалась и заказала еще один в подарок подруге. Покупала здесь за 190 руб.
  • 23.06.2020 - 02:29
    Пушистый спонж для демакияжа? Я не верила, а он работает 🥰 Китайская инновация для идеальной кожи, или просто добавь воды 🥰 Тест на разной косметике 🥰
    Удаление макияжа - с некоторых пор не моя проблема, ведь в маске не видно Сейчас мой максимум - это слегка накрасить глаза или красиво уложить брови, раньше это был полный макияж даже для похода в магазин.