Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:16

Когда я столкнулась с такой проблемной, как поиск дешевых одноразовых пеленок, то не сразу нашла то, что мне нужно. Фикс Прайс, как всегда выручил! Сначала я попробовала специальные пеленки для животных из того же ФП, но в упаковке было всего 3 штуки, поэтому стоимость одной штуки вышла 17 рублей. но мне нужно было ещё дешевле, так как одноразовые пеленки в моем понимании, это как одноразовые стаканчики и стоить дорого они в принципе не должны. Я считаю, что не стоит переплачивать за известную марку и бренд!

Пеленки из ФП - три штуки 60х60 иили 5 штук 60х40
Пеленки из ФП - три штуки 60х60 иили 5 штук 60х40

И там же, в Фикс Прайсе я нашла дешевле - упаковка из 5 штук, по цене 51 рубль. То есть цена одной штуки - 10.2 рубля. Вот это уже интересней! На этом я собственно и остановилась - дешевле уже не нашла)

Остановилась на самом бюджетном варианте!
Остановилась на самом бюджетном варианте!

Понадобились мне пеленки при весьма печальных обстоятельствах - нашла на улице кошку с травмой, подумала, что сбили машиной - был паралич задних конечностей. Но оказалось, что ее покусала собака и после операции нужно было как-то ее выхаживать. Так как кошка не вставала на ноги ( и пока до сих пор не встает) мне понадобились эти самые пеленки в большом количестве.

Моя подопечная Леся отдыхает на пеленочке
Моя подопечная Леся отдыхает на пеленочке

Теперь о самих пеленках:

• размер 60х40
  • поверхность из мягкого материала гипоаллергенна;
  • средний слой из распушенной целлюлозы впитывает не образуя комочков;
  • по периметру пеленки имеются защитные края, а нижний слой надежно предотвращает протекание.

Впитываемость указана средняя, мне судить сложно, для кошки вполне хватает. Хотелось бы чтоб размер был побольше, но и этот вполне устраивает за свою цену. Я думаю, что для малышей отлично такие пеленочки подойдут подкладывать под попу, что бы в такую жару не одевать подгузники.

Вообщем, мной и кошкой Лесей одноразовые пеленки из Фикс прайс одобрены! Рекомендуем для экономии семейного бюджета!

Passionataрекомендует
а как же пеленки Каждый день? они по моему в ашане продаются. ну и не только. Кисе здоровья!
12.08.2016
Вероника Мишкина, спасибо! К сожалению у нас нет Ашана. Там, да дешевле, по-моему 8 рублей выходит, сейчас у кого-то отзыв читала. Но у нас в городе дешевле не нашла.
мама говорила они не только в Ашане. не помню где, правда.
19.04.2018
Passionata, понимаю, что времени после написания отзыва много прошло, но я его только сегодня прочитала и мне жутко интересно: как же дальше сложилась кошкина судьба? Smile
17.08.2018
Захожу сюда редко, поэтому только увидела ваш вопрос. Кошки Леси больше нет... Мне так тяжело вспоминать этот момент, когда ее не стало... После травмы Леся прожила где-то год. Она встала на три лапы - в одну все-таки не вернулась чувствительность. Сменила две передержки, что бы наконец остановиться у одной очень хорошей женщины, которая взяла ее на время, но получилось так, что Леся у нее задержалась до последнего дня. Однажды у Леси появились хрипы. При очередном осмотре оказалось, что у нее рак и метастазы уже даже в легких... Лесе было очень много лет, ветеринары давали до 12... Шансов не было. Было принято нелегкое решение ее усыпить... Вспоминаю и плачу... Это была просто чудеснейшая кошка! Я таких никогда не встречала, хотя у меня у самой две британки. Леся была кошкой с человеческими глазами! С осознанным взглядом, который не свойственен кошкам. Очень по ней скучаю! И не жалею, что дала в тот день, когда нашла ее Шанс на жизнь!
18.08.2018
Passionata, очень жаль... Sad( Но вы подарили Лесе целый год жизни в хороших условиях.
15.01.2019
Удивительно. У меня недавно умерла кошка с таким же окрасом. И про неё я тоже могу сказать, что это кошка с человеческими глазами. Умнейшая!
23.01.2019
Да, кошки-черепашки очень умные. Это действительно так!
  • Доброго времени суток! {Уважаемые ОМ фотографии не перевернутые, просто упаковка на них лежит боком, специально Недавно в нашем доме появилась вторая собака я уже рассказывала об этом в своём отзыве на Петербургскую орхидею. С появлением 3 месячного щенка в квартире многое изменилось.
  • 20.07.2017
    Собираясь в роддом , я приобрела на всякий случай одноразовые впитывающие пеленки в магазине FixPrice. Упаковка из 5 штук пеленок размером 6040 см стоила 50 рублей, что мне показалось вполне адекватным, тем более, что я не была уверена в необходимости этой покупки.