Одноразовые пеленки Pampers Простыни BedMats впитывающие 90*80см - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Бренд: Pampers

• В популярном детском магазине упаковка таких пеленок из 7 штук стоит 635 рублей . Первый вопрос: вы серьезно?) Нереально высокая цена, учитывая, что пеленки то одноразовые. Начнем с размера. Они огромные - 90 на 80 см. Ни у одного производителя я таких не видела, максимум 90 на 60 см.
  • Я, как и каждая мама, горжусь любыми успехами своего малыша. А уж, когда речь заходит о том, чтобы спать в обычных трусиках, а не подгузниках, то здесь радости просто нет предела. Но все же для перестраховки и избежания больших неприятностей, для начала мы приобрели впитывающие одноразовые пеленки.
  • 07.06.2012 - 14:19
    Хорошие пеленки. Самое главное, что внутри ничего не сбивается в ком. (Фото+)
    Впитывающими пеленками пользуюсь постоянно уже 10,5 мес. Перепробовала их очень много. Последние были вот эти. Покупала в Кораблике. Цену точно не помню, но не дороже 150 руб за 5 шт. ПОльзуюсь ими, когда переодеваю дочку, или кладу в кроватку, чтобы она поголопопила. В общем нАм они понравились.
  • 22.01.2019 - 11:28
    Хорошие одноразовые пеленки от итальянского производителя
    Добрый день! В настоящее время очень много хороших вещей, которые помогают мамочкам в уходе за малышами. В том числе и одноразовые пеленки. Сейчас я хочу рассказать о детских пеленках Trudi Baby Care. Они итальянского производства.   Приятный внешний вид упаковки, удобная пачка.
  • 22.03.2020 - 12:08
    Отличные впитывающие пелёнки по доступной цене.
    Всем привет!Одноразовые пелёнки ID Protect впервые я купила когда собирала сумку в роддом, при этом в списке вещей для роддома было указано чтобы пеленки были размером 60х90.
  • 13.12.2012 - 14:16
    Хорошие одноразовые пеленки Aura! Фото и сравнение!
    Оценю эти пеленки на твердую 4-ку. Не потому, что они чем-то не устроили, хочется еще чтобы были дешевле! Пачка из 10 пеленок (60х60см) стоит 200 рублей.Пеленки плотные и достаточно прочные! Хорошо впитывают, если ребенок пописает.
  • 02.03.2012 - 14:07
    Понравились
    Может я бы и не купила эту марку, если бы они не прикреплялись в подарок к подгузникам. Пеленки оказались очень удачними. Я разчитывала,что пеленкой буду пользоваться, когда жарко летом и в коляске лежать в подгузнике кощунственно. Но сколько ни стелила, никак ребенок не писал на нее.
  • 04.09.2015 - 19:01
    Одноразовые пеленки - наша палочка выручалочка с рождения до 1 года 9 месяцев! Расскажу какие лучше пелёнки выбрать.
    Доброго всем дня! Покупаю одноразовые впитывающие пеленки «Пелигрин» с самого рождения дочки. Цена пеленок 89 рублей за 5 штук. Продаются в детских магазинах «Кораблик», «Детский мир», «Дочки и сыночки».
  • 01.03.2013 - 18:28
    меня все устраивает. кошек - тоже. что еще требуется? [котятки, кошечки и картинки]
    последнее время меня приятно удивляют именные ашановские товары. в этот раз - одноразовые пеленки. когда у нас впервые появились котятки, то я покупала пеленки другого автора . вполне нормальные. совершенно справляющиеся со своими обязанностями.
  • 26.10.2014 - 09:26
    Мой безоговорочный мастхэв для молодых мамочек! Пеленки одноразовые MoliNea K от Hartmann
    Обратила я свое внимание на одноразовые пеленки MoliNea K от Hartmann, когда была еще беременна, готовясь к роддому закупалась расходниками, типа одноразовых трусиков Hartmann и т.д., и вот у этого брэнда, увидела еще и пеленки и купила их на пробу, к слову сказать были пеленки разных…
  • 17.03.2015 - 12:27
    Удобные яркие пеленки с приятным ароматом.
    Эти пеленки нам подарили в числе прочего на рождение ребенка. Поэтому я особо не выбирала ни производителя, ни качество. Но теперь могу сказать точно, что этими пеленками довольна, теперь покупаю их сама. В упаковке их 5 штук размером 6060 см.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07