Одноразовые трусики Солнце и луна Нежное прикосновение - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 13.08.2018 - 23:25
    Хорошая влажная туалетная бумага
    Раньше я использовала владные салфетки для всех случаев, но это не так удобно. Некоторые салфетки сильно пенятся, тянутся, плохо обрабатывают кожу. С удовольствием попробовали пользоваться влажной туалетной бумагой, потому что от салфеток было решено уде давно нужно уходить, подмывать ребенка после …
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 10.12.2019 - 19:08
    Новинка!!!Лучшие трусики для вашего малыша!
    Здравствуйте! Натолкнулась в магазине на трусики одноразовые впитывающие Солнце и луна.Упаковка была новая и незнакомая.Цена даже и на скидке повыше чем у Pampers Pants.Не сходя с места залезла на любимый сайт irecommend,но,к сожалению,не нашла отзывы на такие трусики.Рискнула я все-таки их купить…
  • 06.12.2011 - 17:15
    Удобно!!!
    Отличный вариант одноразовых слюнявчиков!Нижний слой непромокаемый,верхний с рисунком мягкий, очень хорошо впитывает жидкость. Слюнявчики фиксируются сзади липучкой, внизу есть удобный кармашек.
  • 22.03.2019 - 18:12
    У нас к ним претензий нет :)
    Честно говоря, удивилась увидев плохие отзывы про эти пеленки. Нам их подарили в роддоме - упаковка на 10шт. Использовали их все и не могу сказать, что они намного хуже тех, которые мы используем сейчас. Во-первых, меня вполне устраивает их размер 6060.
  • "Пелёнки не стираешь - не мать!", - но у меня есть на это что ответить: "Нет, я счастливая мать, у которой остается свободное время на себя, занятия с ребёнком и даже на написание этого отзыва!"
    "Пелёнки не стираешь - не мать!", - но у меня есть на это что ответить: "Нет, я счастливая мать, у которой остается свободное время на себя, занятия с ребёнком и даже на написание этого отзыва!" Это время у меня освобождается благодаря использованию одноразовых пелёнок.
  • 03.02.2020 - 17:24
    Всего лишь солнце и луна, но ничем не хуже дорогих!
    Трусики купила на озоне, вышли они мне 315 рублей за 48 штук размер 3(спасибо озону за возможность расплатиться бонусами спасибо). Что хочу сказать по поводу данных трусиков: очень мягкие внутри, резиночки тоже довольно мягкие, впитывают моментально, не хуже хаггитс элит софт, попка сухая,…
  • 24.07.2020 - 18:13
    Подгузники, которые нам подарило государство. Гуманитарная помощь во время пандемии
    Наверняка всем известно, что в самый разгар пандемии во многих городах оказывалась гуманитарная помощь. Выдавались пакеты с продуктами и другими товарами первой необходимости. Семьи с детьми могли дополнительно еще получить и подгузники, учитывая вес ребенка.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 22.10.2020 - 20:25