Опубликовано 15 Январь, 2018 - 13:57

год или более

Добрый день! Хочу предупредить всех владельцев и желающих приобрести данный браслет, так как об этой "особенности" браслета производители и продавцы технично умалчивают. Я использовала данный браслет больше года. И была им очень довольна!!!

В двух словах: браслет очень хороший, удобный, доступный по цене, хорошо смотрится на руке, интерфейс интуитивно понятный, но сначала подробно о недостатке:

Браслет ОДНОРАЗОВЫЙ. Будет служить вам, пока не решите сменить телефон, или привязать браслет к другому устройству. К новому гаджету браслет не привязывается, если перед заменой телефона, приложения, гаджета, ВНИМАНИЕ!!!! : не нажать кнопочку : "ОТВЯЗАТЬ ОТ УСТРОЙСТВА" в мобильном приложении. Еще раз повторю: об этой маленькой обции нигде не написано Sad к сожалению я выяснила это уже после. Браслет, не отсоединенный от устройства, не переустанавливается на новом гаджете. В браслете нет функции : "Откат до заводских установок" , "возврат к предыдущей версии прошивки" и т.д.

По сути браслет становиться абсолютно негодным и подлежит утилизации Sad Письма в сервиз центр тоже не помогли. Писала не однократно, но получила лишь стандартное письмо с благодарностью об обращении в их центр....

Теперь о плюсах: Браслет хорошо упакован, аккуратный и стильный.

Шаги считает верно. Заряда хватает на МЕСЯЦ!!! если не использовать функцию :оповещение о звонках и смс. Точно измеряет пульс и следит за сном. Мобильное приложение удобное и понятное. В целом браслетом я была очень довольна. Он лучший в своей ценовой категории. Если бы не его одноразовость. Браслет рекомендую, он может радовать вас долгое время и быть полезным, не совершайте моей ошибки. кто предупрежден - тот вооружен!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • Влагоустойчивый
  • Внешний вид
  • Время работы
  • Встроенный шагомер
  • Заменяет часы, есть дата и день недели
  • Мобильность
  • Стоимость
  • Функции
Недостатки
  • Не до конца локализованное ПО
  • Одноразовый
Domakinyaрекомендует
15.01.2018
Странно, у меня такой пробелмы не возникло...
15.01.2018
Я к 3м разным телефонам пробовала привязать.... вот печаль, не свясывается... лежит в шкафу теперь. выкинуть рука не поднимается. он мне нравился очень
15.01.2018
Может можно как-то написать разработчикам/центр поддержки/сервис-центр, чтобы решить данную проблему. Жалко ведь, вещица очень хорошая
15.01.2018
А я писала.... мне выслали письмо благодарности за обращение к производителю и тишина. Я браслет не выбрасываю. Теплица надежда что в следующем обновление ПО исправят такое безобразие. Браслет то хороший.
16.01.2018
Да пусть будет так, чтобы покупка перестала быть одноразовой)
21.01.2018
Я его привязывала к трем телефонам: Samsung S7 edge, Samsung S8 Plus, Xiaomi Red Mi Note 4 - все работало супер, нигде не отсоединяла от предыдущего устройства, я зарегистрировалась и создала Mi аккаунт с ним "ходила" по всем телефонам.
22.01.2018
я тоже всегда создаю аккаунты, и регистрируюсь, что бы информацию сохранять. а тут, такая печалька. есть легкое подозрение что такая проблемка возникла с совпадением обновления ПО и переходом на новый смартфон Samsung Note 8, жду обновления ПО, может востановиться. на sansung S6 работало все хорошо 1.5 года. а на Xiaomi Red Mi Note 4, на Samsung Note 8 не ставиться теперь и обратно не устанавливается теперь на S6 Sad(( как будто переклинило его... купила смарт часы от самсунг. пока довольна
22.01.2018
может быть конечно! Но разу уж ноут, то и часы самсунг, они очень крутые!
13.04.2018
меняла телефон с LG G3 на SAMSUNG S7 EDGE и все без проблем синхронизировалось..
13.04.2018
попробуй подключить через другое приложение, называется MI BAND MASTER
24.04.2018
Спасибо большое! Попробую👍
  • 01.11.2020 - 21:10
    В чём отличия оригинального сменного ремешка для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2 от тех, что продают на Aliexpress. Фото оригинала, стоимость и выбор цвета.
    Когда можно сэкономить, то я всеми руками "за"! Но в случае со сменным ремешком для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 2 моя внутренняя жаба решила потранжирить. Правда совсем чуть-чуть, так как каждый браслет мне обошёл не очень дорого. Путь к покупке был тернист и долог...
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • Хотите стильный гаджет? Давайте подробно разберемся с этим творением Китая)
    Добрый день!) Сегодня я хочу поделится отзывом про достаточно новую модель фитнес- трекера от фирмы Huami. Эта фирма известна благодаря предыдущей новинке Mi Band, а эти браслеты завоевали признание практически во всем мире.
  • 03.11.2020 - 12:40
    Я в восторге от такого функционала
    До этих прелестных часов у меня был браслет предыдущего поколения со скромным разрешением экрана.. Когда я включила эти часы - я уже была в полном восторге от качества стекла( специальное от царапин) качества и разрешения экрана, прямо как на телефоне.
  • 29.05.2017 - 04:49
    ✯ А вы спите больше? | Фитоняшный трекер и SMART-БУДИЛЬНИК для ленивцев | XIAOMI MI BAND 1S PULSE | Шагомер, пульсомер, контроль фаз сна | Баловство? | СКРИНЫ из приложения и ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР
    За несколько дней до начала лета я решила все же обсудить своего маленького ассистента, - капсулку в силиконовом браслете, - Xiaomi Mi Band 1S Pulse. Это улучшенная версия мегапопулярного первого поколения Mi Band. Он считает мои шаги, время которое я сплю, будит меня по утрам.
  • 22.08.2018 - 20:51
    Ты шагаешь! Тело в дело! Честно меня безумно выручает еще и не пропустить звонки, смс и т.д. А еще всегда смогу найти свой телефон в доме! Подробнее в отзыве (+ФоТо)
    О фитнес-браслете я мечтала давно. Шагомер на телефоне у меня уже много лет, но он постоянно меня обманывал (запускала программу, но если мне кто-нибудь звонил, то прекращал считать, да и потом нужно было снова зайти в программу и запустить - это я забывала сделать).
  • 17.11.2018 - 12:59
    Минимализм в чистом виде, с прекрасным соотношением цены и качества.
    Сама фирма Xiaomi зарекомендовала себя, на мой взгляд, неплохо. Товары данного производителя бюджетные и качественные. Не исключение, и фитнес - браслет Xiaomi Mi Band 1 S Pulse Black, о впечатлениях от использования которого, я хочу с вами поделиться.
  • 02.07.2019 - 01:34
    Крутая новинка, хотя у Xiaomi других не бывает. О главных отличиях от предыдущих моделей, о достоинствах и всех прелестях. Чем же таким интересным сумел наделить китайский производитель свое последнее изобретение?
    Всем пламенный привет!   Я давно пополнила ряды любителей техники китайского бренда Xiaomi, который быстро и уверенно завоевал рынок. Не скажу, что яро слежу за каждой их новинкой, это просто не возможно, но эту новинку я ждала.
  • 03.01.2020 - 12:40
    Зачем нужен фитнес-браслет, если не занимаешься спортом и фитнесом?
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву. Я не занимаюсь спортом и фитнесом, хотя стараюсь вести здоровый образ жизни. Зачем же мне тогда фитнес-браслет?
  • 13.03.2021 - 15:20
    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 со мной уже год! Перешла на них после Mi Band 2, для меня незаменимая вещь - хотя все функции и не использую.
    Всем привет! Честно говоря так долго собиралась написать отзыв на эти часы, что он должен был быть опубликовал пол года назад Но последнее время с вдохновением что - то не то.. Ну ладно, поговорим о фитнес - браслете Xiaomi Mi Band 4.
  • 03.02.2021 - 12:55
    Классная задумка, а исполнение на троечку. Почему-то мой Mi Band 5 не работает как надо 🤷‍♀️
    С появлением на свет ребёнка я решила что неплохо было бы иметь фитнес-браслет, который бы отслеживал мою физическую активность в течение дня и качество сна по ночам. Ради этого совершенно не хотелось покупать Apple Watch, а вот проверенный Xiaomi за 3000 рублей - в самый раз.
  • 20.02.2021 - 10:59
    Браслет побывавший в морозилке! Самый простой интерфейс и почти 3 года дружбы. Бюджетный вариант для тех кто задумывается о покупке! Поделюсь своими впечатлениями❤️
    Приветствую! Наверняка у многих из нас возникала мысль- хочу посмотреть сколько я прохожу шагов в день! Я тоже когда-то раньше так думала, и в 2018г.
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • 02.04.2021 - 03:06
    Стоял сложный выбор что лучше взять Xiaomi Mi Band 5 или Honor Band 5. Долго изучала сравнивала и поняла что мне подойдет фитнес браслет Хонор Банд 5.
    Когда я стала активно заниматься спортом, купила абонемент в зал и часто его посещала, то у меня встал вопрос какой фитнес браслет купить. Первое время я ходила с GoBe 2 , но поняла что мне много чего не хватает, да и для активных тренировок хотелось чего-то менее массивного.
  • 18.03.2021 - 05:54
    Как "пройти" 10 000, не вставая с дивана >> Помог ли холодильник воскресить фитнес-браслет >> Учащенный пульс или как обсчитывает Mi Band Pulse
    Всем привет! Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse мне подарили на новый 2016 год. Я носила его в течение некоторого времени, а потом убрала на полку, но в 2021 г. перед задумкой купить что-то более серьёзное решила достать. А теперь по порядку...
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 15.01.2021 - 14:37
    Тестер воды Xiaomi Mi TDS Pen - что же можно им измерить? проверка качества воды после очистки - низкое значение не означает, что воду можно пить
    Здравствуйте! Всегда хотелось иметь под рукой такой тестер, чтобы контролировать качество воды в квартире, и особенно на даче или в деревне. К сожалению после покупки и когда я разобралась, что же в действительности измеряет этот тестер, я была разочарована.
  • 04.04.2021 - 14:29
    То, о чем я не знала при покупке Mi Smart Band 4 - как правильно заряжать, неумный будильник, сопряжение со старым блютусом, как дозвониться до мамы-садовода, как удалить метку поведения и т.п.
    Про характеристики и функции вы можете прочитать на любом сайте о mi band 4, поэтому расскажу о том, чего там не написано, познанном на своих ошибках. Правильная зарядка и как не убить аккум сразу после покупки.
  • 11.03.2021 - 14:20
    Брать или не брать? Отзыв на смартфон Xiaomi mi 10t pro
    Всем привет   Когда встал вопрос покупки нового телефона, я как и все пересмотрела кучу обзоров, видео сравнений.   И остановилась на Xiaomi mi 10t PRO. Тем более это новинка.   Я заказала его на сайте ДНС, цена была 45990 рублей. Доставили в ближайший магазин спустя 2 дня. Хотела купить в М.