Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 13:58

Платье – универсальный предмет в гардеробе женщины. И пусть современные девчонки считают его пережитком прошлого для меня платье – важнейший атрибут женственности и универсальная вещь, в которой всегда комфортно и удобно. Это именно та вещь, которую ношу часто.

Продавец, доставка, упаковка.

Товар в магазине представлен в пяти цветах. Изначально заказала себе платье в голубом цвете и чуть позже в сером.

С продавцом не списывалась, сделку оформили молча. Я оплатила, а он отправил в указанный срок. Посылки дошли без задержек, сейчас уже даже для удобства пишут ориентировочные сроки доставки.

Товар был упакован в пакет зиплок. На платье была прилеплена бирка, а вот внутри никаких ярлычков. Продавец в подарок положил резинку для волос. Мелочь, но приятно.

• Размер:

Мои параметры 85/60/91, рост 172. В размерном ряде продавца всего один единственный размер – «универсальный». По размеру платье подошло. На талии и рукавах резинки – не тугие. Мерки совпадают.

Обхват груди до 100 см, талия тянется до размеров груди и она завышена. Напоминает другие популярные модели платья с али. Меня завышенная талия не смущает. Серое платье брала для того, чтобы носить его во время беременности. Бедра у платья свободные.

Длина изделия – 95 и 105 см, но об этом указано в описании у продавца. Платьице на рост 172 см чуть выше колена. При ходьбе оно не задирается, а беременный живот аккуратно подчеркивает и не топорщиться в разные стороны.

• Материал:

Ткань вельветовая, ее вряд ли спутаешь с другой тканью. Она плотная и хорошо держит тепло, но в нем нет ощущения парника. Имеет ворс и продольные полоски (рубчики). Платье подойдет для зимы и межсезонья или для холодного Сибирского лета. Подкладки нет.

Внутренняя сторона грубоватая, но к телу более или менее приятная, не электризуется и к ногам не липнет. При ношении/сидении слегка заминается, но не критично.

• Уход:

Стираю платья в стиральной машинке на низких температурах до 40 градусов. Ткань вообще нельзя грубо мять и тереть, но я с этим не заморачиваюсь, поэтому практически сразу с обратной стороны платье скаталось.

Свежевыстиранное изделие стряхиваю, выворачиваю наизнанку и сушу в вертикальном положении, тогда платье даже гладить не нужно. Если остаются заломы, разумеется, глажу утюгом.

• Как итог:

Несмотря на то, что платье быстро скатывается с обратной стороны, покупкой осталась довольна. Ношу его и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Цена на момент покупки 850 и 1000 рублей, если бы стоимость была выше 2000 рублей, то заказывать бы не стала, а поискала бы аналогичные модели в оффлайн магазинах, чтобы не ждать доставку целый месяц.

Пошив меня устраивает. Строчки не кривые, нитки нигде не торчали. Вещи служат мне уже пару сезонов. Носила его и с теплыми колготками и в холодное питерское лето с голыми ногами.

Однотонное вельветовое платье универсальное и его легко дополнить различными аксессуарами его конечно можно носить с кедами, бабкиными тапками и каблуками, а дальше выгуливать в офис или на свидание.

jrcuk13рекомендует
27.04.2022
На каждый день очень миленькое платье! Люблю такую ткань, приятная к коже
❤️👌
27.04.2022
Как же стильно оно смотрится!!! Love
И вам очень идёт! И фото ещё такие к месту, классное!
Благодарю ❤️🌷
27.04.2022
Отличное! И ткань такая мне нравится.
Благодарю 😊❤️
Очень симпатичное
Спасибо ❤️
Выглядит очень хорошо!
Благодарю ❤️🌷
27.04.2022
Не уверена, что это мой фасон, но Вам очень идет)
Спасибо ❤️🌷
очень красивое))
Благодарю 😊❤️
Классно смотрится
Спасибо ❤️
28.04.2022
Классное платье, смотрится клево на вас
09.05.2022
Спасибо Smile
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 03.07.2022 - 20:17
    Как сидит на мне платье с акцентом на талии и помогло ли оно мне скрыть 5 размер груди? Фото на мне в отзыве
    Всем привет! Думаю, нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к платьям. Точнее может быть и есть такие девушки, но скорее всего они ещё не нашли то самое платье.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.