Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 14:37

♦♦♦ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ♦♦♦

Совсем недавно я делилась своими впечатлениями от магазина Imkosmetik.com, теперь же я хочу рассказать о каждом своем приобретении более подробно. Первая на очереди у меня каучуковая база Shellac Rubber Base Coat марки Bluesky.

База блюскай абсолютно безвредна. Средство не оказывает раздражающего воздействия, не вызывает аллергических реакций. Благодаря уникальному составу покрытия достигается максимальное сцепление гель-лака и цветной основы.

♦ Внешний вид

База находится в черном флакончике объемом 10 мл. На серебристых этикетках имеется информация, но без перевода. Вообще мне очень понравился внешний вид лаков , выглядят стильно и дорого, да и места благодаря своей удобной форме мало занимают.

♦ Кисточка

Кисточка обычная, средней длины, не лезет, срез прямой. Пользоваться ей очень удобно, зону у кутикулы прокрашиваю без проблем.

♦ Консистенция

Раньше у меня не было каучуковых баз, поэтому я очень удивилась, что база Rubber Base Coat довольно густая. Оказалось эта особенность большинства каучуковых баз. Ярко выраженного запаха не имеет.

♦ Нанесение

Думала, что из-за густоты базы Bluesky с нанесением придется помучиться, но я ошиблась. База, наоборот, прекрасно ложится и не растекается, главное с толщиной слоя не переборщить. Мне очень понравилось, что эта база выравнивает ногти, поэтому покрытие получается идеально ровным. Это просто находка для проблемных ноготков.

Для полного высыхания покрытия достаточно подержать его в УФ-лампе около 60 секунд. Для тех, кто пользуется LED-лампой, хватит и 10 секунд.

Так же база Bluesky Rubber Base Coat хорошо уживается с разными марками гель-лаков. Можно вообще наносить её в одиночку (только липкий слой надо будет снять), ведь она абсолютно безвредна для ногтей, наоборот ещё и защищает от повреждений.

♦ Стойкость

Меня приятно удивила эта база по всем своим свойствам, она обладает колоссальной стойкостью. Я удаляю гель-лак обычно уже после 2 недель носки, так как ноготки отрастают и смотрится уже не красиво. Но и за это время на ногтях не образовалось даже не единого скола.

Представленный продукт отличается особой стойкостью. База от данного производителя обеспечивает максимально надежный маникюр, а также удобство при покрытии ногтя.

♦ Снятие

Для меня этот момент является роковым, так как есть у меня база, после которой гель-лак намертво въедается в ноготь и ничто его не берет. Ох, уж я с ней и намучилась, а как ногти после этого искалечила, вообще молчу. Но база Bluesky без проблем удаляется любым средством для снятия гель-лака.

Средство является качественной базой для комфортного нанесения следующих слоев, а также надежной защитой ногтевой пластины от закрашивания пигментами.

Моя коллекция Bluesky

Вывод: меня каучуковая база Bluesky Rubber Base Coat порадовала и устроила по всем статьям, однозначно продолжу ей пользоваться. Советую всем к ней присмотреться, так как по цене она вполне доступная, а по качеству по соперничает со многими дорогими базами.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
у меня обычная база, очень довольна. А эта ещё круче Love
30.04.2016
У меня база от Ингарден, которая разонравилась полностью...
Как раз хотела поменять на другую, спасибо за рекомендацию Wink
30.04.2016
Планирую начать знакомство с гель-лаками, думая качественная база мне не помешает)
Вот это стойкость! 2 недели без сколов - отличный результат Star
30.04.2016
Одна из лучших марок для шеллака Love
Классная база, наверное)))
красивые идеи маникюра Wink
Я тоже пользуюсь такой базой, мне очень нравится. Пока меня не подводила Smile
Просто шикарная база Smile
01.05.2016
многие хвалят базу от блюскай Smile если будет надобность обязательно приобрету ее
01.05.2016
Скажите,во сколько она Вам обошлась?И ещё вопрос-используете ли Вы вместе с нею праймер?
01.05.2016
Мила666, я брала по 349 руб. Праймер использую не всегда, часто забываю о нём Smile
02.05.2016
Спасибо за ответ.
очень красиво на ногтях ,я пока профан в этом,первый раз читаю про подобную базу.
05.09.2016
прекрасный маникюр)
20.10.2016
блюскай - отличная марка!) очень красивые сердечки у вас получились))
10.04.2017
не пробовала такую базу, сама пока что пользуюсь канни Smile
19.04.2017
Сейчас для меня остро открыт вопрос покупки базы.
Присмотрюсь к этой Smile