Опубликовано 9 Март, 2020 - 00:14

Привет!
Сегодня речь пойдет про мой любимый (вот уже на протяжение нескольких лет) натуральный дезодорант. Как вспомню все эти мучения с аэрозолями и стиками, вечным поиском того самого, чтобы не был как освежитель воздуха в туалете, не оставлял пятен на одежде и держался весь день вне зависимости от физической активности. Казалось, миссия невыполнима. Как вдруг в одном из магазинов, при очередном «изучении» полки с дезодорантами, я наткнулась на него.

Помню ещё был выбор между «Кора дуба и зелёный чай» и с лаймом, вроде как. Забегая немного вперёд, скажу, что взяла этот и не прогадала. Потому что с Лаймом мне не очень понравился.

Внешний вид и общие характеристики:

• Выглядит эстетично, приятно держать в руке, 50 мл
  • Крышка прочная, закручивается плотно, ничего не протекает
  • Внутри, типичный для такого формата, катающийся шарик

• Внутри жидкость, которая легко распределяется, но не очень быстро впитывается.
  • Запах просто невероятно приятный. Очень жаль, что он не остаётся на коже, но при нанесении я кайфую от него. (Именно поэтому его наносить нужно только на сухую и чистую кожу, иначе его просто смоет и эффекта не будет)

Общие впечатления от использования.

Ребята, могу смело заявить, что это средство просто идеально во всем, потому что это действительно сочетает в себе всё то, что я искала. Когда вижу его всегда беру себе сразу два. Чтобы потом не бегать и не искать по всем магазинам, так как продаётся он, к сожалению, не везде. Особенно этот.

• Он действительно избавляет от запаха на 24 часа. И даже дольше.
  • Не оставляет следов на одежде!
  • Имеет невероятно приятный запах
  • Абсолютно натуральный состав с экстрактами и маслами
  • Соответственно, нежная кожа подмышек не страдает от химии, не темнеет (да, когда кожа начинает темнеть, выглядит просто ужасно), с этим дезодорантом не появляется воспалений, аллергии и нет зуда.
  • Очень экономичный.
  • Не оставляет запаха и не перебивает парфюм

В общем, это восторг и любовь с первого взгляда. Рекомендую, так сказать, всеми фибрами души ?

Достоинства
  • Достаточно экономичен
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не перебивает духи
  • Недорогой
  • Нет чувства липкости или сухости кожи
  • Приятный травяной запах
  • Симпатичный дизайн
  • Устраняет неприятный запах пота
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня их нет
Tanya Droрекомендует