Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:43

У меня вчера закончилась эта маска,а новую я заказать не успела. Как обидно Sad
ну а теперь о самой маске. ОНА ШИКАРНАЯ! из всех эйвоновских масок,что я пробовала- эта самая лучшая) Мне в ней нравится абсолютно всё.
Вполне удобная упаковка. "загребаешь" столько,сколько тебе нужно:) Изначально маска очень плотно закрыта толстой фольгой и крышкой.
ЗАПАХ. ОН ПРОСТО ШИКАРНЫЙ! Причем он остается даже после применения) на следующий день волосы ненавязчиво приятно пахнут.
Консистенция. Не жидкая и не густая- что надо. Удобно наносить на волосы.
Эффект после применения. Волосы очень мягкие,шелковистые и блестящие! Да еще к тому же так благоухают,ммм...))

Единственный минус,который я хочу выделить- это то,что такая прелесть слишком быстро заканчивается Sad
теперь на будущее знаю-надо заказывать сразу три баночки Wink
Достоинства
  • волосы становятся блестящими и ухоженными
  • облегчает расчесывание
  • потрясающий запах
  • хорошо наносится и не течет
Недостатки
  • быстро расходуется
Irina590рекомендует
  • 22.04.2014
    В холодное время года мои волосы частенько электризуются, да и постоянное использование фена для сушки и укладки волос не идет им на пользу. Эта маска прекрасно мне помогает. После ее использования волосы не магнитятся, абсолютно.
  • 01.02.2013
    С этой маской для волос у меня сложились очень теплые отношения. До этого у меня была маска с оливковым маслом,надо сказать,что тоже очень достойный продукт. Вообще серия spa,это то,на что следует обратить внимание.
  • 25.04.2013
    Волосы у меня капризные не все шампуни подходят, но вот муж принес мне эту маску в комплекте с другой косметикой и я решила попробовать хотя маски для волос я не оч люблю предпочитаю бальзам после шампуня и все но этот произвел на меня впечатление один только запах чего стоил потрясающе пахнет и…
  • 01.04.2013
    Мне в жизни выпала возможность попользоваться настоящим маслом ши. И теперь я сразу определяю есть ли оно в масках для волос. Однозначно могу сказать, что в этой маске масло ши ЕСТЬ!Мне подарили эту маску и воспользовавшись ею единожды я влюбилась!