Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:56

У зубных врачей бываю крайне редко и без особого желания.

Проблем, как таковых никогда не было,что собственно и способствовало такой редкой посещаемости...

Для себя давно решила,что на чистку или отбеливание я обязательно схожу.

И, зарегестрировавшись на сайте скидок , я одним днём купила купон на процедуру и тут же поехала на приём к врачу.Процедура не занимает много времени, не требует подготовки и считается самой щадящей для зубной эмали.

Пришла к врачу,рассказала ,что у меня участилась кровоточивость десен,меня усадили в кресло,накинули салфетку и попросили сполоснуть рот.Далее врач аккуратно приподнимая губы,стал чистить зубы у десен и на поверхности.

Боль была, но терпимая.Моментами было неприятно от того,что звук работающих инструментов отдавался дребезжанием в голове,но больше ничего неприятного я не заметила...

Как только мне почистили зубы,врач начал шлифовать поверхность зубов каким-то белым комочком на кончике прибора.

После меня снова попросили сполоснуть рот и на этом вся процедура закончилась.

Я не скажу,что мои зубы стали белее на 1-2 тона,но ощущения однозначно изменились...

Стало как-то легче,зубки чище и глаже...приятно посмотреть!)

Вобщем, я рекомендую данную процедуру для поддержания здоровых зубок!)

Зубки до процедуры.
Зубки до процедуры.

зубки до процедуры.
зубки до процедуры.

Зубки после процедуры...
Зубки после процедуры...

Mak_Keitрекомендует
  • 25.05.2018
    Однажды,гуляя по сайту BIGLION, натолкнулась на предложение ультразвуковой чистки зубов с технологией AirFlow в клинике "Стоматология для всех» г. Иваново. Цена была привлекательной (1500 вместо 6000) и я решила попробовать. В целом процедура местами (зубами) малоприятна, но терпима и краткосрочна.
  • 10.05.2020
    Всем здравствуйте! Делаю ультразвуковую чистку 2 раз. Первый раз делала полностью комплекс, в этот раз решила только ультразвук. Стоимость процедуры 2500 рублей. Процедура длится не долго,минут 30-40.
  • 26.12.2014
    Всем привет, хочу поделиться с Вами впечатлениями о чистке зубов, сравнивая ее с чисткой зубов пескоструем. Мне 26 лет, с зубами в общем мне повезло, все мои посещения стоматологов заканчивались одинаково:консультация, чистка и все.
  • 16.12.2014
    По настоятельной рекомендации стоматолога, я пошла делать ультразвуковую чистку зубов. У меня был зубной камень с внутренней стороны нижних передних зубов. Проблема, которая меня застаёт уже второй раз.
  • 20.10.2019 - 14:49
    Чистка зубов у животных ультразвуком ПОД НАРКОЗОМ. Почему важно следить за зубами своих питомцев и как подготовить кота к удалению зубного камня. Ультразвуковая чистка зубов: подготовка, послеоперационный уход, цена. ФОТО результата
    Ультразвуковая чистка зубов на сегодняшний день - самый эффективный способ удаления зубного камня. Думаю, большинство людей, следящих за состоянием полости рта, как минимум слышали о чистке зубов ультразвуком, как максимум - испытывали на себе.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • 06.03.2016 - 11:30
    И почему я не сделала чистку раньше? Это совсем Не больно и Не кроваво. В отзыве все что нужно знать об ультразвуковой чистке зубов, чистке Air Flow и уходе за зубами после. А еще расскажу как ПРАВИЛЬНО чистить зубы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Сегодня я отвлекусь от кремов и помад. Сегодня я хочу рассказать о процедуре, которую необходимо делать раз в год каждому, но в силу тех или иных причин мы этого не делаем.   Речь пойдет о профессиональной гигиене - чистке зубов в стоматологической клинике.
  • 13.01.2014 - 16:21
    Реально снижает образование кариеса
    Добрый день! Хочу рассказать о процедуре которую недавно мне пришлось попробовать в одной из стоматологических клиник Санкт- Петербурга. Чистка зубов лазером. Проводили мне ее в комплексе с лечением кариеса. Врач рекомендовала ее мне так как у меня было достаточно много зубного камня.
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 31.07.2020 - 21:31
    Вот и я решилась, наконец, на процедуру, которую оценили на 8 баллов из 10 по шкале боли. Так ли это?
    Всем привет! Зубная боль - одна из самых сильных болей на свете. Это я испытала когда-то на себе. С чего все началось: Зубных врачей я боюсь. Очень. Тем не менее, давным-давно(после неудачно запущенного зуба и долгих мучений после) я решила для себя, что всегда буду ходить к стоматологу вовремя.
  • 08.07.2020 - 18:10
    Периостит и периодонтит. Как легко в 18 лет распрощаться с двумя зубами
    Как легко в молодости расстаться с зубами? Не следить за ними, ждать непонятно чего, поздно понять.Наверняка вы читаете это и перед своим удалением. История моих зубов крайне сложная. С самого того момента, как начали резаться коренные зубы в детстве, с ними начались проблемы.
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 05.06.2020 - 11:07
    Тотальный зубодёр❗️Где мои худые скулы 🐹 Кровь, пот и слёзы. Удаление 46 зуба с кистой❗️ От чего образовалась киста и почему больно удалять даже с анестезией. Лекарства после удаления и период восстановления. Рацион после удаления. Дневник по дням.
    Привет! Я серьезно занялась зубами весной. Думала, быстренько успею подлечить зубы и поставить брекеты. Но не тут то было... Вообще мои зубы белые, крепкие и вполне красивые! На фото хорошо видно, что улыбка у меня открытая и очень даже сексуальная, я улыбаюсь с лёгким прищуром глаз.