Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Январь, 2017 - 05:53

Избороздила я просторы интернета в поисках информации о том, как смыть чёрный цвет с волос, так как начал он меня слегка подбешивать!

Наткнулась на метод смывки с аскорбиновой кислотой, её нужно добавлять в шапмунь для волос или маски.

Попробовала. Налила шампунь в ладошку и одну ампулу кислоты, вымыла голову, дала волосам высохнуть и чудо эффект — шикарный блеск! Волосы, как живые. Как будто я их никогда красками не портила, гладкие и зеркальные. Краска конечно немного подсмылась, но только немного. До нужного эффекта надо делать много смывок видимо.

Фото франтальной камерой, без вспышки, а блеск все равно заметен.

Аскорбиновая кислота в ампулах, мой выбор по уходу за волосами. Тем более средство копеечное, я её купила за тридцать с копейками рублей.

А с чёрным цветом наверное завяжу, так как свой цвет русый, брови почти незаметные, приходится их подмалевывать карандашом, что мне крайне надоело.

Аскорбинке плюс.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Ляпота!!!
  • Стоит копейки
Lora Reinрекомендует
  • 18.03.2020
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатления от применения аскорбиновой кислоты. Купила я её в аптеке, за 43 рубля. Хотя и написано что этот препарат продаётся только по рецепту, у меня его не спрашивали. Упаковка картонная, в ней находятся 10 ампул по 2 мл.
  • Купила в аптеке для избавления от черных точек.Рецепт был каждый день протирать нос содержанием одной ампулы,но я что-то потом побоялась и решила сделать тоник.Взяла свой тоник irecommend.rucontentsdelala-iz-nego-tonik... , эфирное масло irecommend.runode747244 и содержимое двух ампул кислоты.
  • 14.05.2017
    Вспомнила о аскорбиновой кислоте 10 ( есть 5 - но она не будет работать на коже) только в период шумихи бустера с витамином С от Клиник. Сразу же купила в аптеке пару пачек. Ампула имеет 2 мл. Я ее делила на утро и вечер ( при этом плотно закупорила и в темное место).
  • Доброго времени суток!) Аскорбиновая кислота, она же витамин С. Знакома с этим препаратом не так давно. Два года назад столкнулась с проблемой пигментации и косметолог посоветовал мне «аскорбинку» в ударных дозах в виде таблеток.
  • 20.06.2018 - 07:25
    + 5 см за месяц ! Волосы растут не по дням , а по часам !!! Как усилить действие никотиновой кислоты в несколько раз?! Какие функции выполняет этот витамин в нашем организме? Опыт применения ввиде инъекций и наружного применения!
    Приветствую всех! Сегодня хочу всем рассказать о том, как можно укрепить и одновременно ускорить рост волос с помощью обыкновенной никотиновой кислоты. Никотиновая кислота, витамин РР или В3. Какую функцию выполняет этот витамин в нашем организме?
  • 26.01.2018 - 09:35
    Пилинг в домашних условиях не хуже салонного и все это из двух средств Хлорид Кальция+ детское мыло и в итоге Чистая кожа без черных точек и суженные поры!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает о чистой и здоровой коже, но чтобы ее иметь необходимо прикладывать большие усилия и время для ухода за ней. Финансовая сторона имеет большую роль, проще сходить в салон и с помощью опытного косметолога ухаживать за ней, делать раз в два месяца Ультразвуковую и …
  • 18.02.2021 - 13:34
    Витамин В12 в ампулах ускоряет рост волос| Наружное применение без уколов | Мои способы и рецепты
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать про витамины в ампулах, которые помогают мне и восстанавливать волосы, и поддерживать потом их состояние. Я убедилась на своём опыте, что Витамин В12, он же Цианокобаламин способствует уменьшению выпадения волос и ускоряет рост новых.
  • 10.09.2013 - 14:18
    Уже трижды помог вылечить друга!
    Гистохром разработал и выпускает Тихоокеанский институт биоорганической химии. Насколько я знаю, у этого препарата пока нет зарубежных аналогов. Я работала медсестрой в глазном отделении и видела опыт применения гистохрома в офтальмологии.
  • 06.01.2015 - 15:38
    Атония мочевого пузыря у кошки.
    Персидская кошечка, 12 лет, пережила сложную операцию: irecommend.rucontentprivet-s-togo-sveta Может от старости, может из-за того, что во время операции сильно потянули уретру, у кошки произошло недержание. С каждой неделей проблема усугублялась.
  • 03.04.2016 - 06:15
    С Новокаином страдать мазохизмом стало гораздо приятнее. Убрать боль, оставив лишь неприятные ощущения - это он может.
    Что такое эпилятор для тех, кто с ним не знаком? Да-да, это просто АДская машинка! И он является таковым даже для тех, кто использует его периодически.
  • 27.05.2016 - 21:55
    Укол дротаверина, свеча папаверина... и спазмы отступили!
    Всем привет! Все знают про такое спазмолитическое средство, как НО-ШПА, и многие слышали, что его действующее вещество - дротаверина гидрохлорид. Честно, зная это, я всё-равно продолжала использовать старую добрую прославленную НО-ШПУ, хотя была в курсе, что есть дешёвый аналог - дротаверин.
  • 03.07.2017 - 07:47
    👨‍⚕️ Наклофен! Когда нет сил терпеть боль! Наш опыт применения, инструкция и аналоги. Способ вылечить остеохондроз есть!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Впервые с диклофенаком я познакомилась на работе, приемка товара дело утомительное, но поднимать ящики с гематогенками и корвалолом хрупким женщинам... Моя спина просто не выдержала.На следующий день я пришла на работу с болью, отдающей в ногу.
  • 15.04.2019 - 11:47
    Как за 2 года ушатать организм до безобразного состояния, поправиться до 140 килограммов и присмотреть себе белые тапки. Мой печальный опыт использования Дексаметазона и счастливое избавление от него
    Мой печальный опыт начался в далеком 2013 году. Тогда я весила 56 килограмм и не болела абсолютно ничем, если не считать простудных заболеваний. По докторам практически не ходила, у нас и докторов нормальных нет.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 14.01.2022 - 14:59
    Ферритин почти 100 🔥 Наглядно о результатах анализов на ФЕРРИТИН и ЖЕЛЕЗО до и после 2-ух месяцев приема Сорбифер Дурулес . Спас меня от страшного постковидного волосопада, действует БЫСТРО и с минимальными побочками.
    Всем привет! Проблема дефицита железа в организме не по наслышке знакома многим людям, в особенности женщинам, к сожалению и я попала в эту категорию. При визите к гинекологу врач сходу отправила меня на сдачу анализов, среди которых был ферритин и железо, и даже не дожидаясь результатов назначила…
  • 18.11.2021 - 20:04
    Дексаметазон при Коронавирусе сейчас используют в больницах. Помог и мне при «бронхиальной астме», оказавшейся отеком Квинке. Нюансы применения и побочки, о которых СТОИТ знать
    Здравствуйте! Сегодня вышла очередная, обновлённая версия 13.1 рекомендаций Минздрава по лечению и профилактике COVID 19, и применению Дексаметазона там посвящена значительная часть.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 04.11.2021 - 09:50
    Аскорбиновая кислота для лица. В АМПУЛАХ и в ПОРОШКЕ. От морщин, от пигментных пятен, от тусклости и вялости кожи. Маст-хэвные копеечные маски и супер результат! Но есть противопоказания!
    Всем привет. В моем уходе за кожей лица есть такие незамысловатые копеечные рецепты, от которых мне кажется, я не откажусь никогда. Просто однажды попробовав их, поняла, что эффект-то есть!
  • 07.12.2021 - 21:02
    Окончательно остановить выпадение волос и поднять ферритин с колен СМОГ только он ❌  В12 в уколах за 35 руб. способен не только быстро справиться с проблемой, но и заменить дорогие таблетки ❌ Анализы после
    Как быстро поднять уровень гемоглобина и ферритина? Давайте разбираться. В этом отзыве хочу рассказать свою историю лечения хронической анемии и витамины группы В играют в этом не последнюю роль. На первый взгляд все знают, что в первую очередь при низком гемоглобине нужно железо.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.11.2021 - 14:42