Опубликовано 8 Март, 2013 - 14:05

Напишу коротко. Я восточных кровей, откровенно говоря не проверялась на гормоны. Над губой у меня был ужас ( а так же на подбородке, животе, бикини ) 10 лет я избавлялась от него пинцетом. А потом мне надоело и я поняла что я усугубляю ситуацию своими подергиваниями. Выбрала для себя электро. В первом салоне эпиляцию мне сделали так что я даже толком укола или боли не ощутила, и я почувствовала как мастер волосок мне почти выдирала а так быть не должно, после того как волосок током ударили он должен свободно выходить. Я бы в этот салон 10 лет ходила. Я даже не помню как нашла своего мастера,как то случайно, она была второй и я рада что я ее нашла. На первом же сеансе я поняла какого это когда больно от электро. И я поняла что в первом салоне мне делали вид что чтото там удаляли. Я стойко все выдержала. В первые разы она мне с лица штук по 200 волосков убирала. С одной стороны у меня была область где от луковиц аж кожа пучилась и была синяя. Я пришла к ней в июне, еще не прошел год а мы уже идем к концу. Еще есть грубые волоски. На одной стороне осталось три штуки заметных, на другой побольше. Кожа у меня склонна к рубцеванию, но эту проблемму решил контратубекс. Я никогда бы не подумала что когда нибудь смогу не мазать под носом тонну тонального крема. Дорожку на животе я пробила всего раз, некоторые волоски не вылезли вообще, а то что выросло заровнялось с остальным пушковым волосом на животе и теперь не достовляет проблемм. Сейчас бью грудь, низ живота. Результат явный и достаточно скорый потому что на теле убирается всегда быстрее чем на лице. Скоро возьмусь за бикини.
ДЕВОЧКИ! любите себя! Забудте про воск и всю другую фигню.
Да есть неудобства, но где их нет? но все это фигня по сравнению с тем что вы получаете. ОНО ТОГО СТОИТ!! Терпения вам и ЛЮБВИ К СЕБЕ!
Достоинства
  • Более безопаснее других видов эпиляций
  • Волосы удаляются навсегда
  • Давно применяется
  • Дешевле других видов эпиляций
  • Надежно
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
  • Долго по времени
  • Есть противопоказания
  • Могут появиться ожоги
  • Некомфортно с отросшими волосами
  • Нужно несколько сеансов
nika1984рекомендует
10.04.2013
Молодец!
12.02.2015
Добрый день!
Очень хочу сделать ЭЭ верхней губы (устала уже с пинцетом корячиться), но насмотрелась ЖУТКИХ фоток с ранами и теперь боюсь (((
Я делала раньше воском - очень сильное раздражение было, а когда сделала глубокое бикини воском - примерно год восстанавливалась кожа (рубцы и вросшие волосы были ОЧЕНЬ сильные)
Я брюнетка, верхняя губа у меня - усы ну просто как у тигра (((
При ЭЭ верхней губы тоже раны и корочки и жуткие отеки и краснота??
30.04.2015
Скажите в каком городе вы делали ????