Опубликовано 28 Март, 2020 - 20:38

Согласитесь, невозможно пройти мимо этой милой коровки? А если сказать, что внутри нее - конфетки, тогда просто не остается шансов! В местных магазинах эти конфетки были сначала сродни деликатесу - их привозили редко и быстро разбирали. Сейчас уже интерес поутих, но тем лучше для людей, вроде меня, которые их полюбили и часто покупают.

К плюсам, кроме яркой и милой упаковки, можно отнести то, что это импортные конфетки (произведены в Армении) по более чем демократичной цене.

Вес конфет небольшой, но за 120 рублей вполне справедливый.

Сами конфетки дополнительно упакованы в индивидуальные пакетики с изображением коровки. В пакетике идут два драже белого цвета.

На вкус конфетки очень приятные: драже легко кусается и быстро съедается, а кремовый вкус дополняет вкус.

Мой ребенок очень любит эти конфетки и если не проконтролировать - съест за один раз всю пачку. Поэтому мне приходится прятать от нее их и выдавать только за хорошее поведение.

Это лакомство удобно брать в дорогу - в кармане моей куртки всегда имеются несколько конфеток.

Они приятно похрустывают и легко жуются, что немаловажно для меня - человека с кучей пломб.

А еще я придумала есть их порционно: одну конфетку с одной кружкой чая - наслаждение получаешь огромное, но при том не наедаешь лишние калории, что важно для тех, кто борется с лишним весом: когда очень хочется вкусняшку, но много нельзя.

В целом, это со всех сторон отличные конфетки! Я однозначно их рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивый дизайн
  • Удобная упаковка
irinaabdusalamрекомендует
  • Сегодня заметила в магазине вот такую милую коровку и не смогла пройти мимо. Оказалось, что это кремовые драже от компании Joyco из Армении. Начала искать отзывы в интернете, и поняла, что про эту чудесную коровку написано совсем мало, так что решила заполнить пробел Вид самих конфеток тоже приятно …
  • Да это белое драже из Армении, от фирмы JOYCO. И нет это не вкус белого шоколада - лучше это кремовое драже!   Мне хватило только попробовать одной конфетки, чтобы сразу выделить деньги на покупку недельной порции для семьи!
  • 12.03.2018 - 18:18
    Дары Армении и компания JOYCO радуют невероятным вкусом! Как поразить сушеным персиком человека недолюбливающего сухофрукты? :) Отличный подарок!
    Есть у нас в городе магазин, под названием "Дары Армении". Что там продается, можно вполне понять из названия. Куча вкусностей и среди прочего, герои этого обзора - конфеты фирмы "JOYCO".   Конфеты находятся в симпатичной коробочке оранжевого цвета.
  • 09.03.2020 - 12:32
    Конфетки "JOYCO" не только милая упаковка, но и приятный вкус.
    Привет всем! Редко пишу о конфетках и вкусняшках, но сегодня хочется поделиться впечатлениями о конфетах "JOYCO" МИШКА. Вся необходимая информация, состав, условия хранения и производитель, находится на задней части упаковки. Также калорийность, вся информация переведена на несколько языков.
  • 21.07.2021 - 17:53
    Конфеты родом из Армении. Вкусные или нет ?
    Всем привет!   С каждым годом качество всех продуктов ухудшается. Шоколадные изделия не исключение. Но эти конфеты меня приятно удивили Об основном Цена : от 400 Где купить: Перекрёсток Вес : 200гр Срок годности: 6 месяцев   Об упаковке   Конфеты продаются в яркой зелёной коробке.
  • 23.02.2017 - 15:59
    МОЛОЧНОЕ лакомство? Со СЛИВОЧНЫМ вкусом? Вы шутите..?! Ни тем ни другим здесь ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ.. Но не всё так грустно, я РАССКАЖУ вам, КАКАЯ КОРОВКА САМАЯ ВКУСНАЯ! :) (+ФОТО, состав)
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток!) Несмотря на разнообразие и обилие всевозможных сладостей в магазинах, иногда меня тянет на что-то самое простое и незамысловатое.
  • 11.03.2012 - 12:29
    Ах, эта коровка...
    Так уж повелось, не люблю я шоколадки, выбор их начинок ограничен. Другое дело конфеты - хочешь с орехами, хочешь с суфле, а хочешь и сало положат. Я любитель вареной сгущенки и тут случайно в гостях попробовала конфеты Коровка в шоколаде, а там....нежная начинка со вкусом вареного сгущего молока.
  • 11.04.2018 - 17:42
    Коровки уже не те-дают нам пальмовое молоко и масло.Почему же Коровка так дешево стОит?
    Этот отзыв посвящен моим любимым конфетам из ценовой категории "эконом". К слову, они стоят дешевле некоторых карамелек, но для меня они роднее многих шоколадных конфет.
  • 02.08.2015 - 12:22
    Сахар перебивает весь вкус. В детстве "Коровка" мне нравилась больше :-С (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Помню, что в детстве мне очень нравились подобные конфеты, но родители покупали их крайне редко, так как не разделяли моих восторгов. Но все меняется и теперь я и сама могу их купить, что я и сделала. Продаются они на развес и в фасованном виде, по 300 г. Последние я и приобрела.
  • 31.05.2015 - 13:48
    Понравились нежные, вкусные молочные конфеты. Фото.
    Конфеты нам очень понравились. 1. Упаковка: симпатичный белый пакетик 400 г , в нем лежат хорошенькие конфетки в белых обертках. Конфеты обычного для "Коровки" размера и формы бежевым кирпичиком. На пакетике и на каждом фантике есть надписи о составе и производителе (Белоруссия).
  • 15.10.2021 - 17:51
    Самая лучшая коровка, которую мне довелось попробовать. Идеальный состав. Сейчас есть в продаже в магазине Магнит, не проходите мимо! очень советую попробовать)
    Здравствуйте) Уже лет 15 я предпочитаю из напитков зелёный чай) А иногда к нему вприкуску хочется чего-нибудь сладкого. Как-то замечено, что с этим напитком лучше всего сочетаются зефир, мармелад и конфеты на молочной основе, вроде коровки.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.06.2022 - 17:01
    Небанальное в банальном или сладкая СТРАСТЬ от АККОНД! Невозможное удовольствие и достаточно ЖЕСТКОЕ наполнение не для каждого. Осторожно с зубами. Одному конфеты шоконатка в радость, а другому нет.
    Приветствую каждого читателя!В большом разнообразии конфет можно потеряться и не угадать с ними. Смотришь на полки и видишь, что названия-то незнакомые. Многие фабрики их теперь производят и никакого контроля просто нет.
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 30.06.2022 - 18:33
    Хотелка под названием обломиссимо! Непонятное название или ожидания кайфа не оправдались от конфет Sun Joi Ермолино. Состав, цена и смачный разрез. Вырвали ли они пальму первенства у Джанго-банго?
    Привет всем, кто не равнодушен к сладкому! Надо свои хотелки удовлетворять или стремиться к ним и если квартира, машина кажутся недостижимыми в короткие сроки, то уж что-то помельче стоит себе позволить.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 20:05