Опубликовано 28 Март, 2020 - 20:38

Согласитесь, невозможно пройти мимо этой милой коровки? А если сказать, что внутри нее - конфетки, тогда просто не остается шансов! В местных магазинах эти конфетки были сначала сродни деликатесу - их привозили редко и быстро разбирали. Сейчас уже интерес поутих, но тем лучше для людей, вроде меня, которые их полюбили и часто покупают.

К плюсам, кроме яркой и милой упаковки, можно отнести то, что это импортные конфетки (произведены в Армении) по более чем демократичной цене.

Вес конфет небольшой, но за 120 рублей вполне справедливый.

Сами конфетки дополнительно упакованы в индивидуальные пакетики с изображением коровки. В пакетике идут два драже белого цвета.

На вкус конфетки очень приятные: драже легко кусается и быстро съедается, а кремовый вкус дополняет вкус.

Мой ребенок очень любит эти конфетки и если не проконтролировать - съест за один раз всю пачку. Поэтому мне приходится прятать от нее их и выдавать только за хорошее поведение.

Это лакомство удобно брать в дорогу - в кармане моей куртки всегда имеются несколько конфеток.

Они приятно похрустывают и легко жуются, что немаловажно для меня - человека с кучей пломб.

А еще я придумала есть их порционно: одну конфетку с одной кружкой чая - наслаждение получаешь огромное, но при том не наедаешь лишние калории, что важно для тех, кто борется с лишним весом: когда очень хочется вкусняшку, но много нельзя.

В целом, это со всех сторон отличные конфетки! Я однозначно их рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивый дизайн
  • Удобная упаковка
irinaabdusalamрекомендует
  • Сегодня заметила в магазине вот такую милую коровку и не смогла пройти мимо. Оказалось, что это кремовые драже от компании Joyco из Армении. Начала искать отзывы в интернете, и поняла, что про эту чудесную коровку написано совсем мало, так что решила заполнить пробел Вид самих конфеток тоже приятно …
  • Да это белое драже из Армении, от фирмы JOYCO. И нет это не вкус белого шоколада - лучше это кремовое драже!   Мне хватило только попробовать одной конфетки, чтобы сразу выделить деньги на покупку недельной порции для семьи!
  • 12.03.2018 - 18:18
    Дары Армении и компания JOYCO радуют невероятным вкусом! Как поразить сушеным персиком человека недолюбливающего сухофрукты? :) Отличный подарок!
    Есть у нас в городе магазин, под названием "Дары Армении". Что там продается, можно вполне понять из названия. Куча вкусностей и среди прочего, герои этого обзора - конфеты фирмы "JOYCO".   Конфеты находятся в симпатичной коробочке оранжевого цвета.
  • 09.03.2020 - 12:32
    Конфетки "JOYCO" не только милая упаковка, но и приятный вкус.
    Привет всем! Редко пишу о конфетках и вкусняшках, но сегодня хочется поделиться впечатлениями о конфетах "JOYCO" МИШКА. Вся необходимая информация, состав, условия хранения и производитель, находится на задней части упаковки. Также калорийность, вся информация переведена на несколько языков.
  • 23.02.2017 - 15:59
    МОЛОЧНОЕ лакомство? Со СЛИВОЧНЫМ вкусом? Вы шутите..?! Ни тем ни другим здесь ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ.. Но не всё так грустно, я РАССКАЖУ вам, КАКАЯ КОРОВКА САМАЯ ВКУСНАЯ! :) (+ФОТО, состав)
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток!) Несмотря на разнообразие и обилие всевозможных сладостей в магазинах, иногда меня тянет на что-то самое простое и незамысловатое.
  • 11.03.2012 - 12:29
    Ах, эта коровка...
    Так уж повелось, не люблю я шоколадки, выбор их начинок ограничен. Другое дело конфеты - хочешь с орехами, хочешь с суфле, а хочешь и сало положат. Я любитель вареной сгущенки и тут случайно в гостях попробовала конфеты Коровка в шоколаде, а там....нежная начинка со вкусом вареного сгущего молока.
  • 11.04.2018 - 17:42
    Коровки уже не те-дают нам пальмовое молоко и масло.Почему же Коровка так дешево стОит?
    Этот отзыв посвящен моим любимым конфетам из ценовой категории "эконом". К слову, они стоят дешевле некоторых карамелек, но для меня они роднее многих шоколадных конфет.
  • 02.08.2015 - 12:22
    Сахар перебивает весь вкус. В детстве "Коровка" мне нравилась больше :-С (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Помню, что в детстве мне очень нравились подобные конфеты, но родители покупали их крайне редко, так как не разделяли моих восторгов. Но все меняется и теперь я и сама могу их купить, что я и сделала. Продаются они на развес и в фасованном виде, по 300 г. Последние я и приобрела.
  • 31.05.2015 - 13:48
    Понравились нежные, вкусные молочные конфеты. Фото.
    Конфеты нам очень понравились. 1. Упаковка: симпатичный белый пакетик 400 г , в нем лежат хорошенькие конфетки в белых обертках. Конфеты обычного для "Коровки" размера и формы бежевым кирпичиком. На пакетике и на каждом фантике есть надписи о составе и производителе (Белоруссия).
  • 20.03.2017 - 16:36
    Теперь я понимаю что такое вкусовой оргазм ! Про конфетку " Коровку " аж с десятью различными добавками.
    Избалованными нынче мы стали от обилия всяческих разнообразных продуктов на прилавках магазинов. Редко удаётся найти поистине качественную и вкусную еду.
  • 27.10.2016 - 14:15
    Классика жанра? Да, Загорская - настоящая коровка!
    Обожаю конфеты коровки, поэтому я просто не мог пройти мимо и не купить на пробу "Загорскую сливочную": Информация о производителе нанесена на боковой части этикетки: Пытаемся развернуть фантик и обнаруживаем, что конфета "поплыла" и неплохо так прилипла к этикетке.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19