Опубликовано 6 Август, 2018 - 01:05

полгода или более
    800 рублей

Идеальная несмывашка всегда была для меня каким-то фантастическим средством, которое я никак не могла найти, хотя очень старалась. Всегда у хороших несмывашек были какие-то недостатки, либо они недостаточно разглаживали волосы, либо слишком жирнили, либо делали из волос отвратительные сосульки. И вот наконец идеальное средство нашлось!

Точнее, не само нашлось, а мне ее посоветовал мастер по волосам, который проводил непростую работу по преображению моих черно-голубых волос в полностью бирюзовые. Она обработала ей мои волосы перед укладкой и настоятельно рекомендовала приобрести ее в будущем, что я и сделала и ни разу не пожалела Smile

Объем 200 мл

Стоимость 800-900 рублей в интернет-магазинах

От производителя

Использование маски Shot Work Activity Smoothing Anti-Frizz Mask позволяет добиться потрясающей гладкости волос. Обладает легкой консистенцией, тонким изысканным ароматом и способностью окутывать каждый волосок равномерным разглаживающим слоем из высококачественных сополимеров и питательных веществ, полностью блокирующих нежелательное завивание и пушистость локонов. Уникальность средства заключается в его сбалансированном составе, который обеспечивает не только временный стайлинговый эффект, а и глубокое восстановление прядей на уровне структуры. Высокое содержание натуральных структурных белков - кератина и коллагена, позволяет маске Shot Work Activity Smoothing Mask проникать в кортекс, достраивать ослабленные участки, разглаживать и уплотнять пряди изнутри.

Способ применения, рекомендованный нам

Состав

Маска имеет удобную упаковку с плотно закрывающейся крышкой и позволяет выдавить столько продукта, сколько нам необходимо

Текстура маски очень приятная,легкая, маска хорошо распределяется и по сухим, и по влажным волосам. Для волос не сильно испорченных достаточно количества средства, размером с горошину. Но я обычно использую большее количество.

Запах у маски просто обалденный, она пахнет какой-то фруктовой жвачкой, довольно сильно, но это совсем не отталкивающий запах, я бы даже купила подобный спрей для тела, если бы такой был Smile

А теперь о самом главном - об этом чудесном эффекте на волосы, ради которого я прекратила поиск идеальной несмывашки ^_^

Я использую маску на практически сухие волосы, мне так больше нравится эффект, но и на влажные волосы она тоже оказывает прекрасное воздействие. На все влосы мне хватает примерно половину чайной ложки, я распределяю средство по ладоням и затем уже прохожусь по волосам, по прядям, выглаживающими движениями, особое внимание уделяя самым поврежденным местам.

Маска моментально разглаживает волосы, не утяжеляя их, убирает пушистость, придает блеск. Волосы от применения к применению становятся чуточку лучше, то есть у маски есть накопительный эффект. И волосы конечно же пахнут после нее просто потрясающе!

Никогда не любила несмывашки кремообразного типа, всегда искала свой идеал в баночках со спреями, а тут такое открытие) это просто удивительно, как маска делает волосы настолько гладкими и блестящими, и при этом они живые, подвижные, не склеенные, не жесткие и даже не грязнятся раньше времени. Какое-то розовое волшебство в тубе, не иначе!

И еще один неоспоримый плюс маски - из-за яркого цвета волос я отказалась от частого применения питательных масок и масел, так как они вымывают цвет очень сильно, и позволить себе их я могу только перед покраской волос. А это маска которая не требует смывания и которая совсем не вымывает цвет, и в то же время восстанавливает волосы! Чудеса, не иначе) мои ватные волосы измученные переходом из черного в бирюзу просто пищат от восторга, когда я ее использую.

И само собой, я очень вам ее рекомендую, прекрасная несмывашка за адекватную цену, попробуйте ее обязательно ^_^

Достоинства
  • Не влияет на частоту мытья волос
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчёсывание непослушных волос
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Экономный расход
Deliriumрекомендует
06.08.2018
Интересное средство, люблю несмывашки для волос)
08.08.2018
Добрый день. Хочу Вас спросить за ваш другой отзыв. На хну из Аромазон. Как Вы её наносили с какими добавками и сколько держали по времени? Буду очень благодарна за Ваш ответ)
  • 18.05.2013 - 17:19
    Уже после первого применения крема-маски волосы станут гладкими и упругими, блестящими и шелковистыми.
    Много лет обесцвечивала волосы, и я думаю не для кого не секрет, что волосы после мытья головы на ощупь как солома и их не всегда удается расчесать без потерь.Так вот, пришла я как то к парикмахеру и говорю, надо лесенку сделать только спереди, подстригла она меня значит, а вконце стрижки, перед…
  • 03.05.2011 - 14:40
    Волшебство+ фото
    У меня сильно испорченные, вьющиеся волосы, не послушные. Без утюжка ничего не могу сделать. Но вот утюжок мне их хорошо попортил. Я пошла в проф магазин, попросила что нибудь для выпрямления и защиты волос. Мне посоветовали Эту масочку. Я еще долго думала: брать или нет, цена кусает- 750р.
  • 09.06.2017 - 10:00
    Я что-то не поняла, это клей или студень? А для лица ли это вообще?
    Всем привет!!!   Недавно на свой день рождения, получила от подруги в подарок 3 пакетика с данной маской.   Ну косметику я люблю, да и попробовать что-нибудь новенькое тоже не против.   Ну думаю - "как сейчас схожу в душ, как намажусь, как же это здорово - ухаживать за собой".
  • 🤷‍♀️Посредственная штука - не стоит ее брать. После нее лишь мука. А как же "обещания выполнять"?
    Вступительное слово   Средства для волос стараюсь менять часто, потому что хочется найти несколько интересных вау-штук, к которым захочется вернуться. Парочка уже в голове имеется.   Данная маска стала для меня важным стимулом для пробы, потому что с линейкой Flowers Power уже успела познакомится.
  • 20.03.2021 - 19:39
    Почему я не рекомендую разглаживающую маску Brelil Numero Extreme Liss с Маслом Авокадо для пористых волос?★Разочарование и несбывшиеся надежды★Покажу как выглядят волосы после маски★Кому может подойти Extreme Liss?★
    Всем привет! Маска Brelil Extreme Liss привлекла моё внимание разглаживающим эффектом. У меня пушистые и пористые волосы, и я в вечном поиске рабочего средства, которое в одиночку сможет обеспечить мне гладкое и ровное полотно.
  • 14.09.2012 - 13:13
    Мне не понравился!
    Масочки я теперь покупаю постоянно и разных фирм для сравнения! Недавно преобрила данный экземпляр! Масочка для глубокого восстановленя структуры волос на основе каллогена и фруктовых витаминов.
  • 11.04.2021 - 04:31
    Не интенсивная, а деликатная.
    Маску посоветовали в профмагазине косметики для волос. Обратилась за советом какой-нибудь супервосстанавливающей маски или подобного бальзама. Понравилась бутылочка.Выглядит худенькой, она вытянута так, но по объёму маски там 250 мл.
  • 29.03.2013 - 15:27
    Орудие пыток + фото
    Маски-пленки штуки почти бесполезные, но для успокоения души и видимости богемного ухода за собой женщины активно ими пользуются. Никакой полезности коже такие маски не несут, ничего лишнего с кожи не убирают, только за счет стягивания создают короткий эффект гладкости лица.
  • 06.07.2011 - 18:11
    Потрясающая маска!!! Секрет применения!!!
    Французская косметика как всегда на высоте))Очень хорошая маска! Разглаживает волосы, делает послушными, легко укладывать волосы! Легко смывается, приятно пахнет!
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 09.11.2021 - 20:16
    Маска-пленка Skinlite "Уголь" отлично сужает поры делая кожу более ровной, матовой❀Даже смогла немного вытянуть чёрные точки. Фото
    Всем привет! На очереди у меня уже другая маска-плёнка от корейской марки Skinlite. До этого рассказывала о маске-плёнке Гранат и на удивление она мне понравилась. То сегодня пойдёт речь уже об Маске-плёнке Skinlite "Уголь" .
  • 15.10.2021 - 22:12
    Маска которая сушит, душит или спасает? Я знала что альгинатные маски вещь, но эта маска просто вау!
    Не так давно я получила на обзор свою первую альгинатную маску. Поначалу я негодовала - 21 век на дворе, вы мне на кой глину прислали? А потом разобравшись я поняла что маску нанесла слишком тонко, да и снималась она как то не так.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • Маска превращается, маска превращается, маска превращается в бороду Деда Мороза! Маска-бабл с брокколи на склонной к сухости коже
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Брокколи - классный и полезный овощ, полный полезнейших микроэлементов и витаминов, обожаю его покупать в замороженном или готовом виде!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.