Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 14:02

Я никогда ничего в этой жизни не выигрывала. Не было у меня ни богатого папочки, ни богатого "папика". Всё, что у меня есть я имею благодаря своему труду, рукам и голове. Поэтому в одну из своих ночей, посвященных кормлению ребенка (с перерывами на сон Smile) заполняя заявку на экспертизу мягкой игрушки на сайте фабрики игрушек "Мякиши", я особо ни на что и не рассчитывала. Так, спортивный интерес....

Каково же было мое расстройство, когда потом на электронную почту мне пришло письмо о необходимости подтверждения почтового адреса.

"Ну, ты даешь, мать! Адрес-то, куда в случае выигрыша слать игруху, ты указать забыла! Отметут теперь нашу заявку, как не полную :-(" укорила себя я и полезла на сайт дополнить информацию. И тут ОМГ!!! Оказывается, не забыла! Я УВИДЕЛА ИМЯ СВОЕГО РЕБЕНКА В СПИСКЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Как же это приятно! Это чертовски приятно! Я еще никогда так не радовалась! Я думаю мамочки меня поймут: каждому достижению своего ребенка ты радуешься вдвойне, в тройне, хотя, чего уж там, в сотни раз больше, чем своему собственному или чьему-бы то ни было!

Достав дочку из кроватки, я подбрасывала ее в воздух и мы радовались вместе Smile

До последнего я не могла поверить, что игрушка все-таки придет, но трек-номер отлично отслеживался и через 10 дней посылочка поступила на наше отделение связи.

Муж вечером принес домой большой черный пакет! Игрушка оказалась больше, чем я думала! 9*9 см! Но при этом легкая и ребенок без труда может удержать ее в ручках!

Вид спереди
Вот такой вот классный, позитивный голубой слон

Вид сзади

​Кубик Слон - это яркий развивающий тренажёр для Вашего малыша. Красочное оформление и множество занимательных игровых элементов помогут сенсорному и эмоциональному развитию вашего малыша и подарят ему радость. Звуковые элементы стимулируют работу слуховых анализаторов. Забавный образ Слона и элементы игры обеспечивают эмоциональное развитие малыша

После стирки (естественно, руками и без отжима) игрушка не облезла, не искивилась, не смеялась, не деформировалась и своего первоначального вида и функций не утратила, что говорит о ее высоком качестве! Аж сердце порадовалась за отечественного производителя!

Запаха никакого и первоначально не было. Еще одним огромнейшим плюсом является натуральность материалов, из которых он изготовлен, а так же соответствие игрушки ГОСТу и Техническому регламенту Таможенного союза "О безопасности игрушек"

• вышивка
  • 100 % х/б ткань
  • трикотажные полотна
  • поролон
  • звуковые элементы
  • швейная фурнитура
  • пластмассовый прорезыватель
  • пластмассовое колечко для подвеса
  • ПВХ зеркало

Доченьке сейчас 4,5 месяца и кубик ей пришелся по душе! Еще бы, ведь он такой яркий и такой разносторонний!

У кубика 6 сторон, каждая из которых, безусловно, очень любопытна для ребенка и открывает широкое поле для исследования!

Лицевая сторона в виде мордочки слона выполнена из различных по цвету, рисунку и фактуре материалов, глазки-вышивка, ушки - шелестелка, благодаря чему развивается тактильно-слуховое восприятие.

Один бочок с кармашком-сеточкой, в которую отлично помещается прикрепленный тут же прорезыватель в виде мобильного телефона.

Засовывать туда прорезыватель ребенок еще, конечно же, не умеет, зато с удовольствием его обсасывает.

На противоположной стороне "на совесть" пришито зеркальце, выполненные из пвх-материала. Видно, что производитель позаботится о его безопасности для маленьких пользователей и для надежности еще и по периметру обшил тканью, исключив какую бы то ни было возможность пораниться. Внизу свисают две лапки-узелка из бархата. Дочка с большим интересом их перебирает.

Задняя часть кубика - круглый синтепоновый хвостик-колечко, на которое надеты две пластмассовых геометрических фигурки: голубой квадратик и белый треугольничек. Фигурки можно использовать в качестве крепления для подвешивания игрушки, одеть одно на другое или же вовсе снять.

Я оставила, т. к. доченьке нравится чесать об них десенки. Фигуркии достаточно крупные за счет чего не могут быть проглочены. Безусловным плюсом является их скругленность, а также отсутствие острых деталей.

На этой же стороне пришиты две разноцветных тканевых полосочки, завязанные на узелки.

Сверху на кубике - "на голове" слоника, между ушек расположен желто-голубой бантик из атласных ленточек.

В процессе игры игрушка издает тихий, напоминающий погремушку, звякающий звук.

В целом, слоник ребенку ооочень понравился и, думаю, еще не скоро надоест. Прекрасная альтернатива нашему любимому кубику Canpol.

В уходе игрушка проста и неприхотлива: можно стирать при 30© и даже гладить.

Рекомендую к покупке родителям, которые ценят в игрушке натуральность и безопасность! Очень рада, что в России производят такие замечательные игрушки для деток!

Aristokrato4kaрекомендует
20.04.2016
очень позитивный голубой слоник.
Надо доче такого купить.
20.04.2016
Поздравляю) Представляю вашу радость) Сама недавно выиграла сет роллов чисто случайно))) Игрушка и правда отличная! И производитель хороший)
20.04.2016
Спасибо большое за хорошие слова и внимание к моему отзыву Smile
21.04.2016
Очень симпатичный слоник! А выиграть такой вдвойне приятно.
21.04.2016
Не то слово Exclamation Mark
Добрый день, Aristokrato4ka !!!Спасибо, Вам за море позитива и ваши восторженные эммоции от полученной игрушки ТМ "Мякиши"!
Нам, как производителю очень важно слышать мнение покупателя, который уже непосредственно играет нашими игрушками.Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!Ваши добрые слова и комплименты вдохновляют нас, а критические отзывы – не дают успокоиться и остановиться на достигнутом.
Наш самый важный и главный приоритет при производстве - БЕЗОПАСНОСТЬ. Весь цикл производства наших игрушек находится в России, мы используем только качественные и безопасные комплектующие и материалы.
Наш ассортимент включает больше ста наименований, поэтому, детки с нашими игрушками могут развиваться с рождения и включая начальную школу))).Развивайтесь вместе с Мякишами!
17.05.2016
Ух,ты! Еще большей неожиданностью, чем выигрыш, стало прочитать от Вас комментарий! Shy
Спасибо Вам огромное за ваш труд, любовь и заботу о наших карапузиках и за их счастливое детство! Самая большая радость для родителей - это играющий, радостный ребенок! Его улыбка бесценна! Благодаря Вашим игрушкам я имею удовольствие ее видеть регулярно!
Желаем фабрике "Мякиши" благополучия, процветания, стабильности, сохранения и приумножения добрых традиций (особенно что касается натуральности и безопасности производимых игрушек), продуктивной работы, расширения рынков сбыта и прекрасных финансовых результатов!