Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:47

Продавец пишет, что она мятного цвета, видно у всех мятный это разный, но назвать мятным чисто зеленый цвет у меня рука не напишет. Так что учитывайте это при покупке, но покупать однозначно стоит, так как если не придираться к цвету в ней нет недостатков.

Очень красивая фактура самой ткани, по картинке не видно, но ткань имеет свойство сильно тянуться, нужно учитывать, я в нее кроме блузки даже тонкую кофточку запихнула

(отзыв на тонкую кофточку http://irecommend.ru/content/iskala-iskala-i-eshch...) .

На свои параметры талия 74, бедра 93 я брала размер М, но можно было и S брать.

Качество хорошее. Все пришито и прошито как надо, не мнется. Единственное в ней нет подклада, но по мне он здесь и не нужен, со временем юбка никак не поменяла свою форму, носиться замечательно!!!!!!

Моя ссылка сгорела, но ее не составит труда найти.

AlinaAlinaAlinaрекомендует
Симпатичная юбочка! Wink
Если Вам можно и эску, то мне на параметры 65х84 эска большой не будет??? Shy
Отзыв хороший)))
19.12.2014
Ого, какая Вы стройняшка Love , наверняка, будет большевата, т.к. разница у меня с Вами около 10 см, а такая разница между размерами вряд ли будет.
20.12.2014
Понравился образ с белым свитерком
21.12.2014
AlinaAlinaAlina , спасибо за ответ.
Я возле этой юбки уже полгода кручусь. Хочется сразу в нескольких расцветках взять.
Теперь сижу, думаю чё делать)))
13.01.2015
А у меня только что такая оранжевая пришла, теперь в корзине зелёная...если так пойдёт дальше соберу коллекцию из всех цветов Big smile
  • 24.08.2014
    Питаю невероятную страсть к юбкам-карандашам. У меня их в гардеробе великое множество. Мимо этой модели пройти не могла. Уже заказывала у продавца . В этот раз посылку получила через 3 недели после оплаты. Обошлась обновка в 280 рублей. Юбочка была упакована в прозрачный пакет.
  • 13.01.2015
    На днях добрались в почтовое отделение целых три посылочки с Алиекспресс !   Расскажу в этом отзыве о содержимом одной из них, а если более конкретно то вот об этой замечательной оранжевой юбчонке.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 06.06.2020 - 14:58
    Бюджетный купальник для хорошего загара! Подойдёт любой фигуре. Много фото
    Всем привет!   Я признаю, что являюсь шопоголиком))) Конечно же, я имею ввиду не болезнь, а страшную любовь к покупкам. А последние несколько лет любовь ещё и к интернет-покупкам. Среди моих самых любимых торговых площадок, конечно АлиЭкспресс.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 08.07.2020 - 22:08
    Эспадрильи, которые одобрил мой кот – а он понимает в природных материалах!
    Конопля, джут и лен три слагаемых для обуви на жару, из которых шьют эспадрильи изначально рыбацкие тапчули. В них удобнее, чем в балетках или кроссовках. Их легко вписать в любой образ Их можно носить и солидным дамам, и юным девушкам. Они дышат, они мягкие, они клевые.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.