Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 15:34

Подарил мне родственник однажды небольшой флакон armani code. Духи армани я очень уважаю, успешно пользовалась aqua di gio, si. Темный цвет флакона почему- то намекнул, что аромат для вечернего пользования.

И во время романтического вечера с мужем я решительно нанесла его на шею и волосы. Это было прекрасно! Вот честно, сразу ощутила себя еще сексуальнее и желанее! В теплом доме аромат раскрылся на все 100. Он был в меру сладковатый, цветочный, с очень легкими нотами ванили и меда. Кстати, мужу тоже запах понравился.

А потом я воспользовалась им утром, перед походом в офис. И была очень разочарована. Запах тяжелый, даже противный. Жасмин просто душит, от него болит голова. От апельсина осталась странная кислинка, но она неприятна.

Аромат безусловно стойкий, тут претензий нет. Носить его в холодное время года не рекомендую - разве что дома. Такое ощущение, что в холоде он не раскрывается, а пытается вытянуть все что можно из верхних нот. Получается не самая приятная композиция. Месяц с ним промучилась, и вот не нравится он мне днем, и все тут.

Просто поразительно, как в тепле он и сам становится легче и теплее, а в холоде от него одно расстройство.

В общем, приберегу его для романтических ужинов при свечах в теплом доме.

Достоинства
  • Богатый
  • Придающие уверенность
  • Сексуальные
  • Стойкие, со шлейфом
  • Яркие
Недостатки
  • Только для вечера
  • Тяжелые
Linaelрекомендует