Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 23:15

Очень ждала этот фильм. Но решила не идти в кинотеатр, а дождаться, когда его выложат в интернет. Как же правильно я сделала. Не потратила на это деньги.
Включила я фильм и на первых 5 минутах у меня было желание раз 10 выключить его. Но когда показали Крюкова, то решила, что значит фильм не совсем помойка.Однако до сих пор не понимаю, как Крюков там оказался. Хоть он и был самым адекватным героем.
Суть фильма даже пересказывать не хочется. Такое только наши могли придумать и показать. Цензура фильму "Что творят мужчины" не известна.
Однако, все таки пару раз я посмеялась, но это не изменило моего впечатления от фильма. Пошлятина, плоский юмор. Если у вас много свободного времени, то посмотреть можно. Но этот фильм точно не будет в списке фильмов, которые я буду советовать к просмотру.
Недостатки
  • второсортный фильм
  • мешает пошлость
  • на один раз
  • плохая игра актеров
  • пошло
ksesha4kaне рекомендует
  • 24.08.2016
    Задумка фильма очень даже ничего. И обыграно весело, и актёры талантливые и сюжет не заурядные. Однако есть свои НО...Самое большое НО - это попытка сделать американскую комедию из русского фильма. Т.е. часто пошло, тупо и иногда теряешься, так как не знаешь плакать или смеяться.
  • 22.03.2014
    Актеров набрали из Комеди Клаб. В целом игра актеров нормальная. Но средненько... Фильм ОЧЕНЬ скучный в начале. Потом местами очень даже смешно. Задумка весьма интересная. В начале идёт явная реклама пива, что мне не очень понравилось. Я хочу смотреть кино, а не рекламу ( В общем в целом: пошло.
  • 05.04.2013
    У фильма была отличнейшая реклама с велелым трейлером, так что думаю многие захотели его посмотреть, особенно куча молодежи. Меня тоже заинтересовал трейлер, поэтому захотельсо его посмотреть.
  • 03.04.2013
    Я в жизни абсолютно ко всему пытаюсь относиться с пониманием, но, простите, этот бред смотреть просто нельзя . Это нынче зовется "российским кинематографом"! Да уж...печалька! Смешно? Да вы прикалываетесь...от чего тут смеяться?